Сумчатая кошка• 29 ноября 2019

Кто играл в лотереи типа "Забава", "Мегалот"и пр.

Давайте поговорим!Кто играл, как долго, какой максимальный выигрыш был?Я лет 10 назад в "лото Забава" пылесос выиграла, потом играть перестала, а сейчас идея-фикс, прямо, - хочу в лотерею миллион выиграть)))А появилась она потому, что на днях стала сумку складывать возле прилавка с лотерейками, и там результаты были, увидела - в прошлое воскресенье кто-то миллион выиграл.
бЭйбА• 29 ноября 2019
Никогда не пробовала и не собираюсь. Знакомая в космолоте работает и рассказывала про лохов много чего.

автор Сумчатая кошка • 29 ноября 2019
Ответ длябЭйбА
Не путайте игровые автоматы, и простенькие лотошки, типа советских ’спортлото’ - это разные вещи.Кстати, сленг у вас, как у клиентки этих ’космолотов’.
Та легко!• 29 ноября 2019
Уже много лет покупаю мегалот и вычеркиваю одни и те же числа. Пока 450 грн максимально выиграла. Получается потратила я больше. Но у меня есть Надежда, что я таки выиграю когда-нибудь. И я же не просаживаю тысячи это всего лишь 10 грн в неделю
бЭйбА• 29 ноября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
вам виднее
Бритоножка• 29 ноября 2019
100 000 грн
Невидимка• 29 ноября 2019
не играю, но мама моей сотрудницы когда то выиграла большую сумму, помню что купили квартиру.
Редиска Я• 29 ноября 2019
Играю очень редко, надеюсь на чудо... Максимум 10грн.
Друг сто лет назад выиграл в забаву 367грн, тогда это было как зарплата за 2 месяца
автор Сумчатая кошка • 29 ноября 2019
Ответ дляБритоножка
100 000 грн
Это в чем выиграли?
Бритоножка• 29 ноября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Это в чем выиграли?
Мечтаю выиграть
Сейчас было бы мне очень кстати

Но не верю в этот лохотрон

Бритоножка• 29 ноября 2019
Ответ дляНевидимка
Та ну
Добро с Кулаками• 29 ноября 2019
Мама моя лет 10 в забаву играла, каждую неделю покупала несколько билетов. И всегда впустую...
Конфиденциальность• 30 ноября 2019
Играли, когда бум был, максимум 3 грн выигрывали, а тратили больше. Знаю, что даже те люди, что джек-поты срывали, тоже тратили больше. Многие потом выигранные деньги тратили на новые билеты, в надежде взять количеством ещё больше денег - и уходили в минус
Вообще не факт• 30 ноября 2019
У нас бывший сотрудник больше миллиона выиграл это было лет 5 назад, все выплатили, купил хороший дом