Холодная каша• 28 ноября 2019
Тема о ребенке с псих. расстройствами, я продолжаю.
Девочки, да, я не могу успокоиться!Вот тема, о которой идет речь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2487618-72 .Обратилась я к председателю ОСББ, которая побывала у меня дома, послушала этот кошмар, потом она попыталась пообщаться с мамой - дверь не открывают, заказное письмо она отказывается забирать ( это от почтальона нашего узнали ).Обращались в в соц.службы - от имени правления ОСББ - результата нет, им мама тоже дверь не открывает, других рычагов влияния, похоже нет...По крайней мере, так говорит юрист у которого договор с нашим ОСББ на оказание юр. услуг.А ночные концерты продолжаются...Как выжить в этом дурдоме?Неужели нет никакой управы?
У меня у мужа давление поднимается до 160 от недосыпа, и постоянной жизни в таких условиях, я и дети наши спим на ходу, дети в прямом смысле сбегают из дома - стараются то к друзьям уйти, то на улицу, как можно на дольше.Может, девушка, которая давала свой и-мейл что-то знает об этой маме и её ребенке?Может, хоть с ней на контакт пошли?Правда, что делать?Как вернуть свою жизнь в нормальное русло, как вернуть свой комфорт ночью?У меня нет заоблачных требований, МЫ ПРОСТО ХОТИМ ВЫСЫПАТЬСЯ, хотя бы несколько дней в неделю!
Нежная Лапка• 28 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
АВТОР ! Вам не приходило в голову спросить у соседки , может ей какая помощь нужна ? Вы не думали с другой колокольни посмотреть ? Или только с позиции жалоб, угроз и т.д. Вы не думали хоть немножко поставить себя на ее место ? Вы не думали, что лекарства не всегда имеют желаемый эффект ? Вы не думали, что если бы все дело только в таблетках - то все были бы, априори, здоровы ? Автор, мне жалко вас только потому, что вы без чувств , без понимания, без толерантности, без сострадания !!!!!!!!
Да соседка её послала.При чем не каждая подберет такие слова.
Холодная каша
• 28 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Поменяемся квартирами - не словом, а делом докажете, что в таких условиях можно нормально жить?А вообще, я несколько раз подходила к ней днем, пыталась поговорить, раз не выдержала этот дурдом, пришла ночью - была послана, написала ей записку, в дверь вставила, что мне её жалко, но мы хотим спать, давайте вместе искать выход из ситуации - игнор.
Госпожа Белладонна• 28 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Купите в аптеке беруши !!!! И дрыхните !!!!
А что мешает той соседке дать транквилизаторы на ночь своему психбольному ребенку?
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Автор, как у Вас сейчас-шумно?
Напишите, как решилось с полицией
Я правда Вам очень сопереживаю, потому что понимаю, какой это ад, когда не высыпаешься из-за соседей.
Напишите, как решилось с полицией
Из Виа-гры• 28 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
легко быть понимающей, толерантной, чувствительной, когда сама спишь ночью, когда детки твои спят ночью спокойно дома, а не в школе на парте, когда муж не страдает от гипертонических кризов. очень легко. нимб аж сияет, а белое пальто слепит своей белизной
а теперь представьте себе, что Вы не спите толком 3 месяца, Ваши дети не спят толком и у мужа давление под 160 шабашит. Представили? Как, нравится? Поменяетесь с Автором?
С автором у которой здоровые дети ????????? Пусть поменяется с соседкой ребенком !!! А потом посмотрит , только уже с другой колокольни .
Я_и_моя_собака• 28 ноября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
И кто станет решать о вашем аутисте, когда вам не станет?
Решим кто. Дети аутисты разные. Я не писала нигде, что он тяжелый.
Леди_в_ночи• 28 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Меня ничего не шокирует . Я работала 12 лет психологом в детском доме. .Потому низкий поклон мамам, как соседка автора, которые это выдерживают, заботятся о таких детях круглосуточно. У меня все.
Не юлите! Вы писали, что не верите, что имея деньги на квартиру, мама не лечит ребенка. Я вам дала видео, где мама отказалась от лечения и врачей. Вещет ребенка к знахарю в другую страну.
При чем гомеопаты согласились лечить ее ребенка. Вроде даже обещали результаты лечения. Не дословно, но смысл примерно такой. Но для назначения правильного лечения им нужно было МРТ. Мама Дарины решила, что знает лучше и свежее МРТ оим абсолютно не зачем. Как и лекарства, назначаемые врачами. Она сама все отменила.
Из Виа-гры• 28 ноября 2019
Ответ дляНежная Лапка
Автор, если бы была на месте соседки, не только бы послала ....
ФрекенБок• 28 ноября 2019
Кошмар. Я сочувствую вам и маме того ребенка. Тут свой особенный за уроками покричит, что у меня температура под вечер поднимается. Но, выхода нет, сами решили тянуть массовую школу. Ему тяжело и мне очень. И это при том, что псих. Отклонений нет. Просто так не буянит и спит нормально. Но, у меня уже бывали нервные срывы в конце дня. Конечно, когда дети не видят. Раз тема популярна, помогите и мне. Может какие- то андилеприсанты. Я думаю, что это временно и скоро у него все нал пр длится, уже есть значительные улучшения
Борец за справедливость• 28 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
В прошлой теме автор писала записку маме этой спросьбой пойти на контакт и обсудить данную ситуацию, найти компромиссы, написала, что понимает, что ей очень тяжело, но нужно оставаться людьми в любых ситациях (не дословно)...я так понимаю контакта нет
Холодная каша
• 28 ноября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
продавайте,покупайте в другом районе.
