Вумна вутка• 28 ноября 2019

Детский ДР, помогите, бывалые)

Дочке скоро 8, попросила ДР с друзьями. Праздновать будем в развлекательном центре, стиль Леди Баг. Глаза разбегаются от количества атрибутики на эту тему, подскажите, как лишнего не набрать? Понятно, посуда, салфетки, торт в стиле, а модный "кенди бар" пользуется успехом? Стоит делать кексики, пряники и еще чего-то там? Фотозону делать? Думаю, небольшой плакат и шары фигурные, плюс просто шары подвесить, растяжку с ДР. А гелиевые шарики, наверное, каждому ребенку нужно?
Планируется квест на 1 час - достаточно анимации? Там много развлекух входит в стоимость входа, дочка обычно носится, не замечая родителей, а как другие дети, не знаю.
И что придумать на сувениры гостям? В стилистике праздника, наверное? Может, маленькие пряники. Магнитики? Светящиеся браслеты нашла по 3 грн, цена нравится))
Чуть не забыла, а пиньята детям как?
Губы рыбы• 28 ноября 2019
Вам самой не стошнило от такого круговорота?
Коробка с карандашандрами• 28 ноября 2019
Воу-воу, имеет смысл притормозить)
Лет до 15 ещё праздники выдумывать
Да, 1 час ок, посуды и торта в стиле достаточно
Кенди бар-перебор сладкого, вы детей развлечь, а не отравить собрались), еда кроме торта будет?
Фотозона-отлично, но не обязательно
Да, браслет-шикарный сувенир, шарики-мусор
автор Вумна вутка • 28 ноября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Конструктивный коммент.
Лучше б написали, что нравится детям, а что ’не заходит’. Для чего я, собственно, и создала тему.
Губы рыбы• 28 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Конструктивный коммент.
А вы не знаете что нравится вашему ребёнку? Если день рождения для детей, а не для Инстаграмма и повыделоваться перед подругами мамы, то угощение и батуты, прыгалки, танцы. Фотозона ваша до одного места детям и мучение
автор Вумна вутка • 28 ноября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Воу-воу, имеет смысл притормозить)
Лет до 15 ещё праздники выдумывать
Фотозона-отлично, но не обязательно
Спасибо.
Планирую пиццу, картошку-фри, фрукты, много питья. В РЦ предложили наггетсы, сестра моя сказала, дети их не едят, а сын 15 лет сказал, что сам их съест ( дома, ему не интересен малышачий праздник ).
Шарики гелиевые мусор? Это плюс, вернее, минус расходов)) Или все? Дочка любит, не отверчусь. Придется дуть.
автор Вумна вутка • 28 ноября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Меня нет ни в одной соцсети, взрослых не приглашаю, это мимо. Фотозона не предполагается на всю стену, так, плакат небольшой с этой самой Леди и шарики, я не собираюсь детей выстраивать по струнке. Но дочка любит фотографироваться и любит мультик, хотелось ’красиво’.
Она уже сообщила, как же, одежды подходящей нет. Футболку заказала, красная юбка есть, порадую. Если б не желание дочери, я бы не тратила столько денег. Мы 7 лет дома праздновали с родней, а теперь она хочет детское веселье.
Ищу Аленя• 28 ноября 2019
Я не знаю, что там за рц у вас. Но детям важнее, чтобы было интересно. Если вы решили взять определённый стиль, то достаточно посуды и торта тематических.
Гелиевый шарик может быть и сувениром. Знакомая так делала. Заказала шары по количеству детей плюс какой-то запас. Во время праздника они были в связке рядом со столом. Когда гости расходились, каждому ребёнку давали шарик с собой. Браслеты светящиеся тоже можно.
Запаситесь водой и одноразовыми стаканчиками.
Ну стол не знаю. Мои больше делают акцент на развлекаловку, чем на еду. Фаст фуд, торт, питье достаточно.
Ищу Аленя• 28 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Фотозона, думаю, лишняя. Дети не оценят.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 ноября 2019
Все зависит от вашего бюджета. Все что вы написали супер, все зайдёт. Пиньята залетит!!! Мы пиньяту бьем под конец праздника и в ней с конфетами мелкие подарочки (ручки, брелки, браслеты, заколки...) Дети как ошалелые ее лупят, потом собирают что выпало. Каждому Гелиевый шарик это точно лишнее. А аниматора на 1 час это мало. По крайней мере, лично у нас такое устоявшееся впечатление. Можно не делать фотозону и Кенди бар, но программу с аниматором лучше сделать на 2-3 часа. Они за 1 час только войдут во вкус, потом разбредутся кто куда и быстро заскучают.
автор Вумна вутка • 29 ноября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Спасибо. Про воду знаю, про еду тоже: сколько были на подобных праздниках, у детей полно еды на столе оставалось. Всегда. Потому и выбор такой не ППшный) Пицца и фри. Администратор чего только не предлагала, и бургеры, и блинчики, и коктейли, и овощи...
Браслеты куплю. Шарики обдумываю.
автор Вумна вутка • 29 ноября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Снова мнения разделились. Знаете, 3 ч точно много, в РЦ действительно есть, чем заняться, а мы всего там будем часа 4. Посмотрю на месте, как пойдет. Дочка была здесь несколько раз на ДР, всегда без анимации, и ей скучно никогда не было, последние уходим. Но она очень подвижная и общительная, и новых друзей заведет, а уж со своими не заскучает. Вот как другие дети - не знаю. Несколько таких же чумовых имеется, их попробуй поймай)
Пиньяту мне и самой хотелось бы, с конфетами, сюрпризами, конфетти ( все разрешили )). Дочке точно понравится, а для кого я, собственно, стараюсь Ее в конце праздника бьют? Боюсь, детей не соберу. Может, в конце анимации лучше? А торт когда? 9 человек как разбегутся, елки-палки(
все по ГОСТу!• 29 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Браслеты куплю. Шарики обдумываю.
Моим двойнятам было 9 .
Из еды заказывала пицу, картошку фри и куриные шашлычки + сок и вода. Торт.
Дети даже не всё доели.
В основном бегали . Аниматоры у нас были час. И в конце 10 минут дискотека. За час дети с аниматорами реально выбегались.
Мне кажется, что 2-3 часа для аниматоров, это перебор. Дети же хотят и между собой по общаться и в РЦ поиграть.
Гелиевый шарик на подарок - мне кажется - деньги на ветер. Лучше мелочёвку подарить. Я дарила блокнотик с ручками ( наконечник в виде кошки или поняшки) и бомбочки для ванной.
все по ГОСТу!• 29 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Торт, за час до ухода домой.
Кстати, торт режьте сами, т.к. вам могут порезать огромными кусками, дети только понадкусывают . А так сами нарежьте, лучше потом добавку предложить, а что останется - забрать домой или раздать.
автор Вумна вутка • 29 ноября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Моим двойнятам было 9 .
Дети даже не всё доели.
Спасибо) Тоже над мелкой канцелярией думала, тем паче, почти все девочки будут. Шарики моя дочка любит, а другим может быть по барабану.
Торт, да, лучше сама порежу. А остаток домой заберу, я сладкое люблю не меньше, чем дети))