Поки у нас випробовували шахеди і це не виходило за рамки України- усім було покуй. Тепер відгрібають усі наслідки цих випробувань
🛵Иран своим Шахедом, стоимость куй да некуя, расп´здючил американский радар раннего предупреждения, стоимостью около 1,1 млрд долларов
Система находилась в Катаре и отслеживала запуски иранских ракет.
Позитивна• 2 часа назад
Хіба ж один Іран у нас шось випробовував? Рашка он орєшніка випробувала. То червоне небо, незрозуміло що то було, то полярне сяйво, то ще якась біда.
А поговорить?• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Вигребуть усім світом ше багато чого
Ну і рашка, і корея, і китай і хто там тільки над нами не літав і нас не вбивав
Хай тепер і інші знають........ а ми виразити глибоку стурбованість та занепокоєння
Люблю кетчуп• 1 час назад
Ответ дляА поговорить?
А мне все равно. Кто там, что будет выгребать. Я не сторона конфликта. Пусть стороны конфликта сами разбираются.
А поговорить?• 1 час назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ви звідки? Коли це нам, українцям, пофіг, хто над нами літає та хто нас вбиває?
Люблю кетчуп• 1 час назад
Ответ дляА поговорить?
Технологии ирану Украина сама продала
.
Карапулька• 1 час назад
Ответ дляБджолина королева
Сто детей одной ракетой убили. Не дай бог с евреями воевать.
Вроде 40 писали
Бджолина королева• 1 час назад
Ответ дляlilul990
А скільки людей убив іранський режим під час повстання?
Удалено администрацией...
А поговорить?• 1 час назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
Технологии ирану Украина сама продала
.
Які технології? Яких не було?
Бджолина королева• 1 час назад
Ответ дляКарапулька
Вроде 40 писали
Уже 85 нашли, еще не все разобрали.
Бабця в мештах• 1 час назад
Ответ дляА поговорить?
Ой, хватит лицемерить тут. Сильно вы там беспокоились когда Югославию в пыль превращали или Вьетнам. Может не спали ночами из-за африканских стран?
Кто куда шел, тот туда и пришел. Швейцарии воевать не надо, они и не воюют уже много веков.
А поговорить?• 1 час назад
Ответ дляБабця в мештах
В даному випадку лицемірство тільки від вас.
Масяня Я• 1 час назад
Ответ дляБабця в мештах
Никто ни за кого никогда не беспокоится(
К сожалению, так устроены люди - своя беда всегда важнее, чем беды в других странах
Забрала і не сказала• 1 час назад
Ответ дляБджолина королева
Гітлер шось знав таки.
Витворунка• 1 час назад
Ответ дляБджолина королева
Зачем сбивали? Так Путин говорил?
Летела бы куда надо,и все было бы хорошо.
Забрала і не сказала• 1 час назад
Ответ дляВитворунка
Зачем сбивали? Так Путин говорил?
А її збивав хтось? Її свідомо запустили. Так само як в іраці по житлових будинках. Отак євреї воюють.
Шкала Радощів• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Вигребуть усім світом ше багато чого
А украинцы теперь злорадствуют и руки потирают
Шкала Радощів• 1 час назад
Ответ дляА поговорить?
А от вас открытое злорадство. И не стыдно же.