Обнимашкина• 28 ноября 2019

Девочки вот вы выживаете...на 5 тыс. а я вот как...

И не заметила что у меня доход в месяц 20-25 тыс.
И это без мужа и без бабушек. Просто на уборках.
Сейчас умудряюсь две квартиры в день убрать ниже 500 у меня нет. А есть такая которую за 2 часа убираю 50 кв. и за это тоже 500. + от государства получаю немного одинокой мамы...и малообеспечка. Итого 20-25 тыс. в месяц у меня есть. И я очень этому рада. Я не брезгую все люди адекватные. Дети если что садиковские...старший только в след. году идет в школу. Сад работает до 18.30 в 17.00 я в саду. Да устаю..ну и что? зато зашла купила что хотела немного откладываю. И не ною главное что б здоровье было. Когда кто то из детей заболевает конечно сижу..но это редкость.
Слепок стопы• 28 ноября 2019
Поздравляю

С перепою• 28 ноября 2019
И что нам делать с этой информацией?
ГугелП@лАмался• 28 ноября 2019
Капец. 25000 ещё и государство доит. Это перемога.
Лень гуглить• 28 ноября 2019
Вы большая молодец )
Лень гуглить• 28 ноября 2019
Вы в каком городе ?
40каградусная• 28 ноября 2019
А где работу находите? Вы в клиниговом агенстве работаете?
Интернет Бродилкин• 28 ноября 2019
мы за Вас рады,но не у всех есть здоровье пахать как лошадь,отмывая чужие унитазы с утра до ночи...не в упрек и не в обиду Вам
автор Обнимашкина • 28 ноября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
а почему бы и нет??
С мужем была не расписана он все тянул кота за яйца. Пока не разбежались. Привозит раз в месяц пакет молока на этом все. Если мне положено? я же не украла
Лень гуглить• 28 ноября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
А вам обидно ?

Петросянша• 28 ноября 2019
Ну все, щас вас проклянут за такой доход.
Тут огромная классовая ненависть, вы не знали? В соседней теме одна накинулась на пост, в котором было написано про мужа айтишника и начала унижать мужа автора поста, на ровном месте (тема, кстати, о подарен мужчине айтишнику). И это один пример из сотни
автор Обнимашкина • 28 ноября 2019
Ответ для40каградусная
Что то нашла на олх, что то на кабанчике отловила. Сейчас уже те люди у которых работаю советую другим. Так пошло поехало.
Сорока-ворона• 28 ноября 2019
Приходите ко мне еще убираться, будет вам еще 500. Разбогатеете!
Селик• 28 ноября 2019
Вы молодец!
ТыЧиНеТЫ• 28 ноября 2019
Вы молодец
ГугелП@лАмался• 28 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
а почему бы и нет??
Заплатите налоги и будет положено.
Лень гуглить• 28 ноября 2019
Ответ дляПетросянша
При этом мало кто заставит себя встать с дивана и пойти работать.
ЯниЯ• 28 ноября 2019
Вы молодец)
Глаголица• 28 ноября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
капец. А вы хотели бы что б государство нас все время доило ?
автор Обнимашкина • 28 ноября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это не как лошадь. это тоже самое что вы делаете кпждый день в своем доме. Да унитазы моя неотъемлемая часть. Но уже писала ..не брезгую. Перчатки надела и вперед. И еще раз повторю..засранцев среди моих хозяев нет.

Фиктивная• 28 ноября 2019
Напишите в личку, по отрудничаем в средине декабря
автор Обнимашкина • 28 ноября 2019
Ответ дляСорока-ворона
город?)
Фиктивная• 28 ноября 2019
Посотрудничаем.
Мать драконов• 28 ноября 2019
Ви молодець.Не сидите без діла,не стогнете,як важко,а шукаєте роботу.
Планшетница• 28 ноября 2019
как у вас здоровье как у кобылы. Вы с двумя детьми не устаете ? троль
Фиктивная• 28 ноября 2019
Только если вы в Киеве
Сорока-ворона• 28 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
город?)
Самый лучший, конечно, в этой стране. Одесса.
автор Обнимашкина • 28 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
вот с детьми я больше всего устаю.
Катастрофа• 28 ноября 2019
Вам здоровье позволяет у других убирать. Мне - нет. У меня травма и перелом позвоночника, долгая реабилитация и как итог - не сгибается эта часть позвоночника. Это как кол в спине. После любой нагрузки, которые мне противопоказаны, я трупом лежу.
Живу на 6 тысяч плюс муж немного зарабатывает. Выкручиваюсь, как могу, выгляжу так, что никто не верит, что живу на 6 тысяч - с них одеваю себя и ребенка и еду покупаю, на мужа деньги коммуналка и оплата кружка, плюс проезд ему и одежда. Времени нет вообще. Школа на мне днем, готовка, уборка, стирка и глажка ежедневно, всякие жеки- газы с их очерединами на мне... Короче, не быть мне уборщицей за 25 тысяч, хоть стреляй.
БеллаДонна• 28 ноября 2019
Вы молодец! Удачи вам, сил и счастливой личной жизни!
КАПСЛОЧНИЦА• 28 ноября 2019
Поздравляю, у меня аллергия на моющие,дома только содой могу ванную мьіть и умьівальники, какой из меня работник)))