Холодная каша• 28 ноября 2019

Тема о ребенке с псих. расстройствами, я продолжаю.

Девочки, да, я не могу успокоиться!Вот тема, о которой идет речь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2487618-72 .Обратилась я к председателю ОСББ, которая побывала у меня дома, послушала этот кошмар, потом она попыталась пообщаться с мамой - дверь не открывают, заказное письмо она отказывается забирать ( это от почтальона нашего узнали ).Обращались в в соц.службы - от имени правления ОСББ - результата нет, им мама тоже дверь не открывает, других рычагов влияния, похоже нет...По крайней мере, так говорит юрист у которого договор с нашим ОСББ на оказание юр. услуг.А ночные концерты продолжаются...Как выжить в этом дурдоме?Неужели нет никакой управы?
У меня у мужа давление поднимается до 160 от недосыпа, и постоянной жизни в таких условиях, я и дети наши спим на ходу, дети в прямом смысле сбегают из дома - стараются то к друзьям уйти, то на улицу, как можно на дольше.Может, девушка, которая давала свой и-мейл что-то знает об этой маме и её ребенке?Может, хоть с ней на контакт пошли?Правда, что делать?Как вернуть свою жизнь в нормальное русло, как вернуть свой комфорт ночью?У меня нет заоблачных требований, МЫ ПРОСТО ХОТИМ ВЫСЫПАТЬСЯ, хотя бы несколько дней в неделю!
кураГАЛЯ• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
а что ваши мучаются дети? нет..но вы как старуха шапокляк - со своими добрыми советами. ну - к слову не вы одна..
мои дети не мучаются. потому что мой сосед хорошо усвоил с моей помощью и помощью полиции закон Украины о санитарно-гигиенических нормах. и с 22:00 до 8 утра старается вести себя очень тихо.
автор Холодная каша • 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Т.е. постоянный недосып, рассеянность, засыпание в школе - это так, ’ерунда, не стоит и думать’?
Каяспер• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Знаете, я уже в той стадии, что мне достаточно, что бы она дверь открыла, что бы я добраться к ним смогла, а там, будь что будет - не убью, так сделаю так, что бы ни прыгать, ни кричать не могли.Конечно, звучит страшно, но я уже и правда на грани.
Да вернитесь вы в реальность) У вас 2 варианта

1. хорошая звукоизоляция
2. переезд.

Никакой участковый вам не поможет. Ну как вы себе представляете эту помощь?) Он будет действовать в рамках закона. Придет, проведет беседу. При вашей повторной жалобе возможно вызовут службу для замера уровня шума. Если там превышение (что вряд ли) то, предупреждение. Если опять превышение, то суд и смешной штраф. ПРИНУДИТЕЛЬНО (вы ж об этом мечтаете)) маму с ребенком никто не выселит.))
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
ну что Вы.5 часов для сна-достаточно!
Разбалована просто автор, ещё и полицию своими бреднями беспокоит.
кураГАЛЯ• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Я уже не общаться, а прибить хочу и её, и ребенка - на столько достали.
Автор, кастрюля, виброколонка на потолок или батарею. действуйте
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Вы читали рассказ Чехова «Спать хочется»? Вот там убийством все и закончилось.
читала - но у автор есть возможность поспать 5 часов. это разные вещи. и потом - автор же присядет в тюрьму - или вы думаете, что нет?
ПП-шница• 29 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
А откуда они знают, что нет угрозы жизни? Проблемы со здоровьем это бредни?
Влажные фантазии автора. Где обследования, заключения медкомиссии и причины?
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Только чтоб это не совпало с приходом участкового.
автор Холодная каша • 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
даю мое добро не такое.. что хочет поймать зло, поставить на колени и забить ногами..
Знаете,’добро’ - это когда хорошо всем, как в пословице:’И овцы целы, и волки сыты’, а не так, что, как минимум 7 человек должны страдать и терпеть одного.
ИграйМойГормон• 29 ноября 2019
И сейчас шумят ? Что ж там за крики?
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
у вас разные ситуации. совершенно. просто сосед ваш боится участкового.
Миззери• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Ну, знаете, сложно думать так, когда куча жалоб, шлют письма заказные, и комиссии приходят.Да и, если у них все хорошо, почему тогда нужно прятаться?Это по-вашему не странно?
Потому что человек нервно истощен и на ваши претензии (а что вы требовать собрались? Пусть реьенок замолчит. Окей, каким образом? ) она культурно не может ответить уже а только матом послать.вот меньше из двух зол это не открывать дверь а не слать матом
Вы можете беруши засунуть и спать а она не может, ее эти вопли напрягают в 10 раз больше так как она знает что это не только ей мешает но и соседям.
Например сеня крики чужих детей нервирует раз в 100 меньше чем своих, так как если кричит мой реьенок я сразу думаю как успокоить, как не мешать людям, что делать и еще куча вопросов. Когда кричит чужой мне пофигу вот вообще, это проблема его мамки а не моя.
Но да, я понимаю что вы устали но вы не можете требовать ее заткнуть ребенка.
Скидывайтесь домом на звукоизоляцию ей комнаты, я думаю комнаты более чем достаточно а не всей квартиры
ПП-шница• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Капец...Все-таки не зря 5 лет на психолога училась я. Про натуру автора написала после прочтения ее первых же посотов.
Бокс-орун• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
уверенна, что ваши дети сейчас крепко спят. а вы сидите и накручиваете сами себя.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
я писала не о ваших детях. я признаю законные действия. а не специальный ад. вот и все. из-за того что я против ада в виде колонок и прочих пакостей - на меня гляжу тут напали)) ради бога - мне не жалко - хоть на кого-то пар выпустите))
КрытыхРынков• 29 ноября 2019
В суд подавайте
Раздражевская• 29 ноября 2019
А чем поможет участковый, полиция? На что Вы рассчитываете?
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Ну да, если человек после недосыпа страдает от головных болей и скачков давления, сложно отследить причины без заключения медкомиссии.
ПП-шница• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Вы такая добрая - не одолжите несколько тысяч долларов на звукоизоляцию?
Так вам тоже все должны.? И при этом у вас муж и здоровые дети. А мать ребенка ни у кого ничего не просит. И про все страсти, ор и т.д , мы знаем только из вашей писанины.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
я не верю автору тоже - что все не спят эти три месяца - автор не спит - т.к психует. Если человек реально хочет спать - то уснет.
КрытыхРынков• 29 ноября 2019
Ответ дляРаздражевская
Только в суд
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А вы реально не понимаете, что к таким мерам прибегают именно потому, что правовыми методами бывает невозможно добиться результата? Вон полиция уже автора отфутболила, участковый тоже. А тем временем она не спит ни хрена и семья ее тоже.
автор Холодная каша • 29 ноября 2019
Ответ дляКаяспер

