Бывшая блондинка• 29 ноября 2019

Украина должна начать выплачивать пенсию жителям ОРДЛО?

Результат:
вже голосів: 1245
702 (56.39%) Нет
543 (43.61%) Да
Муууумие• 29 ноября 2019
Ответ дляNoName28
Для освежения памяти некоторых особохитрожопых обладателей нескольких паспортов:
Я бы Вам другое напомнила - девушку с ребенком в Луганске, только в пожизненный не хочу
Заела_пластинка• 29 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Жители и территория - разные вещи! Иностранные граждане проживают на территории Украины и при этом земля под их ногами не выходит автоматически из ее состава!
Проживать иностранцам на территории нашей страны можно ровно столько сколько предусмотрено законом. Если там есть иностранцы - всех в сад!
Получившие любое второе гражданство обязаны выйти из гражданства Украины. Это предусмотрено законом. А до тех пор пока не отказались от украинского гражданства - считаются украинцами!
Понимаете в чем вопрос. Не все однозначно. В Украине ЛНДР - террористические организации. И пенсионеры, которые получают выплаты от них (так называемые пенсии), получается вообще под суд должны идти за сотрудничество с террористическими организациями. Пока нет закона об этих территориях, вся ситуация весит в воздухе и никто никому ничего не должен. Платить туда пенсии - это обдираловка нас с вами на ровном месте, я так думаю
Прячусь от Всех• 29 ноября 2019
Ответ дляПМСница
А это мы начали войну или все таки донецкие решили к россиии присоединиться?
Ага. И крымчане решили к России присоединиться.

Жили-жили и тут опа, ’а не присоединиться ли нам к России?’

Прям вот всё исключительно по желанию народа.)))
Стриптизерка• 29 ноября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
нет и еще раз нет, куда налоги платят туда пусть за пенсиями идут.
Кто платит налоги? Они уже ничего не платят. Они - пенсионеры!
NoName28• 29 ноября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Правопреемники СССР - Россия, Украина и Белоруссия.
С добрым утром:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Распад_СССР

Органы власти СССР как субъекта международного права прекратили существование 25—26 декабря 1991 года. Россия объявила себя правопреемником[194] и государством-продолжателем СССР.
НичеНипанимаю• 29 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Это еще и спонсирование терроризма.
Получают в Украине тратят на благо денере. Ахренеть
ПМСница• 29 ноября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сволочи
По другому и не скажешь. Причем, я бы ни в жизни не поверила, но это реально со знакомой было, а сколько еще такого разного.
Заела_пластинка• 29 ноября 2019
Кстати, вопрос к тем, кто ответил, что должны платить пенсии. А как вы считаете, крымчанам мы тоже должны платить пенсии? Там люди тоже граждане Украины, паспорта никто не сжег украинские. Чего ж тогда и им не платить?
Скользкая• 29 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Конечно НЕТ! Гриценко вчера прям сформулировал все мои мысли по этому поводу! Нет у нас накопительной пенсии, нет счета в банке у каждого пенсионера, что б они предъявляли право на нее. Поэтому ничего мы им не должны на самом деле. Пенсионный фонд наполняется сейчас со всего подряд, в том числе с покупки машины, недвижимости..., а не только с отчислений с зарплат. Бред же ж! Содержать армию, платить военные сборы, платить пособия детям погибших, оплачивать с бюджета льготы участникам боевых действий и... при этом содержать людей, не лояльных к государству
+++++
Ванна Тазиковна• 29 ноября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Не выдумывайте,в справке переселенца указан адрес,где зарегистрирован пенсионер,первый раз туда приходит комиссия,проверка,если хозяин жилья выпишит пенсионера,то выплата прекращается.
правильно, они сразу зарегались у моих родителей, комиссия пришла один раз и всё, потом они поссорились, потому что дядя тут ДэНэРэ своё продвигал, мама пошла и сняла их с регистрации, но они всё равно ездят каждые 2 месяца за пенсиями
Крем для арбуза• 29 ноября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Вы не в курсе, что пенсии в Украине выплачиваются с налогов, которые сейчас поступают в бюджет? Или предприяти ОРДЛО платят налоги в бюджет Украины?
А если муж мой платит отчисления в Украине, то имеет право его отец получить пенсию там?
ПМСница• 29 ноября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Пока вы до пенсии доживете страна объединится , и платить вам пенсию будут сегодняшние дети, в том числе с Луганска и Донецка.Так что помолчите.
Да нет, пенсии скоро вообще не будут платить
Прячусь от Всех• 29 ноября 2019
Ответ дляNoName28
У девочки родители без мозгов. И что? Неадекватов в мире полно. Со всех сторон.
NoName28• 29 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
Так не звали бы вы в страну войну и куйла - не было бы девушки с ребенком.
Чаюри• 29 ноября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Украина постановила верифицировать пенсионеров с непризнанных територий раз в 2 месяца, что то свекрам вашим закон не писан))
У меня правда не пенсия, а пособие по инвалидности, но верификация сейчас раз в полгода.
Снежнакомка• 29 ноября 2019
Автор, можно спросить? А ОРДЛО, по Вашему, это Украина или Россия?
sur_sur• 29 ноября 2019
Ответ длялаМпочка
Конечно, Вы абсолютно правы. Но, эти люди (не все) работали ранее, платили ЕСВ в казну, с которой другим людям платились пенсии.

