Ванна Тазиковна• 09 августа 2018

GB Pocket, что скажете про эту коляску?

Самая маленькая, якобы, супер для путешествий... а на самом деле как? Насколько она оправдывает ожидания и насколько в ней удобно катать и кататься?
Чёрти Шо• 09 августа 2018
Мы брали на прокат, в путешествие. Нам она оправдала все наши ожидания . Сутками в ней не спал, но когда надо в акропорту то супер. Она идёт у ручную кладь

автор Ванна Тазиковна • 09 августа 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Мы взяли йойя на прокат, но...честно, как-то не айс. Ребёнок все время полулёжа в ней и она сама вся хлипкая. В GB только сидячее положение? Ребёнок (2 года) может в ней спать?
ОйЙой• 09 августа 2018
в тих, що я бачила не було лежачого положення, тому цей варіант одразу відкинула, в мене були joie pact і zoe travel, в них дитина може повноцінно поспати
Чёрти Шо• 09 августа 2018
Зараз є нова в джи би -в неї є лежаче положення. Якщо вам йойо не дуже то можливо і ця не сподобається. Я брала для дитини півтора року в Туреччину. Спимо ми лише дома, але в аеропорту дуже виручила. І у мене є старша дитина, тому я його посадила і не боюсь що кудись піде. Зараз нам 2,5 року жодної коляски не брала на відпочинок.
автор Ванна Тазиковна • 09 августа 2018
Ответ дляОйЙой
В них только сидячее, да. Нам нужна очень маленькая коляска, чтоб в самолёт взять
автор Ванна Тазиковна • 09 августа 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Мне тоже нужна исключительно для одной поездки. Коляска очень нужна, как вы передвигались по городу, и гуляли? Моему 2, но своим ходом он квартал пройдёт максимум)
Чёрти Шо• 09 августа 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Кварталами мы не ходим. Вот в этом году были в Турции, територия огромная плюс набережная, ходили пешком, но это не целыми кварталами, не знаю как обьяснить))) в Буковеле были, везде ходили. Просто ведём обычный образ жизни, без длительных походов, я их и сама не сильно люблю, поэтому вы смотрите по себе
Ненька наша• 09 августа 2018
У нас такая. Мне нравится, что она складывается быстро и маленькая. Хватает и колес и сидения для всего. Капюшон смешной, но я сверху шарф повесила и закрывает отлично и с боков и регулирую впереди. Также прикрепила шнурки в чехол сиденья и раскладываю ее спать ребенку (отстегиваю чехол с боков и сверху), ТК малая у меня в коляске спит долго, пока гуляем. Собираемся её брать на зимовку в Азию.
kasumi_i• 10 августа 2018
у меня полноценная кьюбит, покет брала у подруги (она и уговорила потестить сначала, не стоит тех денег совершенно), сейчас допишу

kasumi_i• 10 августа 2018
мне правда легко сравнивать, т к тот же производитель и полноразмерная перед глазами и в использовании.
Она не удобна (удобна только в случае: ребенок осознано готов сидеть и не спать, не тяжелый и не высокий, и вы тоже не очень высокая).
Козырька считацте то нет, ноги практически не на что ставить, даже у мелких они почти на асфальте, спинка не раскладывается, 2хлетки все же спят, позвоночник полностью в букву С, сьезжает тело до пола, не предназначена для дрема нм на 1 %, ручка низкая, если пожнять выше - крепление шаткое, , колеса очень маленькие, только для ровных дорог.
просто допишу что полноценная кьюбит на многие перелеты попадает в рчную кладь, есть исключения по перевозчикам, можно уточнять заранее.
автор Ванна Тазиковна • 11 августа 2018
Ответ дляkasumi_i
Большое спасибо за отзыв! Как раз в терзаниях по поводу Покит, в йойя сын сползает нещадно вниз все время и катится в неудобном положении полулёжа. Но если в Покит такие минусы, то откатаем в путешествии нашу прокатную йойя и сдадим назад ))