АфродитаПетровна• 29 ноября 2019

Выберите мне платье на НГ корпоратив, спасибо! (Фото)

Мне 31
Рост 178
Вес 64
Высокая, стройная, размер 46.
Волосы русые.
Сильно пафосные не люблю, не люблю выделяться.
Корпоратив в будет в лучшем ресторане города ( население 300 тыс), надо просто норм выглядеть.
Что-то из этого нравится, если да, то проголосуйте за вариант.
Нет, напиши почему
Спасибо!
Результат:
вже голосів: 671
351 (52.31%) 1
89 (13.26%) 4
80 (11.92%) Все ужам
76 (11.33%) 2
40 (5.96%) 3
18 (2.68%) Платья нравятся, но они явно не для корпоратива
17 (2.53%) Свой мнение
руки_Крюги• 29 ноября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
О, я не большой любитель платьев. Ношу 2-3 раза в год.
Какие модные, не понимаю.
Люблю быть незаметной, поэтому черный или темно-синий-мое все.
Можете фото для примера показать?
Если не любите платья, зачем себя мучить? Ищите в чем будет комфортно, но при этом уместно. Зачем тратиться на вещь, которая потом будет тупо висеть? Может брюки с каким-то красивым верхом подобрать, добавить аксессуары и будете красоткой, а не одергивать ненавистное Вам платье и жаться по углам, чтоб не привлекать внимание
ОдинРазНадетое• 29 ноября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
длина черти что, не модно, лучше за колено
Очень ложе модно, красиво и прилично.
руки_Крюги• 29 ноября 2019
Ответ дляжижифреймут
Первое однозначно
однозначно траурное, я бы сказала
Чупа-чупс• 29 ноября 2019
все платья красивые, берите любое, кроме последнего.
Госпожа_тамагочи• 29 ноября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Удалено администрацией...
как это можно носить...
колхоз откровенный
Госпожа_тамагочи• 29 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
а где Вы цену увидели?
модный остров там хлам китайский
Пенек Возмездия• 29 ноября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
модный остров там хлам китайский
а Вы носите от кутюр? платье на один вечер может быть и Китай
Закусенец• 29 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
У Вас насколько я понимаю с фигурой все в порядке, не хотите кожу? можно бархат, пайетку.
Да уж. А как с кожей и пайеткой можно умудрится не выделятся (условие автора)?
Госпожа_тамагочи• 29 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Это Вы сказали?
посмотрите модные показы, блогеров
Госпожа_тамагочи• 29 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
ааааа, ну удачи. Куда уж мне
это точно))))
Закусенец• 29 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
Вот такого фасона,но ткань бы по интереснее. Я не любитель выделываться на корпоративных мероприятиях.
Кого такое может украсить....даже модель выглядит в нем не очень.
Закусенец• 29 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
а кожа и паетки это очень модно и интересно?
Да, но с ними автор будет в центре внимания и такое платье в дешовом исполнении некрасивое и неприятное при носке.
ОйЙой• 29 ноября 2019
Берут
Жена сантехника• 29 ноября 2019
Берите такое, если красивые ноги )))
автор АфродитаПетровна • 29 ноября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Берите такое, если красивые ноги )))
Та ну... Как халат. Я в моде ни бум-бум, но это точно не мое
автор АфродитаПетровна • 29 ноября 2019
Спасибо всем
КондуктЕр тролейбуса• 29 ноября 2019
Я смотрю что-то типа такого как на фото. Ваши чёрные - не для корпоратива. Они красивые, но чёрные ((((
на икону вкуса и стиля не претендую )))
Молчунья• 29 ноября 2019
Платье для торжественных похорон... Меньшее зло - 4, украшают прозрачные вставки и наличие рукавов.
Innochka_21• 29 ноября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Не люблю платья с открытыми плечами в зимний период.
У меня много платьев, но хотелось, что то новенькое.
Перемерила много всего. Случайно увидела такое со скидкой в - 50 по смешной цене. Для одного вечера мне отлично подойдет.
напишите, пожалуйста, в личку, если конечно не секрет, где такое покупали. Спасибо
УжеВотДа• 29 ноября 2019
Автор, берите первое, если фигура позволяет. Оно намного лучше, чем те фото, что вам тут накидали.
Белая котичка• 29 ноября 2019
А как это платье?
https://www.mangooutlet.com/es/mujer/vestidos-vest...
АяВсёЗнаю• 05 декабря 2019
А как это?