Холодная каша• 28 ноября 2019

Тема о ребенке с псих. расстройствами, я продолжаю.

Девочки, да, я не могу успокоиться!Вот тема, о которой идет речь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2487618-72 .Обратилась я к председателю ОСББ, которая побывала у меня дома, послушала этот кошмар, потом она попыталась пообщаться с мамой - дверь не открывают, заказное письмо она отказывается забирать ( это от почтальона нашего узнали ).Обращались в в соц.службы - от имени правления ОСББ - результата нет, им мама тоже дверь не открывает, других рычагов влияния, похоже нет...По крайней мере, так говорит юрист у которого договор с нашим ОСББ на оказание юр. услуг.А ночные концерты продолжаются...Как выжить в этом дурдоме?Неужели нет никакой управы?
У меня у мужа давление поднимается до 160 от недосыпа, и постоянной жизни в таких условиях, я и дети наши спим на ходу, дети в прямом смысле сбегают из дома - стараются то к друзьям уйти, то на улицу, как можно на дольше.Может, девушка, которая давала свой и-мейл что-то знает об этой маме и её ребенке?Может, хоть с ней на контакт пошли?Правда, что делать?Как вернуть свою жизнь в нормальное русло, как вернуть свой комфорт ночью?У меня нет заоблачных требований, МЫ ПРОСТО ХОТИМ ВЫСЫПАТЬСЯ, хотя бы несколько дней в неделю!
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
вы написали - что большинство. вы привели 1 пример. и то не факт, что она бы не поговорила с соседями. ее ответ в этой теме - это шквал негатива с первого же ответа. просто ответ-на ответ.
обычно мамы как раз адекватные, пробуют что-то сделать. чтобы нивелировать шум.
Если вы пройдёте по ссылке в стартпосте, то убедитесь сами. И обо всех речь не шла, я уточняла что есть вполне адекватные родители, не плюющие на окружающих.
Боюсь признаться• 29 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Ну , извините, что моя квартира не отвечает вашим стандартам идеальной)))
У вас нет звукоизоляции, есть иллюзия.
Бокс-орун• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Не знаю, мне сказали, что это компетенция участкового и он будет заниматься.
вангую что будет дальше. участковый придет в эту квартиру, но мать дверь не откроет или откроет и покажет свидетельство инвалидности. все.
кураГАЛЯ• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Отписалась - не приехали, перезвонили из райотдела, сказали, что передадут участковому - это его компетенция.
что я в принципе и предполагала.в Киеве проще с этим, я дважды вызывала на шум-всегда приезжали. участковому передавали-само собой, но приезжали
Автор,поверьте, Вам лучше перестать быть терпеливой и устроить соседке такой же ад, который она устроила Вашей семье. так дойдет быстрее
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
о какой такой стае вы вещаете?
я сочувствую автору, да. потому что она страдает. и ее дети, и муж тоже. думаете, постоянный недосып полезен для здоровья? вот вы печетесь о своем ребенке, не даете ему лекарства, потому что это вредно для печени. постоянный недосып очень вреден для здоровья вообще, и для психического, и для физического. Автор переживает о своих детях. я ей сочувствую. не дай бог никому таких соседей.
метод с кастрюлей и наушниками выдает в вас дорого и сочувствующего человека. Всем бы так. Снимаю шляпу))
Миззери• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Не помогают беруши, это первое, а второе, вы извините, конечно, но гробить слух своим детям с детства - сомнительное удовольствие.
Чем он гнобят слух интересно?
И то есть вы считаете что давать транквидизаторы норм больному реьенку или выселить его а вашим бирушами это здоровье гробить.
Я пользуюсь бирушами больше 10 лет каждую ночь, со слухом норм, звуки отлично убирает , есть куча разновидностей если не помогли одни то купите другие. Даже банальная ватка в ушах поможет лучше спать но вы же го овы мучиться без берушей лишь бы той матери отравить жизнь своими скандалами
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Имеет, если нет угрозы жизни ребенку, а есть бредни особо чувствительных к тишине) таких звонков у них тысячи.
