Сладко-соленая• 28 ноября 2019
Девушка,которая сообщает в темах, что у нее дом 350м и пальто Max Mara
С распродажи, зачем вы это делаете?
Что не тема:о домохозяйка, о машинах, о пуховиках-везле это сообщение! Вам больше нечего нам сообщить?
Ухахайкина• 28 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
Потом женится на вас
А мне зачем? У меня свой ничем не хуже)))
Солнечный зайчик• 28 ноября 2019
Ответ дляКыся-брыся
какие советы ? у нее три класа школы, она без образования
Откуда знаете?
Прасковична• 28 ноября 2019
Ответ дляЗастряла
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2415264 . 15 пост
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2180851 7 пост
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2415416 . 21 пост
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2190017 . 8 пост
это самое малое, что выскочило в поиске)))
стесняюсь спросить, это как вы в поиске искали ? Там же анонимно
кошкомышь• 28 ноября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Из благополучных семей такой фигней не страдают. Обычно тех кто только дорвались,им крышу сносит уже не знают кому и как кричать что они на зимовку в Азию,что я в Париже была, смотрите все у меня тиффани!!!! Все увидели?Все позавидовали?
Так не редкость ведь зимовка в Азии. У кого дети дошкольники и работа дистанционная или есть менеджеры, которые будут тянуть. Этим никого не удивишь. Хотя на советчице нонсенс.
Ухахайкина• 28 ноября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
+1, как говорила моя бабушка, ’нет хуже - с дзяда пана’
Невидимка Майя• 28 ноября 2019
Мася мне очень нравится,благодарна ей за совет по поводу крема и патчи
Прасковична• 28 ноября 2019
Ответ длякошкомышь
Тоже хотела об этом написать.
Автор кинул четыре ссылки 2 за 2018 и 2 за 2019
Ну ездит зимовать человек зимой в Азию, ну и что ?
Японский Городовой• 28 ноября 2019
Ответ дляничевока
Ой,ежедневные фотки с видом на Эйфелеву башню,с кучей пакетиков и цветочков любовно выложеных рядами для фотосессии,с круассанами очень хорошо помню.....
Смешная барышня....
ну вот а советчицы не оценили! Она же так старательно фото делает чтоб все лучшее и сразу на одно фото попало
Сладко-соленая
• 28 ноября 2019
Ответ дляЗастряла

Японский Городовой• 28 ноября 2019
Ответ дляУхахайкина
А мне нравится про село, что девушку оттуда вывезти можно, а из нее село нет
вот про нее 100%. Чтоб все село обзавидовалось ее парижу и кедам
Сладко-соленая
• 28 ноября 2019
Ответ дляУхахайкина
С американскими милями на спидометре?
А шо не так?вы видели?
кошкомышь• 28 ноября 2019
Ответ дляПрасковична
Тоже хотела об этом написать.
ну да. Буквально недавно на площадке в ирпене женщина рассказывала, что у зятя бизнес и под здачу квартиры. На зиму смываются в Тайланд. Весной в Турции часто. У них там сходки по йоге и он подвязался. Детям там хорошо и ее берут за детьми смотреть.
Застряла• 28 ноября 2019
Ответ дляПрасковична
Так по ключевым словам ’зимовали в Азии’)))
АгатаХристя• 28 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мася- симпатичная в достатке девушка? Которая часто советы даёт по уходу за кожей? Она в Испании по моему часто отдыхает.... Ее здесь все хвалят. Я читала. Она вроде советы даёт хорошие.
Мася классная. Я ее прошлогоднюю елку забыть не могу.
СернаМоисеевна• 28 ноября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Да зимовка в Азии - это вообще бюджетная зимовка на самом деле. Мой сын несколько лет ездил на ГОА, пока был холостой. Сдавал свою квартиру и на эти деньги ехал и жил там от пуза. Плюс не нужна зимняя одежда, питание там вообще копейки и жилье - хижина. Только там со скуки можно двинуться, а так - ничего боХатого в этом нет
Японский Городовой• 28 ноября 2019
Ответ длякошкомышь
Ну дык и в Париже я думаю половина советчиц побывала,но не каждая об этом напоминает в каждой теме и круасаны на подоконике не постилки
Сладко-соленая
• 28 ноября 2019
Ответ дляничевока
Смешная барышня....
То Алиса а по моему была, девушка’вот как надо... ’
PORKA• 28 ноября 2019
Ответ дляЗастряла
Та тут таких вагон и телега)))
Еще одна в теме одну и ту же фотку тулила в темах подарков с НГ по 8 марта, чет там ей муж подарил. Она же может фотку кед гуччи год показывать со всеми коробками и чуть не чеками)) я люблю такое наблюдать, это реально забавно)
кстати она тоже своим пальто макс мара подзадолбала во всем темах
кошкомышь• 28 ноября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Че вас с Парижем то кроет? Не была и спокойно отношусь. Что за буллинг?
Сладко-соленая
• 28 ноября 2019
Ответ дляПрасковична
Тоже хотела об этом написать.
Минуточку, я ничего не кидала
АгатаХристя• 28 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Нет, она не Мася, пусть откроются, страна должна знать олигархов в лицо
Ага, олигархов. Была здесь тема, в которой автор рассказывала, как она ни в чем не нуждается и, вообще, у нее заводы и пароходы. А на последней странице ус отклеился.
И оказалось, что в продавалке у нее такой треш, как из секонда, на замусоленном одеялке сфоткан.
СернаМоисеевна• 28 ноября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Я вообще там жила 3 года еще до безвиза) Надо будет тоже фото найти и постить везде, типа я сейчас там
Татьяна-женский мужской трикотаж• 28 ноября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Вы не в себе? При чем здесь образование??? Я по её совету стала пить японский коллаген и у меня перестали трещать колени и кожа стала более упругой. Я Масе безмерно благодарна!
Застряла• 28 ноября 2019
Ответ длякошкомышь
Да какой буллинг, оспаде)) в теме шутят и смеются, оскорблений не было
Сладко-соленая
• 28 ноября 2019
Ответ дляPORKA
И домом в 350м, тоже видели эти темы?
Застряла• 28 ноября 2019
Ответ дляАгатаХристя
А вот это уже я пропустила, блин))))
кошкомышь• 28 ноября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
покажите что-то красивое и модное из Парижа