Холодная каша• 28 ноября 2019

Тема о ребенке с псих. расстройствами, я продолжаю.

Девочки, да, я не могу успокоиться!Вот тема, о которой идет речь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2487618-72 .Обратилась я к председателю ОСББ, которая побывала у меня дома, послушала этот кошмар, потом она попыталась пообщаться с мамой - дверь не открывают, заказное письмо она отказывается забирать ( это от почтальона нашего узнали ).Обращались в в соц.службы - от имени правления ОСББ - результата нет, им мама тоже дверь не открывает, других рычагов влияния, похоже нет...По крайней мере, так говорит юрист у которого договор с нашим ОСББ на оказание юр. услуг.А ночные концерты продолжаются...Как выжить в этом дурдоме?Неужели нет никакой управы?
У меня у мужа давление поднимается до 160 от недосыпа, и постоянной жизни в таких условиях, я и дети наши спим на ходу, дети в прямом смысле сбегают из дома - стараются то к друзьям уйти, то на улицу, как можно на дольше.Может, девушка, которая давала свой и-мейл что-то знает об этой маме и её ребенке?Может, хоть с ней на контакт пошли?Правда, что делать?Как вернуть свою жизнь в нормальное русло, как вернуть свой комфорт ночью?У меня нет заоблачных требований, МЫ ПРОСТО ХОТИМ ВЫСЫПАТЬСЯ, хотя бы несколько дней в неделю!
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Если нет лечения, то закинули транками - и все спокойны. Живу не в Украине, а в оооочень толерантной стране. Попробовал бы кто-то так себя вести, как соседка автора - задолбалась бы штрафы платить.
это нужно по рецепту покупать. нет рецепта - нет лекарства
Хитрушка-чекушка• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Если ребенок больной и находится под контролем врачей, то в чем проблема? Хотя я вижу в чем проблема, у вас лично, вы абсолютно неадекватно воспринимаете окружающий мир.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
я тут причем? может не подойти лекарство - девушка выше писала - что ее ребенку ничего не смогли подобрать.
Хитрушка-чекушка• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы смеетесь? Транки есть такие, что слона свалят.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Дама вообще морозится от своих камментов. А на неудобные вопросы *включает дурочку*
вам даже включать не нужно.
я прошу цитату на любое ваше обвинение - и ноль. пусто.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
главное чтобы врач 4х летке выписал. у нас не настолько это развито. все делается постепенно - пробуется месяц одно лекарство с разными дозами. потом с него нельзя резко уходить..постепенно.
вводится другое. и тоже по схеме.
это все не быстро.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Внезапно требующие толерантности получили анонимный бан за хамство. Какая неожиданность.
кто бан получил?
Хитрушка-чекушка• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
вводится другое. и тоже по схеме.
это все не быстро.
У нас родители не только не просят их выписать, но и сами отказываются от них. В ситуации автора транки должны быть назначены принудительно, и, если мать откажется, ее должны штрафовать. Люди не должны быть заложниками ситуации.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
нет же такого закона. как будет - то конечно, кто же против. если действовать в рамках закона - то это разумно.
Хитрушка-чекушка• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Закон есть - о соблюдении тишины.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Закон есть - о соблюдении тишины.
но не о насильственном кормлении таблетками. пока такого нет. пусть в рамках этого закона разбираются с соседкой. я только ЗА.
Хитрушка-чекушка• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не может обеспечить другими методами - тогда только транки.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
это как обеспечить по закону? могу у вас спросить? пока все лечение с согласия родителей, опекунов ..
Н@Диете• 29 ноября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Чому не можуть? Дитина повинна спати вночі, якщо не може сама, то для цього існують ліки.
Але ж ліки це шкідливо
Миллион детей живут на препаратах и нормально, вредно не спать ни ребенку,ни маме
ХикориДикори• 29 ноября 2019
Ответ дляПусин Кукин
Если не сложно, мне напишите. Сегодня у меня была подобная ситуация. Хозяин собаки был пьян к тому же. Я взрослая женщина, но испугалась жутко, кричала и плакала, а этот идиот ещё смеялся и успокаивал: ’Да он не укусит, погарчит только’. Как таких дебилов земля носит, собака огромная просто.
Таки надо с собой носить газовый балончик или шокер.сначала собаке, потом хозяину.
Хитрушка-чекушка• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Как во всех цивилизованных странах.
Инклюзивщик ведет себя в школе агрессивно - отстраняют от занятий. Больной ребенок орет в многоквартирном доме - соседи вызовут полицию, если ситуация повторная - родителям впаяют штраф. На детской площадке особенок побил другого ребенка - полиция, штраф.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляН@Диете
господи - да как донести то до вас. не лично вам. просто крик.
Что бы мы тут не говорили - решение о лечении по ЗАКОНУ принимает мать. Я приняла решение не пичкать нейролептиками - но у меня ребенок и не мешает никому - я не знаю какое я бы приняла решение на месте той мамы.
Но..возможно соседка автора как раз и вводит или убирает новое лекарство - которые вот так влияют на ребенка. об этом никто не знает точно. Но уже нафантазировали что ТОЧНО не дает.
К сожалению, она не идет на контакт. Если бы она поговорила с автором темы и объяснила ей что-то - то может и темы бы этой не было. ХЗ
Хитрушка-чекушка• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Она принимает решение о лечении, а не о том, может ли ее ребенок совершать правонарушения или мешать окружающим. А он не имеет права этого делать.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Как во всех цивилизованных странах.
кто против. я во всех своих постах пишу - что я за ЛЮБЫЕ законные методы. Чтобы та женщина обеспечила тишину соседям.
Я ПРОТИВ, за что на меня все ополчились, диких методов, как рамштайн на сутки, клей в замок, переломать позвоночник или застрелить.
Но я это пишу - и меня тут за это полощут - что я против произвола.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
я что говорила хоть где-то, что имеет? конечно не имеет.
Хитрушка-чекушка• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Когда закон не защищает население, население начинает защищаться самостоятельно. Поэтому рамштайн - это еще не самое худшее, я знаю много более интересных способов мести.
Хитрушка-чекушка• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
То есть, вы согласны, что она нарушает нормы общественного поведения и проживания и может быть за это наказана?
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
вот видите - я не одобряю такого. я не могу такое одобрять - мне лично это дико. я никогда никому спецом пакости не делала ,только может случайно как-то..
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
по ЗАКОНУ исключительно.
Хитрушка-чекушка• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И для меня это дико. Но человек вынужден отстаивать свои права и защищать свою семью.
Хитрушка-чекушка• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
по ЗАКОНУ исключительно.
НЕТ!!!
Потому что в Украине законы не работают, и вам это прекрасно известно.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
вот смотрите. как бы вы поступили. задачка
нет у вас денег.
2 пути:
1.проституция
2. воровать у других
Кофе в лобби• 29 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
у нас закон только на бумаге ( спасение утопающего - дел рук самого утопающего так сказать.
Что остается, если у нас, в отличие от Европы, цивилизованные методы не работают
Хитрушка-чекушка• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
нет у вас денег.
2 пути:
1.проституция
2. воровать у других
Если даже у меня нет денег, то у меня есть мозги, чтобы их заработать. За это платят гораздо больше, чем за занятия проституцией.
Я_и_моя_собака• 29 ноября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
НЕТ!!!
и что ? из-за этого я не буду брать грех на душу. или как там говорят портить карму...что угодно.
буду пробовать законно.