Холодная каша• 28 ноября 2019
Тема о ребенке с псих. расстройствами, я продолжаю.
Девочки, да, я не могу успокоиться!Вот тема, о которой идет речь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2487618-72 .Обратилась я к председателю ОСББ, которая побывала у меня дома, послушала этот кошмар, потом она попыталась пообщаться с мамой - дверь не открывают, заказное письмо она отказывается забирать ( это от почтальона нашего узнали ).Обращались в в соц.службы - от имени правления ОСББ - результата нет, им мама тоже дверь не открывает, других рычагов влияния, похоже нет...По крайней мере, так говорит юрист у которого договор с нашим ОСББ на оказание юр. услуг.А ночные концерты продолжаются...Как выжить в этом дурдоме?Неужели нет никакой управы?
У меня у мужа давление поднимается до 160 от недосыпа, и постоянной жизни в таких условиях, я и дети наши спим на ходу, дети в прямом смысле сбегают из дома - стараются то к друзьям уйти, то на улицу, как можно на дольше.Может, девушка, которая давала свой и-мейл что-то знает об этой маме и её ребенке?Может, хоть с ней на контакт пошли?Правда, что делать?Как вернуть свою жизнь в нормальное русло, как вернуть свой комфорт ночью?У меня нет заоблачных требований, МЫ ПРОСТО ХОТИМ ВЫСЫПАТЬСЯ, хотя бы несколько дней в неделю!
ПП-шница• 28 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
3000 грн это уже не мало. и нервы потрепают.
на моих родственников нажаловались, приезжала полиция, так потом участковый ходил к ним, как на работу, чуть ли не каждый день, пока соседи жалобу не забрали
всё возможно при желании. а коллективная жалоба вообще творит чудеса+справки об утраченном здоровье детей
Ответки от соседки автор не боится? Про угрозы жизни и расправы от соседей. и т.д. Что состояние ребенка ухудшилось по ее вине, после ее угроз, когда она приходила и записки писала, угрожала...)Преследованием как раз от автора действий попахивает, если уж так действовать.
Я_и_моя_собака• 28 ноября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
шо фантазируете7 вы что сама шизофреник7
ага.. она спец по больным детям . гуру..
Каяспер• 28 ноября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
вот это похоже на правду..
Это 100% правда))
Стаття 182. Порушення вимог законодавчих та інших нормативно-правових актів щодо захисту населення від шкідливого впливу шуму чи правил додержання тиші в населених пунктах і громадських місцях
Tasha.Kasya• 28 ноября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Сочувствую и Вам и той семье.не с их желания так шумит ребенок,но и они ничего с этим сделать не могут (
Вот-вот.... Многие советчицы-матери здоровых детей не понимают, как это..
ТигрЛьвович• 28 ноября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
может у ребенка рак
Боже, что вы такое пишете? Почему вдруг рак?
побольшомусекретику• 28 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
как почему7 от боли плачут, обезбаливающие не действуют.
Леди_в_ночи• 28 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
А когда новорожденный орет, тоже его таблетками? Мой сын до 7 месяцев орал так, что наверное все этажи слышали. Обследовались, и прыгали с ним на руках, трясли, и пеленку на живот, и массажики, и все от коликов средства- нет..орал и все. Потом резко перерос. Автор бы наверное повесилась, за 7-то месяцев ора. А по советам некоторых, нужно и кастрюли ,и рамштайн ,и милицию. Мне бы бвло пофиг на все,Я была как зомби, похудела до 38 кг... И это здоровый ребенок...Что чувствует соседка, как справляется все эти несколько лет...Страшно даже представить.
Это ее выбор! Но не проблемы окружающих.
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
да - вам нереально повезло. вы не наступили на мину на минном поле - а мы наступили. только есть, кто из счастливчиков поможет - а кто радостно поскачет мимо, а кто и пнет на дорожку,
только вот мина может рвануть на другом поле в любой момент. И тогда уже по другому будет этот человек вести диалог.
не старайтесь, еще раз пишу-я в теме, у меня родственница особый ребенок. и я вижу все последствия не-лечения, тогда, как оно было нужно. так что я не сочувствую и не сопереживаю тем, кто не лечит детей, которым показана медикаментозная терапия в виду псих. заболевания, только потому, что ’печень пострадает’. а потом плачутся, когда дети вырастают. мина-это как раз не лени психически больной человек, да. и она рванет. рано или поздно. так, что мало не покажется. и виноват будет тот, кто игнорировал лечение, предписанное врачами
Я_и_моя_собака• 28 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
этот вопрос из разряда, что мне выше задали - а долго ли живут аутисты?
КохайтесьЧорнобровi• 28 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
В прошлой теме советовали пообщаться со специалистами по этому поводу, я сделала это - сказали обычная звукоизоляция результата не даст, такая, которая даст результат, по стоимости почти как моя квартира, и делать нужно не у меня, а в этой кв из которой шум.
Может вам поменятся с соседкой квартирами?
