Дюйм оф о4ка• 29 ноября 2019
Угрозы
С сайта free.sms.ks регулярно поступают угрозы в мой адрес. Как вычислить человека?
Дюйм оф о4ка
• 29 ноября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Все верно, ищите среди знакомых
Думаю на одного человека, но он все отрицает. Пугали его 100 раз, но толку нет
Копирайторша• 30 ноября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Т.е. присылать вам угрозы нельзя, а вам пугать других людей можно? Двойные стандарты-с.
Дюйм оф о4ка
• 30 ноября 2019
Ответ дляКопирайторша
Подскажите, а как бороться с человеком? Он угрожает моей жизни? Полиции до лампочки и она ему не страшна? Ждать пока грохнут? Или как бы вы поступили?
Кондуктор маршрутки• 01 декабря 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
если там угрозы, а не просто маты и пошлости, то можете смело писать заяву в полицию, приложить все скрины