АфродитаПетровна• 29 ноября 2019

Выберите мне платье на НГ корпоратив, спасибо! (Фото)

Мне 31
Рост 178
Вес 64
Высокая, стройная, размер 46.
Волосы русые.
Сильно пафосные не люблю, не люблю выделяться.
Корпоратив в будет в лучшем ресторане города ( население 300 тыс), надо просто норм выглядеть.
Что-то из этого нравится, если да, то проголосуйте за вариант.
Нет, напиши почему
Спасибо!
Результат:
вже голосів: 671
351 (52.31%) 1
89 (13.26%) 4
80 (11.92%) Все ужам
76 (11.33%) 2
40 (5.96%) 3
18 (2.68%) Платья нравятся, но они явно не для корпоратива
17 (2.53%) Свой мнение
Чу Ча• 29 ноября 2019
Вот такого фасона,но ткань бы по интереснее. Я не любитель выделываться на корпоративных мероприятиях.
ИграйМойГормон• 29 ноября 2019
Ответ дляКучМала
блин, ну вы и паритесь с этим корпоративом, е мое...я в Киеве, ходили в пафосный ресторан такя я была вджинсах и новом свитере...еще выряжатся...
Ну и кто Вам доктор? Приличные люди так не делают. Если лично Вам все равно, то это еще и неуважение к остальным.
Морожена_курка• 29 ноября 2019
Нити люрекса вернулись в сезон 2019-2020 ,так что это модно ))
Любящая болтать• 29 ноября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Если бы другой цвет, то норм, чёрный не в тему на НГ
хотя бы синий
Любящая болтать• 29 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
У Вас насколько я понимаю с фигурой все в порядке, не хотите кожу? можно бархат, пайетку.
вы видели хоть одну женщину в пайетках ???
КучМала• 29 ноября 2019
автор да берите первое, вам там надеть его всего на пару часов. еще потом можно будет пару раз куда-то сходить, оно не обязывающее. другое дело как оно сядет на вас и как выглядит в реале...в интернете не рискнула бы заказать..
Чу Ча• 29 ноября 2019
Автор,эти платья пахнут 2000-ными. Вы же молодая,современная девушка! Выберите себе модное и со вкусом. Пройдитесь по магазинам с подружкой и посмотрите.
Пенек Возмездия• 29 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
а кожа и паетки это очень модно и интересно?
Пенек Возмездия• 29 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
На Новый год все же обычно хочется принарядиться)) Я даже дома вечернее платье надеваю.
в паетках?
КучМала• 29 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
примеры модных в студию!
Чаюри• 29 ноября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
И не одну) Речь не идет о полностью полотне из пайеток, в виде декора можно.
Чаюри• 29 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Да, прикиньте, это модно)
Любящая болтать• 29 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
я что-то такого не видела, покажите
Чаюри• 29 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
в паетках?
Не, у меня цветочный принт.
Пенек Возмездия• 29 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
Да, прикиньте, это модно)
Это Вы сказали?
КучМала• 29 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
в паетках?
нет, мля, в юбке плиссе)))
Чаюри• 29 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Это Вы сказали?
Нет, это модные дома сказали.
Пенек Возмездия• 29 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
Нет, это модные дома сказали.
ааааа, ну удачи. Куда уж мне
Вообще не факт• 29 ноября 2019
Ответ дляКучМала
это не значит, что этого никто не заметил)
КучМала• 29 ноября 2019
да, паетки опять в топе, как и бархат. вы что модных блоххеров не читаете? другое дело что нравится ли вам такое...и платье должно сидеть как мешок, ни в коем случае не по фигуре
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 ноября 2019
Автор,если Вы высокая и стройная-наденьте тчерные брюки-марлен и какую-то блузу.Вот тут блуза может быть и в пайетках,и из парчи,и прозрачная.Но это уже не будет выглядеть вызывающе
КучМала• 29 ноября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ага..у автора как раз где-то завалялись брюки марлен))
Вообще не факт• 29 ноября 2019
еще вчера заметила, что фукающие комменты пишут жены, которым предстоит отпускать мужей на корпоратив. Все у них проститутки и шлюшки))), если платье выше колен или с декольте))).
я вчера тоже спрашивала, обоср..ли с ног до головы, значит нужно брать)))
а фукающие пусть идут хоть в плиссе под горло, хоть в парандже)).

По теме мне 1 и 3 - не плохо
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 ноября 2019
Ответ дляКучМала
ну брюки-то потом можно носить и на работу ,и в любое другое место.А платье 100 проц будет висеть
автор АфродитаПетровна • 29 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
Нет подруг
Есть дочь 11 летняя, но она ненавидит выбирать со мной что-то, т.к. я вечно не знаю, что хочу и могу часами ходить-выбирать и ничего не выбрать
КучМала• 29 ноября 2019
Ответ дляВообще не факт

По теме мне 1 и 3 - не плохо
да кому ваши коленки нужны, успокойтесь...можео подумать красавицы там собрались..если у барышни красивая фигура мужчины это увидят и в джинсах и свитере, а если так себе то никакое платье не спасет..вы думаете мужики дураки? да они и через пуховик рассмотрят у кого 3-тий размер груди а у кого 1-вый)) не делайте из мужиков идиотов. а вам советовали по моде, мы не виноваты что сейчас не в моде короткое и декольте
автор АфродитаПетровна • 29 ноября 2019
Ответ дляКучМала
Нет такого в арсенале
КучМала• 29 ноября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет такого в арсенале
я и не удивлена
Чупа-чупс• 29 ноября 2019
в таких платья очень даже выделитесь, еще и приставать будут)
Файна_зупка• 29 ноября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Все ужам - все ужас.
Не проверила...
Ну свой мнение-свое мнение.
Позор просто
Не люблю платья с открытыми плечами в зимний период.
У меня много платьев, но хотелось, что то новенькое.
Перемерила много всего. Случайно увидела такое со скидкой в - 50 по смешной цене. Для одного вечера мне отлично подойдет.