1. хорошая звукоизоляция
2. переезд.

Я о ТИШИНЕ мечтаю, а не об их выселении!Хоть иногда!Знаете, поначалу, когда они въехали, было ничего, терпимо:Ну пару часов стоял вой и грохот(даже ночью ), и не каждый день, и я готова была входить в положение, но, блин, когда у мужа от давления кровь носом идет, и ноги подкашиваются, когда дочка, что бы стих выучить идет к подружке часов на 5, а сын просто не хочет идти с улицы домой в минусовую температуру, вплоть до насморка с кашлем, или приносит очередное ’спал на уроке’(не первое, и даже не пятое за этот год ).Когда башка лопается от этого дурдома, и домой идешь как на каторгу - тут любое терпение лопнет.
Бокс-орун• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
могу подарить вам 10 грн на беруши. если что, то я в них 10 лет сплю и пережила жизнь в коммуналке и прочие прелести жизни в обществе. начните с малого.
автор Холодная каша • 29 ноября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
И сейчас шумят ? Что ж там за крики?
Ну, только что, судя по звуку, Тарзан уронил Кинг-Конга, от души так, с победным рыком.
Бокс-орун• 29 ноября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
И сейчас шумят ? Что ж там за крики?
по моему уже крики в воображении автора
Каяспер• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Ну вы адекватный человек?)) Как вам участковый тишину обеспечит? Кляп в рот засунет по решению суда? Или принудительно таблетки запихивать будет по решению суда?

Вот прям интересно. Как вы видите разрешшение ситуации?) Конкретно. По пунктам.
КарамбОлька• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
да - вам нереально повезло. вы не наступили на мину на минном поле - а мы наступили. только есть, кто из счастливчиков поможет - а кто радостно поскачет мимо, а кто и пнет на дорожку,
только вот мина может рвануть на другом поле в любой момент. И тогда уже по другому будет этот человек вести диалог.
Вот часто пишут- помогать мамам детей с отклонениями. Какую помощь они имеют в виду?
автор Холодная каша • 29 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Вас я в гости ещё не звала?
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
не факт. я была помоложе - перфоратор соседей выпиливал дверь - не было слышно что в ухо орут. я бегала психовала - что ребенок не спит - а потом смотрю - а он спит. Я просто накрутила себя. после этого я уже спокойная в этих вопросах. Дети будут спать всегда - если хотят спать.