И, они внесли в какой-то момент средства. Это значит, что они заслуживают на пенсию в той стране, в которой платили налог.

Конечно, всё это сказочно, ведь я тоже плачу налоги, но пенсию скорее всего непонятно какую увижу.
Вот их родители и получали пенсию с того, что они раньше платили в казну
Зашла на 5минут• 29 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
Видимо смотря какой город. У нас такого нет, более того, крайне удивляются моей любви к Украине и переубеждают ватными доводами
Тоже удивлена. Помню недавние ваши комментарии, по поводу экономии на продуктах и дешёвых сосисок с АТБ... Вот она настоящая любовь, когда работаешь и элементарное позволить не можешь
Ненавязчивый синтезатор• 29 ноября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
И вы и Гиценко ещё больше убеждаете меня в моем верном решении ничего не платить этой стране, ни копеечки. Завтра часть территории станет Израилем а часть Польшей и жителям этих территорий так же ответят.
++10000
Дуболом• 29 ноября 2019
Да, должна. Это граждане Украины. У них там война, разруха, им нужно помогать. По факту - там люди брошены на произвол судьбы и это страшно
Чаюри• 29 ноября 2019
Ответ дляNoName28
Вы тоже странная женщина) Типа куйлу не пох, звали его или нет.
НичеНипанимаю• 29 ноября 2019
Ответ дляNoName28
Они думали будет такая война где только контролированые территории будут обстреливать, а они у себя в квартирах спокойно посидят
Молчунья• 29 ноября 2019
Конечно да. Удивляюсь, что этот вопрос вообще в принципе поднимаются.
Донбасс - это же Украина. Там живут такие же украинцы, которые честно работали всю свою жизнь и имеют такое же право на пенсию, как и жители не Донбасса.
Если Украине не признает долги перед своими же гражданами - значит и от каких-либо претензий на территорию, где эти граждане проживают, Украина так же автоматически отказывается.
Чаюри• 29 ноября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Это неразделенная любовь)) Только с моей стороны.
Слепок стопы• 29 ноября 2019
УКРАИНА никому не должна выплачивать пенсии и пособия ни донбассу ни киеву ни львову - никому! только можно продавать земли и все что осталось продаваемое и всех переселить на луну и там каждый должен начать жизнь с нуля
Меряю линейкой• 29 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Там другая ситуация,у них к всех почти российские паспорта,и российские пенсии и там нет Днр,там Россия.
Прячусь от Всех• 29 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Ток тот самый ’весьмир’ думает по-другому и по поводу невыплат пенсий Украину уже не раз.. осуждали.
Стриптизерка• 29 ноября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
И таких, как ваш муж - очень много. Мы с сестрой одни из этих многих тоже.
NoName28• 29 ноября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет, ничего - все нормально. Это ж обычное дело - проклинать Украину и вытирать ноги об её флаг. Живите дальше.
Ненавязчивый синтезатор• 29 ноября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Интересно получаетсяу половины депутатов в Раде двойное гражданство и ничего, депутатствуют, законы принимают
Та шо вы такое гАвАрите. То тока на Донбассе пенсы 2 паспорта имеют)))