Бывшая блондинка• 29 ноября 2019

Украина должна начать выплачивать пенсию жителям ОРДЛО?

Результат:
вже голосів: 1245
702 (56.39%) Нет
543 (43.61%) Да
Эт вернячОк• 29 ноября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Значит Донбасс это не Украина? Вот это поворот!
валюта - рубль
как вам поворот?
Лиса Патрикевна• 29 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Поедете здесь только вы. Оккупация обязательно предполагает военное положение?
Само собой! Если нет объявленной войны, то это называется гражданской войной. Но тогда откуда оккупанты?
Паспортный стол• 29 ноября 2019
Ответ дляСамоучка
При том, что двойных пенсий пенсионеры там не получают.
Получают
Эт вернячОк• 29 ноября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Откуда взялись оккупанты если нет войны? Украина ведь не объявляла войну России и наоборот. Люди спокойно перемещаются между странами. Так откуда взялись оккупанты?
Путин признает, что в Донбассе действуют ’наши люди’ - пресс-конференция 17 декабря 2015 года

Прячусь от Всех• 29 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
от нас пытаются отделиться,вешают чужие флаги ,выставляют границы и протягивают руки к нашим деньгам.
Сами теперь пускай и платят.
Так граница и так выставлена давно, всеми сторонами. Вы о блок постах не знали?)
Кундалини• 29 ноября 2019
Ответ дляАдминко
42 % за выплату пенсий, кто эти люди. Вы хотите свои налоги направить в дыру, и вместо поднятия пенсии нашим нищим пенсионерам кормить предателей
Удалено администрацией...
ПультОт_БМВ• 29 ноября 2019
Ответ дляНаверняка
А в ДНР своя валюта уже? Кто еще бред пишет.
Ну вы не путайте просто пособие русскими рублями,и официально пенсию,которая например в Крыму в несколько раз выше.
Атаманша• 29 ноября 2019
Ответ дляNadiiaVasko
Эх....Сестра родила малыша. Жить остаются в зоне АТО, потому что больше они НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ. НИГДЕ.
Скромная квартира, маленькой зарплаты еле хватает на семью, есть старший ребенок. НИ КАКИХ соц выплат российских они не получают.
И я очень хочу, что бы хотя бы те гроши в 860 грн они получили на памперсы по бешеной цене там.
Не говорите мне, почему они оттуда не уехали... Очень у нас любят на Украине переселенцев? Я переехала из Донецка 10 лет назад на работу в Киев. И сейчас, когда говорю, что я из Донецка, часто слышу пренебрежительное - переселенка?....
Моя сестра тоже живет в Донецке, я в Киеве уже 19, замуж сюда вышла. Так вот ее соседка получила паспорт России летом, прописалась у сестры в Подмосковье, родила в сентябре второго ребёнка. Подали документы на материнский капитал . Им насчитали около 620000 рублей. В декабре должны получить сертификат
Паспортный стол• 29 ноября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
А те люди виноваты,что у них там происходит и что им некуда переезжать?
Так может думать надо было, какую страну родиной звать?
Доставучая• 29 ноября 2019
Ответ дляГигиенишвили
В Україні подвійне громадянство заборонено. Якщо у них паспорти ОРДЛО - вони вже не є громадянами України.
А ордло существует как государство?Признано миром?
Эт вернячОк• 29 ноября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
По международному праву Украина не воюет с Россией
а раша вполне себе воюет

