Холодная каша• 28 ноября 2019

Тема о ребенке с псих. расстройствами, я продолжаю.

Девочки, да, я не могу успокоиться!Вот тема, о которой идет речь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2487618-72 .Обратилась я к председателю ОСББ, которая побывала у меня дома, послушала этот кошмар, потом она попыталась пообщаться с мамой - дверь не открывают, заказное письмо она отказывается забирать ( это от почтальона нашего узнали ).Обращались в в соц.службы - от имени правления ОСББ - результата нет, им мама тоже дверь не открывает, других рычагов влияния, похоже нет...По крайней мере, так говорит юрист у которого договор с нашим ОСББ на оказание юр. услуг.А ночные концерты продолжаются...Как выжить в этом дурдоме?Неужели нет никакой управы?
У меня у мужа давление поднимается до 160 от недосыпа, и постоянной жизни в таких условиях, я и дети наши спим на ходу, дети в прямом смысле сбегают из дома - стараются то к друзьям уйти, то на улицу, как можно на дольше.Может, девушка, которая давала свой и-мейл что-то знает об этой маме и её ребенке?Может, хоть с ней на контакт пошли?Правда, что делать?Как вернуть свою жизнь в нормальное русло, как вернуть свой комфорт ночью?У меня нет заоблачных требований, МЫ ПРОСТО ХОТИМ ВЫСЫПАТЬСЯ, хотя бы несколько дней в неделю!
КарамбОлька• 29 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Вот честное слово ! Всех жалко ...
Вы выспались и подобрели со вчерашнего вечера? Вчера Вам было пофиг на всех не особенных. *Да, мы такие ! Пофигистки !!!!!* - это Ваш каммент на то, что дети автора не высыпаются и страдают
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Нет Викана точно не Не забудка, у нее у самой ребенок особенный (писала в прошлой теме). Она не могла писать о детях такое.
Я тоже так подумала. А кто не за будка?
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
О филологах забыла ) Простите)
Филологи тут ни при чем, это не их парафия.
Из Виа-гры• 29 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Ну это была метафора )
Из Виа-гры• 29 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Жалобу написать тоже надо уметь) кто как не филолог ?
Из Виа-гры• 29 ноября 2019
Девченки, всем добра ! и сладких снов ! И крепчайшего всем здоровья, особенно психического . Советчицы ВЫ самые - самые ! Простите, бегу на йогу !
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
А при чем тут жалобы? Я о восклицательных знаках спрашивала.
Тролю как могу• 29 ноября 2019
Ответ дляMasja
У нас вот были проблемы с хозяином собаки, который отпускал собаку свою в парке, когда мой ребёнок орал истерично и прыгал в озеру, а собака бежала на ребёнка, на мои слова хозяин собаки отвечал: она не кусается! Вызов полиции ничего не дал.
Пришлось поступить иначе, защитить и наказать хозяина собаки своими способами! Больше его в нашем парке нет!
Вот и думай, ждать пока покусает собака моего ребёнка или мен и действовать в рамке закона, на который мужику плевать, полиция разводит руками, или взять все в свои руки и наказать паршивца его же методом! Разговаривать с ним пришлось на его же языке! Но как раз это и помогло! Я тогда даже не знала на, что я способна ради спасения жизни своего ребёнка и своей!
Мася, гублюся в думках, ащо ж ви зробили???
Редисочка• 29 ноября 2019
Ответ дляДа будет так
Автор вы в ужасной ситуации
мама больного ребенка еще в ужасней

Не знаю - верующая вы или нет - но молитесь - просите Бога о помощи

мало мы знаем об этих болезнях -
некотоые считают, что они заразны

на одной площадке хрущовки женщина после горя - так и не вернулась к своему уму
.... и соседский ребенок, слабый от рождения через время тоже сошел с ума....

