Холодная каша• 28 ноября 2019

Тема о ребенке с псих. расстройствами, я продолжаю.

Девочки, да, я не могу успокоиться!Вот тема, о которой идет речь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2487618-72 .Обратилась я к председателю ОСББ, которая побывала у меня дома, послушала этот кошмар, потом она попыталась пообщаться с мамой - дверь не открывают, заказное письмо она отказывается забирать ( это от почтальона нашего узнали ).Обращались в в соц.службы - от имени правления ОСББ - результата нет, им мама тоже дверь не открывает, других рычагов влияния, похоже нет...По крайней мере, так говорит юрист у которого договор с нашим ОСББ на оказание юр. услуг.А ночные концерты продолжаются...Как выжить в этом дурдоме?Неужели нет никакой управы?
У меня у мужа давление поднимается до 160 от недосыпа, и постоянной жизни в таких условиях, я и дети наши спим на ходу, дети в прямом смысле сбегают из дома - стараются то к друзьям уйти, то на улицу, как можно на дольше.Может, девушка, которая давала свой и-мейл что-то знает об этой маме и её ребенке?Может, хоть с ней на контакт пошли?Правда, что делать?Как вернуть свою жизнь в нормальное русло, как вернуть свой комфорт ночью?У меня нет заоблачных требований, МЫ ПРОСТО ХОТИМ ВЫСЫПАТЬСЯ, хотя бы несколько дней в неделю!
Я_и_моя_собака• 28 ноября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
А вообще, про кастрюлю с музыкой тут пишут, можно попробовать.
Ещё эту мамашку можно вытравливать разными способами: клеем замочную щель заливать, дверь разной мерзостью пачкать, на коврик под ее дверь мусор высыпать и т.д.
не все могу опускаться на дно, как говорится..
Помогалочка• 28 ноября 2019
У меня конечно совсем не такая ситуация, ребенок тоже особый , но ночью спит, не орет , психического расстройства особого у нее нет. Ну она вечный ребенок, причем уже довольно не маленький и тяжелый, хоть ей и 12 лет уже. а она с удовольствием занимается под дискики Железновой, прыгает ,довольно тяжело, и если начала , то это удовольствие на все 5 дисков - часа 4 будет заниматься. Конечно там не сплошное прыгание однако, есть такие упражнения. И тоже жалуется соседка. говорит отвлеките ее как-то, но она большую часть времени сидит за компьютером или занимается чем-то и вот иногда ей хочется попрыгать, позаниматься, потанцевать ....я не могу ей к сожалению обьяснить, что кто-то устал, когда пришел с работы. Единственное, что я могу обеспечить это , что в 9 часов мой ребенок уже спит и просыпается не раньше 8 ! Но все равно недовольные , топотит она как слон аж минут 5 подряд !

Так вот я сейчас прочитала и думаю, нашей бы соседке - ваши проблемы.

Но тем не теменем мне часто приходится слышать, что я не умею воспитывать , как так не могу объяснить, довольно обидно, потому что это несравнимые вещи. Воспитывать обычного и особого ребенка!

Не знаю автор, что вам делать, по всей видимости там речь не только в ребенке. но еще ив маме, которая совершенно не пытается с ним что-то делать, ну или ребенок очень тяжелый сложно сказать. Если второй вариант, то чтобы вы не делали, она просто ничего не сможет изменить к сожалению. Ну не купите же вы ей дом собственный, верно?(
Путающаяся• 28 ноября 2019
Ужасно это, жаль вашу семью((
Я бы, наверное пыталась продать квартиру.. глухонемым
Госпожа Белладонна• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Такую можно любыми методами доставать. Она автору тааак отвечала, что помоев под дверью ей и то мало будет
Я_и_моя_собака• 28 ноября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да, ходу на работу, которая приносить Польщу общестау, плюс мови налоги идут на нужды государства. А с психбольных что толку? Платить ни них пенсии? Только орут и гадят
а если вы завтра станете психбольной? это может в любой момент с любым человеком произойти..ну или кто-то кого вы любите?
КарамбОлька• 28 ноября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
вам уже написали выше ,ищите другую квартиру и оставьте в покое и так обездоленную семью и больного ребенка
Квартирку эту купить не хотите?
Редисочка• 28 ноября 2019
А как вы не спали со своими маленькими детьми? Я вот год не сплю...
автор Холодная каша • 28 ноября 2019
Ответ дляПомогалочка

