Не прохожу мимо• 29 ноября 2019

кого смотреть на ютубе чтоб стать более образованной, быть в курсе что в мире тв

творится,
а то я ничего не слышу
никого не вижу
сижу в четырех стенах
Аноним Завхоз• 29 ноября 2019
Лучше читать.

Стильная штучка• 29 ноября 2019
Книги читайте, только с критичностью .делайте свои выводы,
Лика-прилипка• 29 ноября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Огласите весь список, пожалуйста.
автор Не прохожу мимо • 29 ноября 2019
жду еще советов

а то со мной не о чем поговорить даже
Научительница• 29 ноября 2019
Обожаю сплетни от Антон С live
А Я Самая Самая• 29 ноября 2019
Ради бога, не читайте советских газет за обедом)))))
Стильная штучка• 29 ноября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Огласите весь список, пожалуйста.
Из попроще Харрари почитайте
Как нефиг делать• 29 ноября 2019
Затерянный мир
Матильдa• 29 ноября 2019
Подпишитесь на канал TED (в оригинале, если английский знаете или уже есть канал ’TED на русском языке’). Это лекции на различную тематику от известных и не очень людей. Темы лекций разнообразны: наука, искусство, дизайн, политика, культура, бизнес, глобальные проблемы, технологии и развлечения. Очень советую

Там-тарарам• 29 ноября 2019
Ответ дляМатильдa
вот + 1000
или хотя-бы Научпок, у меня сын смотрит, а вообще, автор выбирайте по своим интересам
лаМпочка• 29 ноября 2019
Мне нравится ’Разведопрос’ с Пучковым. Ютуб. Почти всегда интересный гость, и разные темы обсуждают. Можно выбрать под настроение.
Матильдa• 29 ноября 2019
Еще хороший канал в Телеге ’Канал Newочём’ много познавательной информации на разную тематику.
Там же Naked Science и Nature science - наука и природа
Заела_пластинка• 29 ноября 2019
ТЕД толкс
НашлаПерепискуМужа• 30 ноября 2019
Если вы сидите в 4-х стенах, то какая вам разница, что творится в мире и зачем вам быть образованной? Для чего, зачем и почему? Просто подумайте, какая вас тема интересует на данный момент, вот ее и вбивайте в Ютубе. Пересмотрите несколько роликов. Какой ролик заинтересует, на тот канал и переходите.