Бывшая блондинка• 29 ноября 2019
Украина должна начать выплачивать пенсию жителям ОРДЛО?
Результат:
вже голосів:
702 (56.39%)
Нет
543 (43.61%)
Да
Черпак_для_фантазий• 29 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
вам говорят про страну-оккупанта, а не про войну. росия - оккупант, одного крыма достаточно.
Удалено администрацией...
Цыпка• 29 ноября 2019
Ответ дляСанта Барбара
пенсии да, пособия по рождению ребенка, родившегося в лднр нет.
А почему это ? Я съездила оформила , какого хрена если я родилась в Украине и живу мне не должны выплачивать
Черпак_для_фантазий• 29 ноября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Ось коли окуповані території повернуться під юрисдикцію Києва - будуть пенсії. Чому влада ’ДНР-ЛНР’ не хоче цього, вони проти того, щоб люди отримували пенсію?
Удалено администрацией...
ОхиИВздохи• 29 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
Тут согласна, ну они видать в тихом районе, у нас когда танки начали ездить по улице, мы наутро по перерытой гусеницами дороге упетливали на первый попавшийся поезд (дай Бог здоровья девочке, которая тогда нас временно приютила в другом городе) и особо некогда было задумываться о том, кто и кому где нужен.
вот!
Ростки жимолости• 29 ноября 2019
Они отделились границей, т. е. отдельное государство, а Украина должна обеспечивать граждан другого государства, при том, что старички на украинской территории вынуждены рыться в мусорных баках, собирая бутылки и пакеты с остатками продуктов, т. к. на пенсию в 1560 грн. не выживают, а помочь некому Жесть ! (
Крутышка-Пышка• 29 ноября 2019
Ответ дляЗапасная спина
))) о какое заманчивое предложение может сделать Украина людям - пенсии в 50 у.е
скоро дойдем до того, что каждая область захочет отделиться. и пусть киевляне сами отдают кредиты МВФ
Запасная спина• 29 ноября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Удалено администрацией...
Санітари запізнюються?
Своего не предлагать• 29 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
согласитесь, это частные случаи, это пару процентов от общего количества.
Просто стыдно читать, как молодая семья с малышом сидят на пороховой бочке, бо они НЕ НУЖНЫ..
Судя по количеству оставшихся далеко не пара. И не Вам судить кто должен выехать, а кто остаться. Почему семья с малышом на руках должна бросать жилье и все нажитое и с чемоданом чесать не известно куда? Только потому что Вы решили что там пороховая бочка? Отвечу-потому что лично Вас эта ситуация не касалась, а с дивана всегда легче рассуждать как нужно поступить
Запасная спина• 29 ноября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
То історії про бідних нещасних голодних пенсіонерів - видумки?
Тихомандражная• 29 ноября 2019
Ответ дляМост_Устал
Эти паспорта получают бабки старые , которые мечтают о больших пенсиях. И хитрые мамочки, которых по 2-3 детей, делают потом паспорт российский и прописку покупают. И подают на капитал материнский.
чтобы получать пенсии и пособия рашки паспорта недостаточно! должна быть регистрации в России
Клин_Кляйн• 29 ноября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Удалено администрацией...
Прячусь от Всех• 29 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Так званий парламент окупованих регіонів Донецької області формально встановив ’державний кордон’ з підконтрольною уряду територією України.
Джерело: заява так званого голови ’Народної ради ДНР’ Володимира Бідьовки, російське видання ТАСС
Дослівно Бідьовка: ’У цьому законі не забуті ті люди, які проживають на території, тимчасово підконтрольній Україні. Тому межа визначена по території Донецької області, яка була на період 2014 року.
До моменту врегулювання конфлікту на Донбасі межа ’ДНР’ буде проходити по лінії зіткнення, як це визначено мінських угодами’.
Деталі: Терористи встановили ’кордон’ по лінії окупації від початку 2014 року, а території, які уряд повернув під контроль, називають ’тимчасово підконтрольними Україні’.
Відзначається, що 76 ’депутатів’ ОРДО підтримали документ в двох читаннях одностайно.
Бойовики ОРДО встановили ’державний’ кордон з Україною – росЗМІ
И что из этого следует? Или вы признаете ’парламент окупованих регіонів Донецької області’ и принимаете их решения?
