Холодная каша• 28 ноября 2019
Тема о ребенке с псих. расстройствами, я продолжаю.
Девочки, да, я не могу успокоиться!Вот тема, о которой идет речь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2487618-72 .Обратилась я к председателю ОСББ, которая побывала у меня дома, послушала этот кошмар, потом она попыталась пообщаться с мамой - дверь не открывают, заказное письмо она отказывается забирать ( это от почтальона нашего узнали ).Обращались в в соц.службы - от имени правления ОСББ - результата нет, им мама тоже дверь не открывает, других рычагов влияния, похоже нет...По крайней мере, так говорит юрист у которого договор с нашим ОСББ на оказание юр. услуг.А ночные концерты продолжаются...Как выжить в этом дурдоме?Неужели нет никакой управы?
У меня у мужа давление поднимается до 160 от недосыпа, и постоянной жизни в таких условиях, я и дети наши спим на ходу, дети в прямом смысле сбегают из дома - стараются то к друзьям уйти, то на улицу, как можно на дольше.Может, девушка, которая давала свой и-мейл что-то знает об этой маме и её ребенке?Может, хоть с ней на контакт пошли?Правда, что делать?Как вернуть свою жизнь в нормальное русло, как вернуть свой комфорт ночью?У меня нет заоблачных требований, МЫ ПРОСТО ХОТИМ ВЫСЫПАТЬСЯ, хотя бы несколько дней в неделю!
Я-ваш шанс• 29 ноября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
А куда девать таких детей? Куда девать старых родителей? Людей после инсультов, рака, аварий?
Не надо мне вопросом на вопрос отвечать. Тут это дело любят.
Скелет дыни• 29 ноября 2019
Ответ дляЧики-брык
я вот думаю, а как та мама выживает? если у автора в квартире спать нельзя, что же там в квартире творится?
тож на нервах, скорее всего. Поэтому автору и хотела ’ноги в жопу вставить’.
КарамбОлька• 29 ноября 2019
Ответ дляДа будет так
Автор вы в ужасной ситуации
мама больного ребенка еще в ужасней
Не знаю - верующая вы или нет - но молитесь - просите Бога о помощи
мало мы знаем об этих болезнях -
некотоые считают, что они заразны
на одной площадке хрущовки женщина после горя - так и не вернулась к своему уму
.... и соседский ребенок, слабый от рождения через время тоже сошел с ума....
Подумайте где вы накосячили и зачем Вам послали такие испытания
Молитесь еще усердней
Пусть Вам и той семье с больным ребенком Бог помогает
мама больного ребенка еще в ужасней
мало мы знаем об этих болезнях -
некотоые считают, что они заразны
Молитесь еще усердней
Точно!!!! Вот оно - молиться надо. И дети должны молиться, чтобы *не заразиться*. А то развели тут на 58 страниц законных и незаконных советов. А ответ-то на поверхности лежал
Ситечко для мыслей• 29 ноября 2019
Соседи квартиру снимают или владельцы?
Если первое - связыватесь с хозяевами. Можно помочь найти ей в аренду дом в частном секторе.
Меряю линейкой• 29 ноября 2019
Давайте, что ли, петицию писать на президента, чтобы вернули принудительное лечение и изоляцию - вот тогда будут реальные рычаги для таких ситуаций.
Скелет дыни• 29 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Автор, я в Вашей предыдущей теме была настолько эмоциональна, что меня забанили. Но пройти мимо Вашей темы не могу, я Вам очень сочувствую. Считаю, что Вам пора перестать быть доброй, понимающей и т.д. Раз соседка не хочет по-хорошему, предлагаю вариант, который использовала бы сама
Гуглите в инете-как отомстить соседу сверху, метод с кастрюлей и наушниками. Ставите эту самую кастрюлю, днем с 8:00 до 22:00 включаете беспрерывно музыку или звуки ремонта, а еще лучше-плач младенца. Без перерыва на обед и праздники. В 22:00 выключаете. Но как только ребенок сверху начинает орать, включаете снова. И не выключаете час. Потом проверяете-еще орет, включаете дальше. и так всю ночь. Днем-по расписанию с 8:00 до 22:00 без перерыва на обед. Одна и та же песня на повторе-тоже отлично. Та мама плевала на то, что устроила Вам и Вашим родным ад , так и Вы наплюйте! Поверьте, долго она не выдержит.Прибежит ругаться, ага. Скажете ей ее же словами про ’выдерну ноги’ и прочее, и так и скажите-пока ребенка своего не угомонишь, так и будет. Полицию если вызовет-ну пусть докажет, что музыка от Вас, у Вас-то тихо в квартире
. А пускать полицию в дом Вы не обязаны.
Хватит с ней панькаться. Она сволочь.Я знаю таких мам особых детей. Не хотят дитятко ’пичкать таблетками’, и ср..ть на всех, кому это дитятко ночью спать не дает.
. А пускать полицию в дом Вы не обязаны. Хватит с ней панькаться. Она сволочь.Я знаю таких мам особых детей. Не хотят дитятко ’пичкать таблетками’, и ср..ть на всех, кому это дитятко ночью спать не дает.
И эту песню с плачем ребенка и + топот и душераздирающим криком сверху слушать тоже автору и ее семье придется, я так понимаю. Тут и до дурки не далеко.
