Sexvolna• 11 ноября 2013

Новая почта Куда можно пожаловаться

Девочки, может кто знает куда можно написать на них жалобу кроме жалобной книги?? Отправляю обычно по 3-4 посылочки, накладная на руках с правильным адресом и инициалами!  Они бурут и между собой бумажки не правильно наклеивают! Вот и сегодня пошла отправлять 2 куртки, накладные - все правильно, пришла домой - смотрю по направлению у них на сайте все наоборот! Стыдно перед покупателями! Девушка итак 3 недели ждет свой заказ и вот сегодня отправила и все не туда! Остановила посылку! А до этого на НП говорили , что мы за свой счет пренаправим, а в итоге получатель платил двойной тариф! Нет сил! Один раз удалось добиться возврата денег! С тех пор мой номер на гарячей линии игнорируют! Куда жаловаться??? я же не могу каждый раз покупателям еще и по 50 грн отправлять! Работа в минус(( А по посылки отправлять не могу, ребенок маленький! Может кто знает как их заставить работать нормально?? Или сталкивался с таким???
Молчавочка• 11 ноября 2013
при мне всегда наклеивают декларации на пакеты. 10 посылок и стою жду. всегда уходят в нужном направлении

Пешеходик• 11 ноября 2013
звоните на ГЛ
irina22• 11 ноября 2013
оформляйте и запаковывайте сами посылки через личный кабинет на сайте НП, а на почту относите готовые для оформления
Polina2005• 11 ноября 2013
у них есть горячая линия и когда отправляете контролируйте когда упаковывают и бумажки клеют, я лично не ухожу пока они полностью мне все не оформили.
tereska• 11 ноября 2013
Я пока не увижу что посылка упакована, грузовая квитанция подложена под пленку и я все проверила и расписалась не ухожу и дотошно жду )))
Снежнакомка• 11 ноября 2013
Попробуйте обратиться в Отдел по защите прав потребителя, может там помогут.
автор Sexvolna • 11 ноября 2013
Ответ дляirina22
спасибо, я о таком даже не знала!
яна _yana• 11 ноября 2013
я тоже не уйду с Новой почты пока собственными глазами не увижу как на мою посылку наклеивают мою декларацию, они конечно на меня как на ненормальную смотрят, но мне главное чтобы потом небыло лишний движений и затрат
irina22• 11 ноября 2013
Ответ дляSexvolna
спасибо, я о таком даже не знала!

Пацаааааааан• 11 ноября 2013
САМИ!!!! клейте, никто вам не обязан. Ваша вина, а вы НП обвиняете. В трёх посылках не можете разобраться, кошмар.
автор Sexvolna • 11 ноября 2013
Ответ дляtereska
у нас очень маленькое отделение, они эти посылки запаковали и унесли, потом и отдаю бумаги и говорю наклейте при мне! а они просто игнорируют - это наша работа, не лезьте не в свое дело! На ГЛ звонила, берут трубку рассказываю им свою проблему,мне отвечают подождите минуточку после чего связь обрывается и когда перезванию - трубку больше не берут!
Пацаааааааан• 11 ноября 2013
Ответ дляSexvolna
вот не верю в ваши сказки. Запаковали, забрали, назад не отдают...Бред...
автор Sexvolna • 11 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
у нас на почте даже в пакетик самим не дают завернуть - вырывают из рук! и я всегда настаиваю на этом - ответ один - это наша работа! меня волнует другое почему почта отказывается возмещать затраты которые прозошли по их вине???
яна _yana• 11 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
действительно забирают, но я доганяю и прошу наклеивать декларацию при мне
автор Sexvolna • 11 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
у нас такое отделение! и это не сказки! и мой вопрос состоял в том чтоб помогли куда можно пожаловаться на то, что не возмещают убытки?
Пацаааааааан• 11 ноября 2013
Ответ дляSexvolna
я прям так и вижу этот цирк, как работник НП вырывает из рук у вас пакет и товар, убегает в подсобку и там запаковывает. Сами напортачили на НП наговариваете. Тем более продаж у вас почти нет. последняя в августе.
автор Sexvolna • 11 ноября 2013
Ответ дляяна _yana
а у нас их сразу же уносят в помещение склада! а декларации складывают на стол стопочкой а потом клеют !
автор Sexvolna • 11 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
жаль вы не из нашего города! вы наверное не там смотрите где-то! У меня каждую неделю по 5-6 посылок!
автор Sexvolna • 11 ноября 2013
Ответ дляСнежнакомка
спасибо, вы единственная кто меня услышал!!!!!

Пацаааааааан• 11 ноября 2013
Ответ дляSexvolna
это вообще как? забрали посылки, а потом методом тыка клеят на них наклейки???? Чисто на авось? Класс
Пацаааааааан• 11 ноября 2013
Ответ дляSexvolna
в отзывах о сделках на КС в вашем профиле.
Пацаааааааан• 11 ноября 2013
Ответ дляSexvolna
а, прошу прощения, не туда глянула, 5 продаж в ноябре:)
автор Sexvolna • 11 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
у нас маленькое отделение, маленький столик на входе! они запаковывают дают стикер и идешь оформлять! Приходишь а посылочки уже нет! оставляйте накладную - сами наклеим! Вот так!!! Один раз номально отправят и наклеют все правильно, на следующий нет! Ругалась с ними! Пишу жалобы постоянно! Перезванивают, говорят разберемся! Один раз разобрались, оплатили доставку, в остальные 4 раза после слов сейчас разберемся тишина! Дело даже не в деньгах, просто мне стыдно перед клиентами и почему такое отношение к людям!
Рассказница• 11 ноября 2013
запаковывайте сами дома посылки, создавайте сами ТТН и будет Вам счастье! Я вот вечерком детей спать уложила, села все посылки запаковала, распечатала и завтра во время прогулки с детьми заглянем, без очереди сдадим посылки и все! НИ очереди, ни ошибок, а если и ошиблась, то это моя вина
автор Sexvolna • 11 ноября 2013
Ответ дляРассказница
спасибо! это у них на сайте можно все оформитть?
Рассказница• 11 ноября 2013
Ответ дляSexvolna
так Вы жалобу (претензию) пишите на ихнем бланке, официально - разбираются в тот же день!

я писала всего один раз даже без надежды на решение вопроса, через несколько часов перезвонили из отдела по рассмотрении претензий и решили вопрос в мою пользу, даже лучше чем я ожидала
Рассказница• 11 ноября 2013
Ответ дляSexvolna
да, регистрируйтесь в программе лояльности и все делаете сами, еще и баллы зарабатываете, когда перейдете на след. уровень в этой программе, то сможете эти баллы на оплату услуг НП использовать
автор Sexvolna • 11 ноября 2013
Ответ дляРассказница

писала уже! только один раз разобрались и все! спасибо вам большое, теперь буду сама оформлять, я даже и не знала что так можно!
автор Sexvolna • 11 ноября 2013
Ответ дляРассказница
спасибо!!!!
tereska• 11 ноября 2013
Автор, подавайте рекламацию по каждому провтыку сотрудников НП, пусть персонал безответственный наказывают! По тел. на горячую линию бесполезно звонить, там явно им не до Вас (чаи, обеды, уборные и т.д.)
http://novaposhta.ua/delivery/answers/ua?id=500