Самоучка• 29 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
На восстановленном Украиной мосту в Станице Луганской висят российские флаги: в Кремле еще летом предупреждали об этом
Не висят на восстановленном Украиной мосту российские флаги. Можете посмотреть сами.
ОхиИВздохи• 29 ноября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Удалено администрацией...
шо-шо? а, так вам к Гитлеру, правда его оккупация в 43-м закончилась у нас. да и помер он. так шо шансов у вас, прямо скажем, небагато..
Кундалини• 29 ноября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
СССР они тоже платили налоги, и что? СССР кому-то пенсию платит, нет. Страны приняли на себя обязательства по обеспечению своих пенсионеров. Так и ДНР решили жить отдельно, вот пусть и берут все обеспечение на себя.
А то очень похоже на 15-летних акселератов, когда курить и бухать оно уже взрослое, но с шеи мамкиной слезть не хочет. Отдельно так отдельно.
Однозначно, паразиты.
Родились и умрут такими.
’Нигдененужные’, ’понаехавшие’, ’всюжизньработающие’, а по сути просто лежачий камень, чтобы на шару да побыстрее. ИМХО, пусть будет. У меня все родственники оттуда и дальше на восток своими корнями. Так что тоже и видела, и знаю этот контингент.
Родились и умрут такими.
Черпак_для_фантазий• 29 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Хреном карлик стучал по роялю...
КАПСЛОЧНИЦА• 29 ноября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Щас же) дерибанили все, а нам отдавать?)
Чукча Мукча• 29 ноября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
если они отказались от гражданства, то я согласна, что им НЕ положена пенсия
но если они являются гражданами Украины, то Украина ОБЯЗАНА выплачивать им пенсию!
А если двойное? как многие ухитряются.
Клин_Кляйн• 29 ноября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Хреном карлик стучал по роялю...
Ну вот, показывал вам, что именно вам должна Украина
Цыпка• 29 ноября 2019
Если бы каждому предоставился шанс получать пособия везде и всюду (если это возможно было бы) вы бы стооооолько доводов бы привели что вы правы. И не было бы таких тупых тем. Так что завидовать не надо
Лиса Патрикевна• 29 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Какая связь между пенсионерами Крыма и Донбасса?
ОхиИВздохи• 29 ноября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
а, так если они сидят, все ок, куча добра и не пороховая бочка... то какого ныть и в чужой карман коситься?
18 мнеУЖЕ• 29 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Пенсии и зарплаты должны крутиться в одном регионе/городе? Правильно я поняла ваш посыл? Т.е. если мама с папой живут во Львове, а их дети в Харькове, то мама с папой пенсии не получат? ))
В бюджете одной страны
Донецк сейчас делает отчисления в пенсионный фонд Украины? Нет. Тогда почему он будет брать оттуда деньги?
Стриптизерка• 29 ноября 2019
Ответ дляСамоучка
Наверное все, что не украинский автоматически становится русским))
Клин_Кляйн• 29 ноября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
И тех, и других пенсиями обеспечивает РФ
Пушап Ми• 29 ноября 2019
Ответ дляТихомандражная
Так покупают регистрацию.
Мэри Попкинс• 29 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Нет. В Крыму пенсия российская, а в днр позорное пособие
Лиса Патрикевна• 29 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Значит Донбасс это не Украина? Вот это поворот!
Чукча Мукча• 29 ноября 2019
Ответ дляОцененная
Украина должна платить пенсии своим гражданам. Если жители Донбасса таковыми не считаються, должна убрать войска с иностранной территории и возместить ущерб
просто логика
Жители Донбасса сделали себе русские паспорта? При чем тут оккупированная территория? Жители Донбасса сами за себя решают кем они считаются, каждый отдельно. А земля остается украинская.
Прячусь от Всех• 29 ноября 2019
Ответ дляМост_Устал
Ну откуда этот бред??))) Какие рос. пенсии и уж тем более маткапитал в ОРДЛО? Этот паспорт не дает каких-либо прав в отношении рос. выплат, так как прописка в этом паспорте остается местная (Донецкая и Луганская область) Чтобы получать выплаты какие-то надо перехать в РФ и проживать там.