Давайте меняться соседями?)))4-5 часов, даже если это каждый день, даже если не только прыжки я вообще вытерплю, а вы, заодно, соседке отомстите?;)
задумчивая мордочка• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
У нас щитовая в полуподвальном помещении в 3-ем подъезде, и точно знаю, что один рубильник на несколько квартир.Несколько лет назад у кого-то техника не исправная барахлила, все время свет там выбивало.
У нас в коридоре на каждом этаже сверху есть щитовая там разводка проводов по квартирам,так во всех хрущевках,от туда идёт кабель в квартиру ,его обычно при неуплате отрезают)
Я_и_моя_собака• 28 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Думаю, соседи очень страдают от криков ребенка. Потому уж музыку пару суток потерпят.
у меня вчера младшая, грудничок, разоралась в 12 ночи. так с меня семь потов сошло, но я укачала ее. при чем мне самой было очень плохо, болела сильно челюсть после удаления зубов. но я не махнула рукой, типа, поорет и уснет, а почти час по очереди с мужем ее укачивала, убаюкивала. И если бы пришли мои соседи, я бы извинилась и сказала, что делаю все возможное, чтоб ребенок не кричал, а не стала бы угрожать вырвать ноги и обзываться
вы сравнили хрен с пальцем, честное слово. Просто несопоставимые вещи сравниваете..
Помогалочка• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
возможно у детей с проблемами возможно. не у всех - у некоторых.
Ну как вариант, автор днем может быть на работе, а этот ребенок как раз может спать. Там просто как и у младенцев может быть путаница с днем и ночью ( к сожалению. Если мама ребенка вместе с ним днем поспала, то для нее это не так страшно, как других.

