МаксХмара• 28 ноября 2019
Девочки, какими способами перевести деньги на карту Сбербанка в Россию?
Сумма большая, делая там покупку. Подскажите!
Ластоноша• 28 ноября 2019
На карту в другую страну нельзя. Либо переводом денежным,либо Swift переводом(вы тут счёт открываете,они там.Тут счёт пополняете ,и переводите со своего счёта на их.)Этот перевод идёт дольше, но сумму большую можно перевести, в отличие от денежного мгновенного перевода.
МаксХмара
• 28 ноября 2019
Ответ дляБезВзяток
В Приват 24 по номеру карты пробовали?
боюсь. Думаю, а вдруг уйдут не туда
МаксХмара
• 28 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Приват 24 без проблем
а подскажите как?) боюсь...
Почемучка• 28 ноября 2019
Приват 24 по системе Виза (или мастеркард), нужно фио получателя и счет. Там как раз меньше какой-то суммы нельзя, а большую - можно.
Тут надолго• 29 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
Глупости)) Спокойно можно оформить перевод на карту любой страны через Приват24)) Я постоянно оплачиваю интернет-книги на росресурсах))