А откуда они знают, что нет угрозы жизни? Проблемы со здоровьем это бредни?
кураГАЛЯ• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
я очень недобрая и очень не сочувствующая, если страдают мои дети.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
или человек добрый или нет.
кураГАЛЯ• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
или человек добрый или нет.
ну да, ну да-или черное, или белое
ПП-шница• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Ну, знаете, сложно думать так, когда куча жалоб, шлют письма заказные, и комиссии приходят.Да и, если у них все хорошо, почему тогда нужно прятаться?Это по-вашему не странно?
Не хочет ни с кем общаться. Имеет полное право. Я тоже хороводов с соседями не вожу)))
автор Холодная каша • 29 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
Знаете, я уже в той стадии, что мне достаточно, что бы она дверь открыла, что бы я добраться к ним смогла, а там, будь что будет - не убью, так сделаю так, что бы ни прыгать, ни кричать не могли.Конечно, звучит страшно, но я уже и правда на грани.
Каяспер• 29 ноября 2019
Ответ дляБабайко
сейчас нет СЭС
Их функции выполняет ’ Державна служба України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів ’
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
о какой такой стае вы вещаете?
Подозреваю, речь о стае нетолерантных.
Бокс-орун• 29 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Автор, так фиксируйте эти проблемы! Мужу-к кардиологу, пусть даст заключение, что у мужа начинается гипертония, детей-к неврологу или педиатру, фиксируйте ухудшение здоровья, это тоже важно
уже громко ржу. вспомнила как на суде судья читал заключение доктора о том, что у 4 месячного ребенка соседки болел живот, но виноват был мой ребенок. видели бы вы его выражение лица. люди, ну нее чудите.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
ну да, ну да-или черное, или белое
Добрый человек не будет советовать устроить ад другому, тем более матери с ребенком инвалидом.
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
или человек добрый или нет.
Терпила или нет - можно ещё так сформулировать.
кураГАЛЯ• 29 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Подозреваю, речь о стае нетолерантных.
а , ну ок.
ПП-шница• 29 ноября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
У вас нет звукоизоляции, есть иллюзия.
Ну и чудненько. Если я с этой своей иллюзией ничего не слышу, меня такой вариант очень устроил)
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
а что вы можете сделать то? убьете ребенка? ну что? поорете и все. поорите под дверью. она все услышит. позвоните долго - минут 20 звоните - если так хотите пообщаться..
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет конечно. Он будет наблюдать как становятся инвалидами его дети и муж, правда?
кураГАЛЯ• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
ну да, добрый человек будет молча смотреть, как его дети мучаются, теряют здоровье,потому что у матери соседского ребенка индульгенция в виде инвалидности
автор Холодная каша • 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
До этого вашего комментария думала, что вы адекватная...Но, получается, она мне может устраивать ад, детям моим, старикам-соседям, а мы её ни-ни, должны прощать и понимать?Какое-то однобокое добро у вас.
Бокс-орун• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
и кому вы сделаете хуже? самой себе. купите успокоительные, беруши на ночь, наушники днем и собирайте деньги на звукоизоляцию.
автор Холодная каша • 29 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
Вы такая добрая - не одолжите несколько тысяч долларов на звукоизоляцию?
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
а что ваши мучаются дети? нет..но вы как старуха шапокляк - со своими добрыми советами. ну - к слову не вы одна..
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы читали рассказ Чехова «Спать хочется»? Вот там убийством все и закончилось.
кураГАЛЯ• 29 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
ну что Вы.5 часов для сна-достаточно!
автор Холодная каша • 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я уже не общаться, а прибить хочу и её, и ребенка - на столько достали.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
даю мое добро не такое.. что хочет поймать зло, поставить на колени и забить ногами..