Подумайте где вы накосячили и зачем Вам послали такие испытания
Молитесь еще усердней

Пусть Вам и той семье с больным ребенком Бог помогает
Если ничего не делать, а только молиться что изменится?
Пропеллер на 6 персон• 29 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Не поняла, Викана ’ не за будка’? Или кто?
Думаю да. Она одна здесь несла просто жуть. И с виканой и незабудка была в сети. Совпадение?
Пропеллер на 6 персон• 29 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Тогда за что её забанили? Я дико тогда извиняюсь, если ошиблась
Неугомонная• 29 ноября 2019
А с кем начала ’обмениваться любезностями не забудка’? Снимают аноним за жалобы автоматически. Могли забанить обеих.
Коко На Страже• 29 ноября 2019
Ответ дляЧики-брык
я вот думаю, а как та мама выживает? если у автора в квартире спать нельзя, что же там в квартире творится?
Я видела похожую маму. У нее были двое - мальчик и девочка. Когда заходили в аптеку девочка начинала витрины облизывать, а мальчик тарабанил по витринам. Мама просто закидывалась гидазепамом и ни на что не реагироаювала
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Ну там очень похоже на обычную невоспитанность. Здоровые дети вполне так могут себя вести.
Прилипало• 29 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Куда?У меня нет другого жилья.
а если вызвать полицию...мы так вызывали у нас соседка была с псих диспансера пациентка справка и прочее
Редисочка• 29 ноября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нас тут много одновременно в сети..
Will_Be...• 29 ноября 2019
Автор, я продолжаю следить за вашей темой, отпишитесь пожалуйста!И ещё раз продублирую свое предложение помочь вам:РАЗ ТА МАМА НЕ ГОТОВА ИДТИ НА ДИАЛОГ, ЗАКРЫЛАСЬ ПОД ПРЕДЛОГОМ БОЛЕЗНИ РЕБЕНКА, И СЧИТАЕТ, ЧТО ЭТО ДАЕТ ЕЙ ПРАВО НА ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, ТО ПОСТУПАЙТЕ ТАК ЖЕ - Я МОГУ ПРИВЕЗТИ К ВАМ В ГОСТИ ДЯДЬКУ АФГАНЦА, С КОНТУЗИЕЙ.КОТОРЫЙ ВООБЩЕ АДЕКВАТНЫЙ, И ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, НО ОТ РЕЗКИХ ЗВУКОВ У НЕГО ПАДАЕТ ПЛАНКА.Поверьте, он сможет отплатить той маме её же монетой и сделать ему тоже ничего нельзя, как и ребенку, у него справка с Большевика, ещё и по уважительной причине.Кстати, если что, мужик очень рукастый, может помочь с мелким ребенком.Вы написали, что живете в Кривом Роге, мы тоже тут, и, судя по всему, доехать к вам проблем не составит.Жду вашего сообщения в личке.
Айболитная• 29 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
я писала в прошлой теме, лично знаю случай, когда в Германии к матери ребенка аутиста 23:00 заявилась полиция и потребовали успокоить ребенка, т.к. соседи не могут спать. и матери пришлось давать лекарства, ибо понятное дело, что не помогают уговоры. она, видите ли, не хотела ему гробить печень, ’и давать прочую лубуду’ (цитата), а тут -не получилось, пришлось. Не захотели соседи в европейской толерантной державе терпеть вопли и грюки-стуки ее ребенка в ночи
а живи Автор в США, она легко могла бы подать в суд, имея на руках только справки от врача, что ее дети и муж страдают физически и психически от соседа сверху. И суд выиграла бы 100%, и штраф бы там был не 500 грн
Но у нас на Советчице принято считать, что заграницей особых детей облизывают, все толерантно относятся, ну прямо рай. Нет. Люди хотят спать. Всегда и везде
Мне подруга рассказывала, как они живут в Техасе в кондоминиуме, есть правила проживания в доме, и никаких скидок-ни на возраст (пенсионер с деменцией, например, или особый ребенок), ни на инвалидность. После 22:00-строгая тишина, даже не сливают в унитазе, не включают вытяжки, нне пылесосят, и уж точно не отбивают мяско на отбивные ’а чо такова, я работаю, мне больше некогда’.И так до 7:00.
Так что в Америке к соседке Автора уже давно бы приехали и полиция, и соц службы.А не соседи терпели бы и мило улыбались, и были бы толерантными
про отбивные это мне знакомо,моя любимая соседка так над нами издевалась по ночам) и пылесосила только ночью))
Атятя_тётя• 29 ноября 2019
Ответ дляnezhinka