Ну наверняка многие слышат новорожденного ребенка и ночью. Просто терпят и понимают, что скоро пройдет, а тут нет. И конечно мама должна что-то с этим делать
Черпак_для_фантазий• 28 ноября 2019
Сколько ребенку? Мама же наверно тоже не спит и тоже должна быть на грани... в таком состоянии отказываться от лекарств... не понимаю...
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Я считаю что самим же деткам особятам лучше в специальном доме жить. Там специальный уход за ними, развивалки
Это в какой параллельной реальности так? Наши дома инвалидов - ад на земле.
Леди_в_ночи• 28 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Я уверена, что не круглосуточно, а когда бодрствует. И что мать, имеющая возможность купить!!! жилье не лечит свою кровинку , от которой не отказалась, тоже не верю.
Вот вам пример. Посмотрите видео до конца. Где-то ближе к середине будете уже шокированы.
Черпак_для_фантазий• 28 ноября 2019
Ответ дляРедисочка
Ну прям не спите, спите, но с частыми просыпаниями. И у вас это скоро пройдет, когда ребенок подрастет
Помогалочка• 28 ноября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Они просто могут спать ДНЕМ!
Автор, вы днем дома бываете, тоже самое? Ну если сутки наблюдать реальные, сколько в квартире тихо?
Редисочка• 28 ноября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Автор, очень вам сочувствую. После прочитанного мне этой мамке хочется лицо разворотить. Вам памятник надо поставить за терпение. Почему она своего особенного жеребенка таблетками не кормит, чтоб он вырубался? Ей по кайфу его вой? Вам надо их доставать любыми методами, портить им жизнь, лишать тишины, чтоб они сами начали сходить с ума, иначе с такими тварями нельзя. Больше всего возмутило, как эта мамка с вами говорила. У вас железное терпение.
Мне кажется та мама уже сошла с ума
Леди_в_ночи• 28 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Никакой суд не выселит мать с ребенком-инвалидом из их собственного жилья.
Однако, ей могут присудить выплату ущерба, штрафов за нарушение тишины.
Госпожа Белладонна• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Для таких людей есть спецучреждение. Своим я давно сказала, что если со мной что то случится, то пусть даже не думають що мной мучатся, а сразу оформляют в такое учреждение
автор Холодная каша • 28 ноября 2019
Ответ дляРедисочка
Вы сейчас пытаетесь сказать, что вы год спите по пару часов в сутки из-за ребенка?Сочувствую вам, но не понимаю этой проблемы.
У меня таких проблем не было - сын плохо спал до месяца, и то, не столько из-за коликов, сколько из-за моего желания приучить его спать в кроватке.В итоге плюнула, и до полутора спала с ним, а с дочкой даже не заморачивалась - совместный сон с первого её дня.
Ждун с Нибиру• 28 ноября 2019
Ответ дляНа морозе
Автор тема мерзкая провокационная , чего вы хотите? Каких советов ждёте? За это время можно было уже изоляцию сделать что бы хотя бы шагов не слышно было , это уже даже не смешно вы слышите шаги соседки в квартире и причитаете что не можете спать ,
Дайте автору денег , нет ??
Как у вас все просто .
автор Холодная каша • 28 ноября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я не знаю точного возраста, на глаз от 4-х до 6-ти.
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
психически больного ребенка нужно лечить. будь мой ребенок таковым-я бы его лечила. потому что я очень хорошо вижу на примере моей родственницы, к чему приводит отсутствие лечения, и каким такой ребенок вырастает.
если нормотипичного ребенка можно укачать/убаюкать/спеть колыбельную, то психически больному-дать препарат, назначенный психиатром. и давать регулярно на ночь, чтоб спали и ребенок, и все, кто его окружает.
ПП-шница• 28 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
https://youtu.be/N6PyAfgb66s
Меня ничего не шокирует . Я работала 12 лет психологом в детском доме. .Потому низкий поклон мамам, как соседка автора, которые это выдерживают, заботятся о таких детях круглосуточно. У меня все.
задумчивая мордочка• 28 ноября 2019
Ответ дляПомогалочка

У моего тяжёлые ноги стучит когда ходит,нужно на батут прыгать водить и утижелители на ноги помогают как бы заземлить его,но в 9 вечера в люлю спит не спит но лежать не бегать,период когда не спал страшно вспомнить,нужно четкий режим,пол года приучали ложится спать вовремя
Я_и_моя_собака• 28 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Я в курсе. У меня ребенок аутист.
ПП-шница• 28 ноября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
ПП-шница• 28 ноября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Дайте автору денег , нет ??
Как у вас все просто .
Ну нескольким миллионам , в 2014 выехавшим из своих квартир нашим гражданам , никто ничего не дал. А у автора есть стартовый капитал в виде квартиры.
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я в курсе. У меня ребенок аутист.
ну вот, Вы тоже его не лечите? Не ’травите’?
у меня родственница с УО. родители приняли решение не лечить, ибо от таблеток она то слишком ’буйная’, то ’овощ’, не походило им лечение. никакое. к психиатру ходили только за справочкой для пенсии раз в год
в итоге-ребенку 17 лет. и ничего хорошего
но когда она буянила, будучи ребенком-соседи вызывали полицию (милицию на то время), и тогда бабушка ребенка давала ему свой барбовал или корвалол, лишь бы не орал...то еще лечение, конечно. ’лучше’, чем сертифицированные препараты для коррекции сна и поведения
Я_и_моя_собака• 28 ноября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
И детей бы своих в интернат сдали? Ну..случись что.. в наш самый лучший украинский интернат?