Холодная каша• 28 ноября 2019

Тема о ребенке с псих. расстройствами, я продолжаю.

Девочки, да, я не могу успокоиться!Вот тема, о которой идет речь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2487618-72 .Обратилась я к председателю ОСББ, которая побывала у меня дома, послушала этот кошмар, потом она попыталась пообщаться с мамой - дверь не открывают, заказное письмо она отказывается забирать ( это от почтальона нашего узнали ).Обращались в в соц.службы - от имени правления ОСББ - результата нет, им мама тоже дверь не открывает, других рычагов влияния, похоже нет...По крайней мере, так говорит юрист у которого договор с нашим ОСББ на оказание юр. услуг.А ночные концерты продолжаются...Как выжить в этом дурдоме?Неужели нет никакой управы?
У меня у мужа давление поднимается до 160 от недосыпа, и постоянной жизни в таких условиях, я и дети наши спим на ходу, дети в прямом смысле сбегают из дома - стараются то к друзьям уйти, то на улицу, как можно на дольше.Может, девушка, которая давала свой и-мейл что-то знает об этой маме и её ребенке?Может, хоть с ней на контакт пошли?Правда, что делать?Как вернуть свою жизнь в нормальное русло, как вернуть свой комфорт ночью?У меня нет заоблачных требований, МЫ ПРОСТО ХОТИМ ВЫСЫПАТЬСЯ, хотя бы несколько дней в неделю!
Я-ваш шанс• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
да не..давайте убивать неугодных. суд линча - именно так в правовых государствах происходит. привет сомали..
Ага,такие как вы только перекручивать горазды...подстрекатели и провокаторы

Радость моя• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
в соответствии с правилами форума - бан за оскорбления - что не так? вы не видели моих постов? можете пробежаться. я писала не ОДИН раз - что я сочувствую автору. Но я ПРОТИВ травли того ребенка. Я за ЗАкОННЫЕ методы решения проблемы. Не приписывайте мне того что я не говорила.
1) От так само як ’в соответствии с правилами форума - бан за оскорбления’, так само відповідно до закону з певної і до певної години громадяни повинні дотрмуватися тиші. Але де вигідно - там згадуємо правила, де не вигідно - про них забуваємо.

2) Не полінувалася і почитала ваші пости. Але ж ви і хитренька лисичка. Очевидно, що ви за ’ЗАкОННЫЕ методы решения проблемы’, бо і самі пишете і розумієте, що законним шляхом тут чогось добитись буде довго і важко, якщо взагалі можливо. Спеціально для вас копіюю ваші ж пости, а то ви постійно пишите ’Де я таке писала, ви собі придумуєте.’

’Мама скажет что режим есть, но сдвинут. Что дает лекарства , что прописал врач, а они так влияют. Ребенок накормлен , ухожен- не заберут. Смешно просто.’

’Даже если там и получится что-то сделать с помощью государства - то это не быстро.’
Я-ваш шанс• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
действовать в рамках закона. а что еще может быть? не переходите на личность моего ребенка - вы не знаете о нем ничего. Любой нормотипичный может тоже самое делать как и тот подросток.
Все преступления совершают люди с диагнозом?
Но и с диагнозом совершают тоже
Я-ваш шанс• 29 ноября 2019
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Вы вообще нормальное (Ая)?
Я-ваш шанс• 29 ноября 2019
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляА вот недавно
Да совершила, но ради спасения своего ребенка.

Неизвестно, как бы действовал каждый, если бы его ребенка пытался изнасиловать псих, которому ничего не будет за это.
мне известно. уж точно я бы не искала наркоманов чтобы перебить позвоночник человеку. пусть и асоциальному.
А вот недавно• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы бы просто сменили место жительства?

Masja• 29 ноября 2019
Ответ дляА вот недавно

Увы тогда бы толерантность ушла, как бы не страшно это звучало.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
где я подстрекаю?? я наоборот всю тему призываю в рамках закона действовать..а не самосуд чинить. Дайте цитату на подстрекательство пожалуйста.
Заюшка_хозяюшка• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Куда?У меня нет другого жилья.
Да поймите же вы наконец, что ваши желания вторая сторона удовлетворять не будет. Неужели вам еще нужно год беспрерывного ада, чтобы взять решение проблемы в свои руки? Не думайте. что через месяц ваших стенаний и вопрошаний в небо что-то изменится. ’Разговоры говорить’ со стороной конфликта вы можете бесконечно, ибо вторая сторона непробиваемая.

