Рассказница• 29 ноября 2019
Вопрос по Интертоп.
Девочки добрый день. Подскажите если я заказала доставку НП оплата при получении, если не подойдёт размер я могу их вернуть в магазин в моём городе? Или как оформлять возврат. В мой город только НП можно заказать на магазин не присылают.
Уточка• 29 ноября 2019
Вы их сможете вернуть, но не в магазин в вашем городе, а по почте, по указанному в бланке возврата адресу