Леди_в_ночи• 28 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
ок. приехала полиция. мать дверь не открыла. дальше что? или открыла и что?
Дальше автор их приглашает к себе зафиксировать уповень шума от соседей в ее квартире. То, что не открыла, олязаны указать в протоколе. Первый раз предупреждение. Дальше штраф.
ПП-шница• 28 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Какой выбор?((( Она пришла и сказала, беру этого ребенка? Или вы своих выбрали где-то?
Я_и_моя_собака• 28 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
ясно же что вы из тех кто пнет - я и не стараюсь вам что-то донести. у вас один не очень корректный пример - а есть тысячи других. когда вытягивали без этих препаратов..
Мудрецыха мира сего• 28 ноября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
вам уже написали выше ,ищите другую квартиру и оставьте в покое и так обездоленную семью и больного ребенка
Лично вы согласны переехать в квартиру автора и жить там? Зачем давать глупые советы?
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
может у ребенка рак
и?
даже раковым больным показаны антидепрессанты, если Вы не в курсе. и успокоительные тоже. Хуже препаратов химии и иммуносупрессоров тяжело что-то найти. Нейролептики просто витаминкой покажутся на фоне этих препаратов.
если рак и болит-нужно наладить обезболивание, скорая к таким больным приезжает и обезболивает, Вы не в курсе? а я в курсе, к моей бывшей соседке приезжали и кололи морфин по 5-6 раз в сутки. бесплатно, по показаниям
Леди_в_ночи• 28 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
куда вы потом пойдете с этими записями на смартфон? они не имеют никакой юридической силы. люди накручивают вас, а вы ведетесь.
С замерами уровня шума в своей квартире очень ждаже пойдет. И с протоколом.
Я_и_моя_собака• 28 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
я выше тоже самое спрашивала - ответ. Что выбор мамы , что не сдала в богодельню.
ТигрЛьвович• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
а где вы это прочли? можете хоть одну цитату ’про пофиг’ - тем более , написали про большинство..
сами придумали- и сами обиделись. Так это называется.
Я на этой странице процитировала пост анонима Из Виа-гры, где прямым текстом написано про пофиг. Если прочтёте другие ее посты, то увидите что она пишет. В частности что тоже послала бы автора. В предыдущей теме автора тоже отписывалось несколько мам особят и они были достаточно агрессивны. Есть конечно вполне нормальные и вменяемые мамы особых деток, типа Чаюри.
Леди_в_ночи• 28 ноября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
есть затычки электронные около 100 долларов они маленькие и принцип действия что они вырабатывают волну поглощающую шум самонстраивающиеся 100 проц изоляция. Лучшее решение проблемы и всего 100 дол
Не хватало еже детям такие наушники пихать.
кураГАЛЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
у меня родственница с УО и кучей сопутствующих диагнозов. не вы одна несчастная такая, уж поверьте
ПП-шница• 28 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
С каких пор милиция фиксирует уровень шума? А открывать дверь не обязана. Нет такого, что обязана пускать милицию по щелчку) , на свою собственность имеет право не пускать никого без ордера.
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Нет. Поверьте мне, на той стадии когда обезболивающие не действуют, больные не кричат. У них нет сил.
ПП-шница• 29 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не смешите...
кураГАЛЯ• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
у меня далеко не один пример. но я в этой теме не для того, чтоб весь свой 15ти летний опыт выкладывать. я сопереживаю Автору, потому что она, ее дети и муж страдают от чужого бездействия.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
а мамы нормотипичных все душки в этом топе, как я погляжу?
Леди_в_ночи• 29 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
имеет значение только измерение шума санстанцией, которой сейчас нет. остальное выдумки. никто на ваш шумомер даже смотреть не будет
Вы отстали от жизни. Вернее от законов. Измерить может и должна полиция. Могут спросить наличие прибора у владельца квартиры. Затем данные фиксируют в протоколе. Нормы 40 днем и 30 ДЦб ночью должно быть внутри квартиры соседей, а не у автора от них.
Холодная каша
• 29 ноября 2019
Отписываюсь о полиции:не приехали, перезвонил райотдел, дежурный,сказали, что передадут участковому, тот придет провести беседу.На мои возмущения ( признаю, ’косила’ под дурочку)типа :’Вот, вам звонишь, вы морозитесь, а потом в новостях криминальных распекают безразличных соседей’Тот посмеялся, и сказал, что с этим участковый будет разбираться.
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Шутите? Соседка даже двери не открывает, а тут вдруг взяла и поменялась.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
ваша родственница - это 1 пример.каждый пример ребенка уникален - нет даже препаратов уникальных. тот, что поможет одному - второго ребенка на 5 лет назад откатит. это не витаминки пить.
я не несчастная - не нужно на меня проецировать вашу фантазию.
судя по вашим ответам - несчастная - это вы.
ПП-шница• 29 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Как раз у автора. Пр чем тут соседка, она на свою территорию не обязана никого пускать.