Нетутешня• 29 ноября 2019
Ответ дляДа будет так
Автор вы в ужасной ситуации
мама больного ребенка еще в ужасней
мало мы знаем об этих болезнях -
некотоые считают, что они заразны
Молитесь еще усердней
мама больного ребенка еще в ужасней
мало мы знаем об этих болезнях -
некотоые считают, что они заразны
Молитесь еще усердней
вы состоите в каком то религиозном кружке?
Скелет дыни• 29 ноября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
в нашей стране могут начать лечить даже не больных, в таком случае.
Да будет так• 29 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Спасибо за поддержку
Наш Мир прежде всего духовный а потом уж материалный
мы тут для духовного роста
уйдем мы как и пришли с пустыми руками
а вот ДУША! от нас зависит каждый день - насколько мы сможем стать добрее
мы тут для духовного роста
уйдем мы как и пришли с пустыми руками
Бессмертный пони• 29 ноября 2019
Ответ дляMasja
А ведь я даже не писала, как именно я поступила)
но уже додумали и придумали за меня)
Плюс диагноз поставили)
но уже додумали и придумали за меня)
Плюс диагноз поставили)
Это же Советчица !
Пропеллер на 6 персон• 29 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Вы о чем?
Это наша доблесная ’не за будка’ . Которая о переорманном позвоночнике соседскому ребёнку рассказывала. Посортируйте. Где то в 14.40 было сообщение. Вообще я б в прокуратуру обратилась с такими заявлениями. Правда это или нет... Но это уже клиника у дамы
КарамбОлька• 29 ноября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я все читала, но не поняла, что это она))
Пропеллер на 6 персон• 29 ноября 2019
Ответ дляДа будет так
Автор вы в ужасной ситуации
мама больного ребенка еще в ужасней
мало мы знаем об этих болезнях -
некотоые считают, что они заразны
Молитесь еще усердней
мама больного ребенка еще в ужасней
мало мы знаем об этих болезнях -
некотоые считают, что они заразны
Молитесь еще усердней
Пропеллер на 6 персон• 29 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Ну так она одна здесь нарывалась
КарамбОлька• 29 ноября 2019
Ответ дляДа будет так
Спасибо за поддержку
мы тут для духовного роста
уйдем мы как и пришли с пустыми руками
мы тут для духовного роста
уйдем мы как и пришли с пустыми руками
О своей душе заботиться нужно. Никто не спорит. Но сорри, я не поддерживала Ваш архаический комментарий, то был сарказм. Ну, не помогут молитвы автору и ее семье выспаться
Самоучка• 29 ноября 2019
Ответ длялюбименькая
У меня Соседка через стену , как я понимаю, с псих проблемами. Причём, на людях она ведёт себя адекватно, сидит с женщинами на лавочке о чем то общается.. А дома Почти постоянно орет.. выкрикивает маты, оскорбления на тему половых моментов, какие-то оскорбления на сексуальной почве, и прочее. А бывает, просто орет, рычит как дикий зверь.. Слышу, как некоторые соседи кричат ей в ответ, мол, хватит орать - дети вокруг. Но без толку. Эта женщина Всю жизнь жила с мамой и братом, который был алкаш, а последние несколько лет был лежачим.. умер брат, потом умерла мать. И я так понимаю, женщину понесло. Мне ее очень жаль. Но пока она не несёт реальной угрозы мне или моей семье - я даю ей право в своей квартире орать, рычать и материться. А тут речь вообще о ребёнке. Люди - звери? Жестоко, очень.
вооот - она не несет угрозы. а у автора - угроза уже есть - здоровье ее и близких
Из Виа-гры• 29 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Ей не помогут, а вот молитва о ближнем ( о соседке ) в пользу точно пойдет)
КарамбОлька• 29 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Вы уже помолились за соседку автора?
Из Виа-гры• 29 ноября 2019
Сколько же на советчице экспертов по психиатрии, религии, шумоизоляции, праву, медицине, педагогике ! И ВСЕ в одной теме !!!!!!!! Автор Вы еще тот организатор ! А уснуть не можете )
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не поняла, Викана ’ не за будка’? Или кто?
Из Виа-гры• 29 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Вы уже помолились за соседку автора?
Прошу Бога помочь этой женщине и ее ребенку . Дать им сил, здоровья, мудрости пройти эти испытания ! И автору, я о ней не забываю)
ТигрЛьвович• 29 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
А зачем вы десятками восклицательные знаки ставите? Это вас так колбасит?
Из Виа-гры• 29 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
О филологах забыла ) Простите)
КарамбОлька• 29 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
особенно про автора *верю*, после всех Ваших комментариев, ага
Ms. Доброта• 29 ноября 2019
Ответ дляНа морозе
Я 10 лет прожила в квартире и над нами жила нездоровая женщина , орала , роняла мебель , да чего только не было , но даже в голову не пришло ловить ее дочку за углом и ломать ей ноги , мы ей только сочувствовали , И ко всему привыкаешь к. Вереску тоже привыкли , вы же сами ничего не сделали ещё
Люди спасибо вам что вы есть
Из Виа-гры• 29 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Вот честное слово ! Всех жалко ...
Неугомонная• 29 ноября 2019
Нет Викана точно не Не забудка, у нее у самой ребенок особенный (писала в прошлой теме). Она не могла писать о детях такое.