Бывшая блондинка• 29 ноября 2019
Украина должна начать выплачивать пенсию жителям ОРДЛО?
Результат:
вже голосів:
702 (56.39%)
Нет
543 (43.61%)
Да
Первая леди колхоза• 29 ноября 2019
Да, еще раз ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пенсионеры не виноваты, что у власти дебилы
Эт вернячОк• 29 ноября 2019
Ответ дляNoName28
С добрым утром:
Органы власти СССР как субъекта международного права прекратили существование 25—26 декабря 1991 года. Россия объявила себя правопреемником[194] и государством-продолжателем СССР.
спасибо
за ссылку
значит за пенсиями им в россию
за ссылку
значит за пенсиями им в россию
А_Шо_Такое• 29 ноября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Копайте глубже, кто запустил этот маховик причин и следствий, может майдан и очень уместный ’мовний закон’? Путина звали агенты путина, которые там были для того, чтобы у нас никогда не было базы НАТО. Причём тут население вообще, с ним никогда не считался никто
Поддерживаю! Ездили автобусы гастролеров из ростова и на камеру у каждого города на въезде (где название города) снимали ’митинги’. К ним конечно приходило человек до 50 в зависимости от размера города! Остальные сидели дома. Некоторые тихо мечтали как заживут с росийскими зарплатами не переезжая в росию...
Ненавязчивый синтезатор• 29 ноября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
да теперь днем с огнем звавших не найдешь, все вы теперь не такие, уже забыли про очереди на так называемом референдуме.
Как и тех, кто майданил и верил , шо вот-вот в Европе будем и заживееем!
Налогообложу• 29 ноября 2019
Ответ дляВинник
А кто вернет отчисления тем, кто платит налоги сейчас, но потом не сможет доработать до нужного для пенсии стажа, и останется с соц выплатой? Это тоже поступления в бюджет, как бы
Тоже интересует этот вопрос. Хотя, ответ очевиден - НИКТО.
НичеНипанимаю• 29 ноября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Правда? А других роликов у вас нет? Как военные например ведут себя на этих территориях?
Да, что далеко ходить, у меня сосед пошел военным, полный неадекват. Он когда- то свою жену пьяный по лестнице ногами буцал, если бы не сосед, забил бы. После этого она от него ушла, а сейчас родину защищает
А с той стороны сплошь адекваты приехали, да? Рыцари в мать его доспехах?
ПультОт_БМВ• 29 ноября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
ну так какого фига я сейчас должна платить налоги этим пенсам которые бежали на референдум аж пищали как в рашу хотели? Я б их еще гражданства нафиг решила, пусть бы попотели что бы получить обратно гражданство.
О каком вы референдуме ведёте речь?
Винник• 29 ноября 2019
Ответ дляlisiz
Но этим людям выплачивали пенсии, их же не бросили на произвол судьбы
Какие пенсии? Посчитали отчисления того времени, вычислили среднее, и получили пенсию 1500 гривен) у вас рассуждения смешные и нерациональные
Ответ дляВинник
Они едут туда не от хорошей жизни, и на стаж и на пенсии потом не зарабатывают, но при этом свои заработки везут сюда, и тут платят налоги, которых есть очень много, помимо подоходного.
То же самое можно сказать о пенсионерах Донецка, только они еще и перечисляли налоги в бюджет. Можно подумать, если у них была бы возможность выехать - они бы остались.
Прячусь от Всех• 29 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Так мы и им платим?
Получается, что да. Только вряд ли таких много.
КрытыхРынков• 29 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
Где родился, там и Родина.
видимо тяжело определится все таки. Для меня Родина это Украина, меня не пугают языковые законы, традиции, история. Я только за когда больше украинского в Украине.
Ответ дляКрапипопка
А чего видео проукраинских митингов для справедливости не выкладываете?
Выкладывайте Вы - а заодно укажите, сколько людей принимало участие в этих митингах и какой это %% население Донецка
А заодно уточните: как так получилось, что поддержку на Донбассе получили рашистские бандформирования, а не украинская армия в отличие от той же Николаевской области, где колорадские засланці получили поджопников от местных же !
На-перекуре• 29 ноября 2019
Ответ дляПушкининиана
видно,що людина знається на економіці.))))ви розумієте,як формується пенсійний фонд?