Наизнанку• 29 ноября 2019
Ответ дляСамоучка
Так они ж при этом остаются гражданами Украины. Они не выходят из гражданства Украины.
Вы свято верите что гражданам Украины должны выплачивать пенсии на не подконтрольной территории?
Когда оккупируется земля, ответственность за людей несет оккупант. Вот к нему и за пенсиями.
18 мнеУЖЕ• 29 ноября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну вот живем мы с мужем в Киеве, налоги платим (у мужа с вычетом налога 40 тысяч, у меня чистыми 18), а наши родители не получали украинскую пенсию. Точно так же в родне вся молодежь в Украине платит налоги, а родители в Донецке. Этой осенью всех заставили оформить пенсию, тем более у некоторых шахтерская, считаю это правильно.
Вы и Ваши Родители - частный случай. Вы поймите, Донбас не делает отчисления в бюджет Украины, поэтому они не могут претендовать на него. У меня з/п тоже белая и побольше Вашей. Но у меня нет родных пенсионеров в ДНР, а содержать чужих я не хочу. Вы знаете, сколько переселенцев работает с серой з/п? Подавляющее большинство.
Атаманша• 29 ноября 2019
Ответ дляNata1956
В чем виноваты старики-пенсионеры? почему их лишили средств и имущества? Почему всех волнует вопрос лишь о том, что все в днр и лнр получают двойные пенсии? ПОЧЕМУ никто не пишет о том, как живется всем этим людям под дулами автоматов и обстрелами? ПОЧЕМУ все молчат сколько инвалидов живет на 3,0 т.р.?
ПЛАТИТЬ!!!!!!!!!ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!
Спасибо вам!!!!
Лиса Патрикевна• 29 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
валюта - рубль
как вам поворот?
Продовольственная блокада и отмена всех выплат своим гражданам- как вам поворот?
Прячусь от Всех• 29 ноября 2019
Ответ дляАдминко
УКРАИНА УЖЕ ДАВНО ПЛАТИТ ПЕНСИИ. Понимаете? Пенсионеры Донецка-Луганска выезжают и получают.

Рельно тема вводит в заблуждение товарищей с Луны.
Эт вернячОк• 29 ноября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Решили заполнить эфир бредом из ФБ?

Шо ж вы столько порохоботских лет прожили, а как флаг агрессора выглядит не знаете?

Погуглите. На флаге РФ нет голубого цвета.)
я вас не обзывала

за переход на личности
Наизнанку• 29 ноября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Ну так работали то они на Украину до всего этого замеса. Украине отчислялись их налоги с зарплаты. Как бы логично тогда и пенсии с Украины требовать
Когда они жили в Украине за их отчисления они получали бесплатную медицину, дороги, бесплатные садики и прочее. Про то что в больницах/ садиках платили – это считается благотворительностью, отдавали так сказать, на добровольных началах.
Прячусь от Всех• 29 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
денерия скопировала рашинские
прям 1 к 1
Опять мимо) Это мост в ст. Луганской.
Клин_Кляйн• 29 ноября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Никто никакие выплаты не отменял. Из платят на подконтрольной территории.
Доставучая• 29 ноября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Да, но там почти половина с российскими паспортами.
А как вы посчитали?
Эт вернячОк• 29 ноября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Опять мимо) Это мост в ст. Луганской.
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• 29 ноября 2019
Ответ дляКундалини
А плюс путьке Украину еще покачать нужно. Эта тема, как доказательство. Ото весь хлам на востоке - просто рычаг давить и шатать. И никого не интересуют орущие, рыдающие, взывающие и беструсые.
Конечно. Войной на востоке очень здорово подорвали экономику Украины и России это выгодно.
Черпак_для_фантазий• 29 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
прямая. и непосредственная. страна-оккупант, поддерживая очаг напряжения, препятствует нормальной жизни людей. вот с нее и спрос. и согласно междун.праву , и просто логически. чи опять, про танки из шахт буите блеять?
Удалено администрацией...
Наизнанку• 29 ноября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Как жаль, что не загнулись, да? И продовольственная блокада была- выжили. И пенсии не платят - выживают. И бабахами радуют- живут клятве. Нет, чтобы землю для продажи освободить, да?
А кто купит эту землю после такой ’истории’? Кому нужен сосед-агрессор? Вам? Под картошку засадить?
Кисельная барышня• 29 ноября 2019
Ответ дляНуПогоди!
Пусть так. Но ведь они же еще и пенсионные отчисляли с зарплаты. Как с этими деньгами быть?
Пс если что я не от туда
Лиса Патрикевна• 29 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк

https://www.youtube.com/watch?v=SLTdekWWliY
С каких это пор вы верите Путину? Для вас он авторитет?
Прячусь от Всех• 29 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
я вас не обзывала

за переход на личности
Мэри Попкинс• 29 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Да прям! Нужно семь кругов ада пройти, чтобы их получить!
ПультОт_БМВ• 29 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Ну так не все звали.