Рябушка Ку• 29 ноября 2019
Кто любит киноа, где вы ее покупаете
Интересует главным образом Киев. Прочитала, что в киноа больше белка, чем во многих крупах, которые мы едим обычно. Но везут из Перу, потому дорого. Есть цены и по 200, и по 220-300 за кг. Где вы покупаете?
Рябушка Ку
• 29 ноября 2019
И еще - кто знает, по вкусу чем отличается белая киноа от красной?
АБВГДэшница• 29 ноября 2019
Ответ дляРябушка Ку
мне белая более нежная и ароматная, красная как буд-то более жесткая
Топтунша• 30 ноября 2019
Заказываю в food-expess, 160 за кг. Белая больше нравится, нежнее на вкус.
Рябушка Ку
• 30 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Беру на ярмарках в Деснянском районе.
180 грн/кг, кажется.
А как часто и где они проходят. Я живу недалеко. Спасибо
Пез Году Неделя• 30 ноября 2019
Должна быть в Эко маркете ТМ Добра мира, загляните на Радунскую он большого формата
Стопясят раз обсуждала• 30 ноября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Это нужно спрашивать у Гугла в субботу, потому что каждый раз по-разному.
Сабурова - Цветаева - начало Закревского - они бывают здесь, но каждую субботу новая локация.
Беру у мужчины из, кажется, Черновцов. Вы его сразу узнаете: у него много всяких круп, видов муки, разных штук для выпечки. Ну, и по очереди к нему))
Стопясят раз обсуждала• 30 ноября 2019
Ответ дляОно само купилось
она крепит так между прочим
А вот как раз и наоборот)) По крайней мере у меня так