Вы, однозначно, розумиете))), если бы ваши родители гоняли туда-сюда, не имели возможности уехать из ДНР, потому что нажитое -растянут, кому нужны старики вообще.. Цены на съем жилья- вы видели???
Эт вернячОк• 29 ноября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Автор, можно спросить? А ОРДЛО, по Вашему, это Украина или Россия?
это о5купированные територии
вы там видите украинские флаги или администрацию?
расчет идет в рублях.
ответ очевиден
расчет идет в рублях.
ответ очевиден
НичеНипанимаю• 29 ноября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Да уж... моя мама всю жизнь платила просто огромное отчисления в пенсионный фонд, сейчас пришел пенсионный возраст. Она гражданка Украины. На каком основании ей не выплачивать пенсию?
Потому что территория где она живет окупирована террористами
Прячусь от Всех• 29 ноября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Вы меня не слышите? Там у всех давным-давно,российские паспорта,и рос.пенсии,а не пособия.
Это лош.) или ссылку на ’у всех давным-давно,российские паспорта’
Ненавязчивый синтезатор• 29 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
Господи, пять лет колотиться в этом дерьме и все ещё не насытится? Да сколько ж можно уже. Хватит этой грызни. Все были хороши и они, и мы, все равно нужно мириться. Любой мир лучше войны. Читаю и поражаюсь: как будто люди вообще ничего не извлекли из этой трагедии. Вы понимаете что погибли люди с обеих сторон? Они могли бы жить, растить детей, развивать эту страну. А у скольких живых разрушены жизни? Вам все мало? Нужно ещё больше горя? До тла?
Я с вами!
Ответ дляКрытыхРынков
Ну дак я с Вами полностью согласна, более того, несколько лет общалась в Донецке только на украинском языке и в быту и везде)
КрытыхРынков• 29 ноября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
О каком вы референдуме ведёте речь?
как о каком уже забыли.
Прячусь от Всех• 29 ноября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Про рос. пенсии вообще полный бред.) С каких радостей?
Лиса Патрикевна• 29 ноября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Это временно окупированая територия Украины. Вот когда станет контролируемая тогда и пенсии
А как пока жить официальным гражданам Украины?
Радикальная• 29 ноября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
конечно, да
кому эти люди платили налоги? Украине или нет? Конечно, Украине, значит имеют право на пенсию!
Когда они платили налоги, тогда и получали пенсию. Сейчас они не платят налоги Украине. С какого Украина тогда им должна платить пенсию?
Гидроусилитель руля• 29 ноября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
спасибо
за ссылку
значит за пенсиями им в россию
за ссылку
значит за пенсиями им в россию
Кому ’им’, всем пенсионерам Украины ушедшим на пенсию со стажем СССР?
ПМСница• 29 ноября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Этот ваш рассказ похож по стилистике на рассказ про распятого мальчика в трусиках.
Можете не верить, но это правда, к сожалению.
А про расеятого мальчика напомните, кто сочинил?
Ответ дляКоролева Сарказма
На основании не накопительной, а солидарной системы. Мне выплаты вашей мамы фиолетовы: сейчас пенсию ей выплачивают из МОЕГО ЕСВ.
Прячусь от Всех• 29 ноября 2019
Ответ дляПМСница
Вы чего, в крыму не были никогда, ? Вы не знаете, что там большинство россиян жили, поэтому- да,тони давно мечтали к россии уйти. Или вы с луны?
Ну то есть вы настаиваете на том, что всё это исключительно по желанию народа произошло?)))
Винник• 29 ноября 2019
Ответ дляlisiz
Какие они налоги перечисляют сейчас и что они в Украине сейчас тратят? Ничего. Я думаю, что у многих была возможность выехать, но они решили остаться там. Платить пенсию можно только тем, кто 1000% не получает ничего от России. Но всем известно, что там полно тех, кто и там и тут не брезгует, поэтому понятно, почему бОльшее количество здесь против выплат пенсий туда
Эт вернячОк• 29 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
до тла
до мозгов
какой особый статус требуют?
давайте всем облястным центрам автономию дадим и тогда государство исчезнет
до мозгов
какой особый статус требуют?
КрытыхРынков• 29 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
очень хочется в это верить.
Стриптизерка• 29 ноября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну все мои родственники в Крыму имеют именно российские пенсии. Адекватные, а не пособия донецкие.