Вы понимаете вообще разницу в цене на хрущёвку обычную, с ремонтом не за миллион, не в самом центре (хоть и не плохом районе ), и цены на другие виды квартир?Даже если и брать по такой же цене, я все равно в ’минусе’ - оплата сделки, деньги, которые риэлтор затребует при покупке др.квартиры, переезд...Кстати, а остальным соседям что делать - тоже продавать жилье?
Нежная Лапка• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы решаете о своих детях, а другие о своих. И точка.
И потом жалеете что не сделали.Я знаю по себе.Я три года пила еголанзе и капалась регулярно.Прибавила в весе.Я один раз выбесилась и меня это перепугало и я обратилась к врачам.Да тяжело.Встать утром,до 12 голова спит,работать тяжелее.Зато теперь я спокойна.Моя болезнь оказалась излечима.И детей можно вылечить лекарствами,а не ждать пока что то там само пройдёт.
Холодная каша
• 28 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
До ср*ки те беруши!
Леди_в_ночи• 28 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Ну нескольким миллионам , в 2014 выехавшим из своих квартир нашим гражданам , никто ничего не дал. А у автора есть стартовый капитал в виде квартиры.
То есть целая семья, а вернее три семьи соседей должны продать свое жилье за сколько получится, но ни в коем случае не трогать ту мать-героиню? Вы в своем уме?
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
дети автора страдают от недосыпа 3й месяц. до такой степени, что засыпают в школе, лежа на парте. нормально это? почему они должны страдать? с этой колокольни посмотрите. у Вас, скорей всего, тоже особый ребенок. Только мамы особых детей такие категоричные и считают, что их горе самое горькое, а здоровые дети уже по факту счастливые от того, что здоровые, и их мамы тоже
Я_и_моя_собака• 28 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Ну 5 часов муж спит. Этого вполне достаточно взрослым. Дети да..сложнее.. но думаю, что тоже можно привыкнуть и спать.
Из Виа-гры• 28 ноября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
А вы не предполагаете, что они могут иметь побочные действия ???? противопоказания ?????? Пусть тогда автор сама принимает седативную терапию, ее же колбасит ....
Холодная каша
• 28 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Автор, как у Вас сейчас-шумно?
Напишите, как решилось с полицией
У меня не большой шкаф стоит с маминым ещё хрусталем, и стеклом, которое задвигается, так он совсем не тихо дзинькает, штукатурка не сыплется, но чувство, что потолок упадет все сильнее...
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
простите, но 5 часов сна это очень мало. мужчина работает и обеспечивает свою семью. здоровый сон-8 часов.
нет, не можно привыкнуть и спать в таком шуме.
Я_и_моя_собака• 28 ноября 2019
Ответ дляНежная Лапка
Я делаю много для реабилитации ребенка. . Зачем мне жалеть что 2х летке не даю мощные нейролептики?? Успеется еще, если что.
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
через 17 минут звоните в полицию.
и когда приедут-настаивайте на заключении протокола.
допустимый уровень шума с 22:00-это обычный спокойный разговор. тут и прибора не надо, чтоб понимать, что они нарушают закон. систематически
правда на Вашей стороне
Холодная каша
• 28 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Вы извините, но это был выбор той женщины - растить, ’тянуть’, жить с этим ребенком, не мой выбор...Почему я должна с ней меняться детьми?
Из Виа-гры• 28 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Да, мы такие ! Пофигистки !!!!!
Леди_в_ночи• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ничего она не скажет. Ребенок спит днем. Единственный выход, чтобы соседка не укладывала днем спать. Возможно тогда в 9 будет засыпать. Если таблетки не помогают или она не дает. Это изменить режим маме больного ребенка.
Просто неуклалывать спать даже здорового ребенка нереально. Это нужно раньше будить, дольше не давать спать. Со всеми вытекающими. Если бы та мама нормальная была, ей бы помогли и погулять днем, чтобыта отдохнула и сил хватило на истерики. И потерпели бы как-то для смены режима нужно максимум месяц-полтора.
Из Виа-гры• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Хрусталя жалко ?
Холодная каша
• 28 ноября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Вы правильно понимаете - в ответ тишина.Я 2 дня подождала, потом стала поднимать ОСББ.
Я такая наивная• 28 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
что вьі говорите??
На толерантньіх исключительно ездят такие как вьі да неадекватная соседка с ребенком. Вот у автора должньі бьіть чувства без сна и отдьіха, а к неадекватньім никаких вопросов по поводу сострадания. Она родила больного ребенка, страдает она, ребенок, все вокруг, но обеспечить ребенку и соседям нормальньій режим ей торерантность не позволяет?
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Да, мы такие ! Пофигистки !!!!!
это заметно по огромному количеству восклицательных знаков
ну вот и Автору желаю пофигизма на то,что сверху больной ребенок, и пусть устроит той маме веселую жизнь, так как ее дети тоже страдают, и то, что ее дети психически здоровы, аж никак не дает никаких прав соседке вредить их здоровью физическому
Я_и_моя_собака• 28 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Мне достаточно, например. Я сплю 5 часов. Но да..муж мой больше дрыхнет. Но он бы уснул и при бомбежке. Крики любые бы ему точно не помешали.
Забагаловка• 28 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Вы серьезно о побочных действиях? Тут как бы все уже - побочное действие, и неприем препаратов качество жизни не улучшает, как ребенку так и матери.