Не юрист, к сожалению, но предполагаю, что должен быть рычаг давления, финансовый в том числе. Эта мама и ребенок одно значно прлучают пособие, пенсию. Нужно обратиться в тот орган, ктороый их начисляет, пусть приходят с проверками, если их не пускают - на этом основании приостанавливают выплаты. Регулярно забрасывать службу по делам детей заявлениями об издевательтве над ребеноком, пусть его изымают, это же ненормально, записывайте постоянно и храните файлы с теми звуками, которые слышите. Посмотрите или посоветуйтесь с юристом. кому из служб стоит дать взятку за решение проблемы, без дополнительной стимуляции они не шевелятся особо. Позвоните в Один за всех (СТБ)
Смысла на телевиденье обращаться нет, нормальных заклюют, а дебилам ищут оправдание
ФрекенБок• 29 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
где вы живёте все. В бараках каких- то? Как модно слышать, что в соседней квартире отбивают мясо
Бойцовская• 29 ноября 2019
Ответ дляА вот недавно
Может и жесть и методы ужасные, но возможно, Не за Будка спасла не только своего ребенка, но и других детей.
+1000, если его дебильные родители не понимали, что нужна химическая кастрация.Или они думали, что у него будет очередь из половых партнеров.Или они не понимали, что секс.инстинкт сильнейший, а у таких невменяемых еще в 10 раз сильнее.Что агрессия будет. Они же за него отвечали, в интернат тоже не сдали.Вот бегало такое чудовище: сила, агрессия, желание секса и никаких мозгов.Теперь не бегает и это правильно, любыми методами.
кураГАЛЯ• 29 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
я знаю, что это негуманно по отношению к остальным соседям, но когда моя соседка сверху в 6 утра начинала отбивать мяско, я стучала по батарее на кухне ровно столько же, сколько она молотком, как только она затихала. не поверите, но дошло с первого раза. теперь отбивные бьет строго днем
а про пылесос я ее сыну-алкашу подробно рассказала, будучи беременной, как я могу ему испортить жизнь за нарушение закона о тишине, у нас участковый, к счастью, нормальный и на жалобы реагирует, и тоже сработало. пылесосит только в будни и в обед.
Бойцовская• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
что значит нельзя осуждать?? а я осуждаю - т.к она совершила уголовное преступление. и гордится этим.
Удалено администрацией...
кураГАЛЯ• 29 ноября 2019
Ответ дляФрекенБок
обычная панельная 16ти-этажка. очень даже слышно, у меня ребенок грудной с криком проснулся от этого стука. тоже посоветуете у соседей сделать звукоизоляцию?
Бойцовская• 29 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
Читала давно историю. Тоже во дворе мальчик с УО тероризировал жителей, эдакая детина весом под центнер лет 13 пугал и детей и взрослых. Мать выпускала его во двор так сказать сбросить энергию, ясен пень скандалы там были постоянно. Пока мужик опер не пристрелил его когда тот домогался его дочери малолетней. Весб двор просто выдохнул с облегчением и деньги на адвоката собирали по всем соседям, мужику кажись условный дали и уволили из органов. Зато дочь спас.
Ну вот мать его для чего выпускала?Чтоб детей насиловпл?Как можно оставаться толерантными к такой матери.Таких ненормальных надо лекарствами кастрировать, чтоб не было тяги и агрессии.Но зачем же...Пусть кто_то пристрелит и она, такая мученица в терновом венке...А могла бы сдать в интернат и навещать.И у всех бы жизнь была.
Бутербродница• 29 ноября 2019
Ответ дляПрилипало
Помогло?
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляMs. Доброта
Люди спасибо вам что вы есть
Очень мало в этой теме - поверьте..
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Уж поверьте, знаю((( больше 10 лет подбирали и таки без них. Без стойкой ремиссии, но в целом лучше, чем на них. Это ад был.
тут же через один врачи - у кого кум, сват брат болели и уж точно таблетка помогла. Значит и всем помогают. Несколько голосов было, что возможно мама та лечит, но не помогают утонули в авторитетных мнениях теоретиков.
А то что каждый случай уникален - и нет одинакового лечения это не достучишься.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
не вам меня оценивать. я таким мамам особых детей, как вы, с таким вот мировоззрением ’мне все должны, потому что я и так наказана’ никогда не сочувствовала и сочувствовать не буду
я не прошу у вас сочувствия - где я говорила что мне все должны и я наказана? снова не будет цитаты..ибо вы лжете..как обычно.
Хитрушка-чекушка• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Если нет лечения, то закинули транками - и все спокойны. Живу не в Украине, а в оооочень толерантной стране. Попробовал бы кто-то так себя вести, как соседка автора - задолбалась бы штрафы платить.