АфродитаПетровна• 29 ноября 2019
Выберите мне платье на НГ корпоратив, спасибо! (Фото)
Мне 31
Рост 178
Вес 64
Высокая, стройная, размер 46.
Волосы русые.
Сильно пафосные не люблю, не люблю выделяться.
Корпоратив в будет в лучшем ресторане города ( население 300 тыс), надо просто норм выглядеть.
Что-то из этого нравится, если да, то проголосуйте за вариант.
Нет, напиши почему
Спасибо!
Рост 178
Вес 64
Высокая, стройная, размер 46.
Волосы русые.
Нет, напиши почему
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
351 (52.31%)
89 (13.26%)
80 (11.92%)
Все ужам
76 (11.33%)
40 (5.96%)
18 (2.68%)
Платья нравятся, но они явно не для корпоратива
17 (2.53%)
Свой мнение
руки_Крюги• 29 ноября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
О, я не большой любитель платьев. Ношу 2-3 раза в год.
Какие модные, не понимаю.
Люблю быть незаметной, поэтому черный или темно-синий-мое все.
Можете фото для примера показать?
Какие модные, не понимаю.
Можете фото для примера показать?
Если не любите платья, зачем себя мучить? Ищите в чем будет комфортно, но при этом уместно. Зачем тратиться на вещь, которая потом будет тупо висеть? Может брюки с каким-то красивым верхом подобрать, добавить аксессуары и будете красоткой, а не одергивать ненавистное Вам платье и жаться по углам, чтоб не привлекать внимание
ОдинРазНадетое• 29 ноября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
длина черти что, не модно, лучше за колено
Очень ложе модно, красиво и прилично.
руки_Крюги• 29 ноября 2019
Ответ дляжижифреймут
Первое однозначно
однозначно траурное, я бы сказала
Госпожа_тамагочи• 29 ноября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Удалено администрацией...
как это можно носить...
колхоз откровенный
Госпожа_тамагочи• 29 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
а где Вы цену увидели?
модный остров там хлам китайский
Пенек Возмездия• 29 ноября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
модный остров там хлам китайский
а Вы носите от кутюр? платье на один вечер может быть и Китай
Закусенец• 29 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
У Вас насколько я понимаю с фигурой все в порядке, не хотите кожу? можно бархат, пайетку.
Да уж. А как с кожей и пайеткой можно умудрится не выделятся (условие автора)?
Госпожа_тамагочи• 29 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Это Вы сказали?
посмотрите модные показы, блогеров
Госпожа_тамагочи• 29 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
ааааа, ну удачи. Куда уж мне
это точно))))
Закусенец• 29 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
Вот такого фасона,но ткань бы по интереснее. Я не любитель выделываться на корпоративных мероприятиях.
Кого такое может украсить....даже модель выглядит в нем не очень.
Закусенец• 29 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
а кожа и паетки это очень модно и интересно?
Да, но с ними автор будет в центре внимания и такое платье в дешовом исполнении некрасивое и неприятное при носке.
АфродитаПетровна
• 29 ноября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Берите такое, если красивые ноги )))
Та ну... Как халат. Я в моде ни бум-бум, но это точно не мое
КондуктЕр тролейбуса• 29 ноября 2019
Я смотрю что-то типа такого как на фото. Ваши чёрные - не для корпоратива. Они красивые, но чёрные ((((
на икону вкуса и стиля не претендую )))
Молчунья• 29 ноября 2019
Платье для торжественных похорон... Меньшее зло - 4, украшают прозрачные вставки и наличие рукавов.
Innochka_21• 29 ноября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Не люблю платья с открытыми плечами в зимний период.
У меня много платьев, но хотелось, что то новенькое.
Перемерила много всего. Случайно увидела такое со скидкой в - 50 по смешной цене. Для одного вечера мне отлично подойдет.
напишите, пожалуйста, в личку, если конечно не секрет, где такое покупали. Спасибо
УжеВотДа• 29 ноября 2019
Автор, берите первое, если фигура позволяет. Оно намного лучше, чем те фото, что вам тут накидали.