Сладко-соленая• 28 ноября 2019
Девушка,которая сообщает в темах, что у нее дом 350м и пальто Max Mara
С распродажи, зачем вы это делаете?
Что не тема:о домохозяйка, о машинах, о пуховиках-везле это сообщение! Вам больше нечего нам сообщить?
Тень льва• 28 ноября 2019
У этой девушки больше ничего нет .вообще никаких достижений ,только дом и пальто
Застряла• 28 ноября 2019
Бггг, скажите спасибо, что успокоилась та, что во всех темах писала про зимовку в теплых краях))) как, например, в теме об отбеливателе ’ советую вот такой отбеливатель, очень классный. Мы вот зимовали в теплых краях, мне тааааак его нехватало’)))
Лукава_Кiшка• 28 ноября 2019
Не знаю о ком это. Но так может вы и есть та девушка, решили снова ненавязчиво сообщить об этом
Ленивица-красавица• 28 ноября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Почему, есть. Спрашивайте
Вы-Мася?
Жена брата Админа• 28 ноября 2019
Где Вы это прям постоянно видите? Мне такое ни разу не попадалось, хотя очень часто тут зависаю.
кошкомышь• 28 ноября 2019
Ответ дляТень льва
Тю. И кто ей запретит? Отчего людей бомбит за чужие сообщения и указания метража со шмотками?
Сладко-соленая
• 28 ноября 2019
Ответ дляЗастряла
Жесть
Застряла• 28 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Жесть
Та тут таких вагон и телега)))
Еще одна в теме одну и ту же фотку тулила в темах подарков с НГ по 8 марта, чет там ей муж подарил. Она же может фотку кед гуччи год показывать со всеми коробками и чуть не чеками)) я люблю такое наблюдать, это реально забавно)
Идеальная оптимистка• 28 ноября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы-Мася?
Мася- симпатичная в достатке девушка? Которая часто советы даёт по уходу за кожей? Она в Испании по моему часто отдыхает.... Ее здесь все хвалят. Я читала. Она вроде советы даёт хорошие.
Лукава_Кiшка• 28 ноября 2019
Ответ дляЗастряла
Та тут таких вагон и телега)))
А вот такое прироминаю, вроде было
Сладко-соленая
• 28 ноября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Может быть, а может быть и нет
Сладко-соленая
• 28 ноября 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы-Мася?
Нет, она не Мася, пусть откроются, страна должна знать олигархов в лицо
Сладко-соленая
• 28 ноября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну что хочет человек, то и пишет.
А Вы тему зачем создали ?
Захотела!
Сладко-соленая
• 28 ноября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Значит мне повезло, я написала в каких именно темах я это видела
Сладко-соленая
• 28 ноября 2019
Ответ длякошкомышь
Так она везде это пишет в тему и не в тему! Просто сообщает
Сладко-соленая
• 28 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мася мне симпатична
МойНеТакой• 28 ноября 2019
Ответ дляЗастряла
Та тут таких вагон и телега)))
Я люблю смотреть что людям подарили. Рада за девчонок. Что не перевелись нормальные мужчины. Странно, что некоторые не могут спокойно переносить безобидные фото-хвасты. Реально странно.
кошкомышь• 28 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Часто здесь нахожусь и впервые слышу как и вышеотписавшиеся. Но меня не напрягает. Это лучше чем атб, муж пьет, бьет, халепа.
Застряла• 28 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Речь не об этом сейчас, а о ситуации с одним фото гулявшим от праздника к празднику с припиской, что вот прям сейчас подарили. И другими странностями этой девушки
Пи Пи Пилюля• 28 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Некоторых барышень от зависти разрывает просто)
Швидка Настя• 28 ноября 2019
Ответ дляЗастряла
жесть, куда я смотрела не видела єтой уникальности ))))
Сладко-соленая
• 28 ноября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Шо там за тема и шо за девушка?
Неизвестно
Ждун с Нибиру• 28 ноября 2019
Да вы знаете я тоже обращаю внимание, хотя и сама далеко не бедствую!) есть тут пару девушек, но им тоже благодарочка, подстегивают тк сказать форум )) на срач))
Застряла• 28 ноября 2019
Ответ дляШвидка Настя
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2415264 . 15 пост
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2180851 7 пост
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2415416 . 21 пост
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2190017 . 8 пост
это самое малое, что выскочило в поиске)))