Чу Ча• 29 ноября 2019
Не сбивается температура. Сос
Вчера ребенок пришел из школы с осипшим голосом.
Подумала, что сорвал. Сегодня к 8 вечера голос почти пропал.
В десять вечера температура 39.
Дала нурофен. Прошло 2 часа. Температура такая же.
Что делать?
шесть лет
В десять вечера температура 39.
Что делать?
шесть лет
ПесиКот• 30 ноября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Новое слово в педиатрии?
я где-то писала что надо давать детям внутрь разбавленный уксус и водку для сбития температуры?
Флюорография гуся• 30 ноября 2019
Ответ дляПесиКот
Перечитайте свои посты.
ПесиКот• 30 ноября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Перечитайте свои посты.
внутрь? обтирать можно
Флюорография гуся• 30 ноября 2019
Ответ дляПесиКот
внутрь? обтирать можно
-а что может быть страшного в разведенном уксусе и водке если их и внутрь можно?
-Детям можно?
-в разумных пределах можно
-Детям можно?
-в разумных пределах можно
Все знаю вдоль и поперек )• 30 ноября 2019
Ответ дляСовНарКом
Зайдите на сайт ВОЗ, чётко написано не рекомендует принимать жаропонижаюшие с целью предотвращения фебрильных судорог! Которые кстати не опасны для жизни, а вот отсутствие температуры много лет у почти всех взрослых приводит к очень не хорошим вещам. Лихорадка заложена природой и сбивая только мешаете организму выработать антитела именно к этому вирусу как минимум.
Вот прямо все в точку!
Ответ дляЧу Ча
переживаю, что будет все 40
Про лихорадкофобию
ПесиКот• 30 ноября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
-Детям можно?
-в разумных пределах можно
-Детям можно?
-в разумных пределах можно
да так, вы перечитайте я что писала их внутрь подчеркиваю внутрь от температуры давать?
внутрь в салатах можно, а водкой горло полоскать теплой можно и детям тоже не комаровским единым своя голова на плечах должна быть
ПесиКот• 30 ноября 2019
Ответ дляselenas
Свечи Анальдим сбивают хорошо такую высокую температуру.
Растирать водой с уксусом, можно ноги в миску с водой(комнатной температуры). Таблетка парацетамола(0,5) тоже сбивает.
сейчас вам за уксус расскажут...
ПесиКот• 30 ноября 2019
автор не бойтесь просто следите чтобы ребенок пил и в туалет ходил при этом а так все
Ответ дляПесиКот
а что может быть страшного в разведенном уксусе и водке если их и внутрь можно?
Из Комаровского
’Были придуманы несколько способов, позволяющих ускорить испарение. Например, поставить рядом с голеньким ребенком вентилятор; растереть его спиртом или уксусом (после растирания уменьшается поверхностное натяжение пота и он испаряется быстрее).
Люди! Вы даже представить себе не можете, какое количество детей поплатилось жизнью за эти растирания! Если уж ребенок пропотел, то температура тела снизится сама. А если вы растираете сухую кожу — это безумие, потому что через нежную детскую кожу то, чем вы растираете, всасывается в кровь. Растерли спиртом (водкой, самогоном) — добавили к болезни отравление алкоголем. Растерли уксусом — добавили отравление кислотой.’
Флюорография гуся• 30 ноября 2019
Ответ дляПесиКот
В салатах допустим, и то смотря с какого возраста. А горло водкой напаркуа? Какими целебными свойствами она обладает?
ПесиКот• 30 ноября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
% спирта обеззараживает хотя есть и приятнее средства мирамистин тот же
Царь-Матушка• 30 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
((( так можно или нет?
При холодных руках-ногах - нет!
И никаких уксусов, водок спиртов в обтираниях! Только теплая вода.
Флюорография гуся• 30 ноября 2019
Ответ дляПесиКот
Скорее обжигает и проникает через слизистую в кровоток.
ПесиКот• 30 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Из Комаровского
я не знаю как у комаровского но нормальные люди растирают сильно разведенным уксусом и водкой
ПесиКот• 30 ноября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
там % не тот и слюной разводиться
Оскорбляю всячески• 30 ноября 2019
открывайте окна, похоже на приближающийся стеноз, достаньте ингалятор, поите дробно. Когда было у моего сына первый раз, вызвала скорую, я паникер, сейчас ттт перерос.
Чу Ча
• 30 ноября 2019
Ответ дляselenas
Не помогают(
Чу Ча
• 30 ноября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Мне доктор говорила, что при температуре ингаляции запрещены((
Чу Ча
• 30 ноября 2019
Ответ дляselenas
Какая у вас пропорция уксуса к воде?
Тоска в носках• 30 ноября 2019
Какое мракобесия в комментариях
Только несколько адекватные советов. Бедные дети с таким лечением.
Столько информации в открытом доступе. Какой уксус!!! Статьи о лихорадкофобии обязательны к прочтению, ещё очень полезные книги ’Путешествие болезни’, ’Как вырастить здоровым ребенка вопреки врачам’.
ТаПрямТам• 30 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
((( так можно или нет?
Можно, тёплой водой, никакого уксуса ни в коем случае. Скорейшего выздоровления
Тоска в носках• 30 ноября 2019
Ответ дляСовНарКом
Волосы шевелятся от советов, которые тут понаписывали!
Атаманша• 30 ноября 2019
Проверяйте конечности руки ноги, чтобы не были холодными. Если будет спазм, есть опасность судорог. Отпаивайте максимально, каждые 15 мин. И обязательно проверяйте мочу на ацетон. Если вдруг порозовеет- значит начинается обезвоживание. Полоски ацетонотеста в аптеке
Атаманша• 30 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
Ингаляции строго При температуре меньше 37.1