К слову, ЗИ в данном случае - деньги на ветер. От ударного шума даже самая навороченная и дорогостоящая ЗИ не поможет. Можете поинтересоваться на форуме акустиков. Это так, чтобы вы от отчаяния не впали в крайность и не воплотили советы особо ’компетентных’ советчиц.
Я-ваш шанс• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Перечитайте себя . Вот вам и будет цитата
Швидка Настя• 29 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
И при этом заметьте сколько девочек Вас поддерживает и я в том числе . Дело не в больных детях, а в адекватности подхода их родителей. А Вам желаю сил и терпения
Спасибо большое
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
что значит нельзя осуждать?? а я осуждаю - т.к она совершила уголовное преступление. и гордится этим.
За фразы и оскорбления я осуждаю. За поступок.... скорее всего нет. Хотя честно говоря я думаю это тролль, но если рассуждать исходя из описанного - она покалечила того, кто хотел надругаться над ее ребенком. Сделала ментального опасного инвалида физическим. Гордиться тут нечем, но это вариант самозащиты.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляРадость моя

Да..я это понимаю. Что законным путем долго. И что? Я предположила что мама может сказать на обвинения - что снова не так?
И я еще раз говорю - что я против шума ночью , против. Но если он есть , то я за то чтобы решать эти проблемы, но нормальными способами.
Я-ваш шанс• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Убивать неугодных - ваше? Ваше. К чему оно? Подстрекательство - да, без вариантов
Перемелица• 29 ноября 2019
Ответ дляА вот недавно

Читала давно историю. Тоже во дворе мальчик с УО тероризировал жителей, эдакая детина весом под центнер лет 13 пугал и детей и взрослых. Мать выпускала его во двор так сказать сбросить энергию, ясен пень скандалы там были постоянно. Пока мужик опер не пристрелил его когда тот домогался его дочери малолетней. Весб двор просто выдохнул с облегчением и деньги на адвоката собирали по всем соседям, мужику кажись условный дали и уволили из органов. Зато дочь спас.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Но и с диагнозом совершают тоже
да. и так и этак. есть полиция - которая задерживает и с диагнозом и без.
С диагнозом просто видно заранее, если человек уже что-то похожее делал. Ну как бы уже знают и присматриваются.
А вот без диагноза - на вид нормальные, и никто не ждет от них пакости.
А вот недавно• 29 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
И винить даже его нельзя..
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляА вот недавно
Вы бы просто сменили место жительства?
нет. за дочерью бы кто-то присматривал пока я разбиралась бы на законодательном уровне, с полицией и прочим. т.е наняла бы няню.

Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
удобный ответ, когда нет ответа.
Я-ваш шанс• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Кому то видно, кому то нет. Например, невинному ребенку.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
для диких племен..там и съесть можно врага..
А вот недавно• 29 ноября 2019
Ответ дляMasja
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.

И если человек опасен, то его надо изолировать. И здесь вопрос даже не в толерантности..
Дую ветер• 29 ноября 2019
Автор, эта женщина Ваша соседка с особым ребёнком?
Я-ваш шанс• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
удобный ответ, когда нет ответа.
Удобный ответ, когда не хочешь видеть очевидно е. Я вам уже написала цитату
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
где я пишу что нужно убивать неугодных. где??
Я-ваш шанс• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну вот там и пишете. В этом комментарии
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляА вот недавно
И винить даже его нельзя..
Убил ребенка и нельзя винить?? да дикие племена отдыхают..
Радость моя• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Законними ви вже поміняли на нормальними.
Впевнені, що законними способами нічого вдіяти неможливо, але пропонуєте вдаватися саме до них. Тобто вдаватися до способів, які завідомо не дадуть ніякого результату.
Режим ’свята невинність’ on.
Я не на долго• 29 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Терпят тут во всех темах и пикнуть бояться, как и другой произвол
А тут уже прям убийство, суицид, на грани, пожелания, ну что ещё можно услышать от таких как вы озлобленных жителей гетто
Люди не спят 4 месяца. Вы понимаете что такое жить в таких условиях какие описала автор? Если не понимаете мне не о чем с вам разговаривать. Пожелаю вам того же что имеет сейчас автор