Помилуйте мадам• 30 ноября 2019
Уроки про секс в школе
Сегодня получили письмо из школы, где нас поставили к сведению, что на следующей неделе в классе, где учится моя дочка будут проходить уроки про секс. Дочке 8 лет. Стоит вести ее в школу или лучше пусть в эти дни будет дома? В письме написали про что будут их учить, так я в шоке: мастурбация, секс, разнополые браки (учат детей тому что семьи разные, бывает мама+мама, папа+папа, папа и две мамы, и все это нормально). Вобщем скину ссылку на видео, там подробнее.
Результат:
вже голосів:
440 (56.92%)
Пусть идёт в школу
333 (43.08%)
Рано ей ещё такое знать
Подметайло• 30 ноября 2019
Ответ дляБез комплексов
Лично я категорически против подобных уроков! Считаю, что это развращение детей! Очень скоро «просвещение» начнется и в детских садах. Отношения между мужчиной и женщиной всегда были таинством. А сейчас все на показ. Сексуальное «воспитание» начинают так рано, чтобы напрочь лишить наших детей стыда.
У меня тоже маленький ребенок и все эти «полезные» уроки у него впереди. Но посещать он их не будет.
Ms. Iphone• 30 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну вы не сравнивайте обсуждение строительства дома и секса да еще в 8-9-летнем возрасте.
вам не кажется, что у ребенка будет стресс? в 8-9 лет дети в куклы-машинки играют.
Если это не преподносить как что-то ужасное, запрещенное, постыдное и противное, то стресса не будет. Будет просто новая информация о взрослой жизни, такая же,как строительство дома
Подметайло• 30 ноября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Здрасьте, ну не при воспитателе же они будут это делать
У меня знакомая в интернате работала , говорила,как только свет выключается - все под одеялом ***чат, в том числе и младшие
Это же ’интернатские’, а тут свои, домашние заиньки, они не могут делать такие вещи их же по церквям водят!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Только поэтому ее в 9 не проходят?
А сказки вы своим дедям не читали? Там как раз полно убийств. Изредка и самоубийств тоже.
И вы выросли на этих сказках. Как, маньячкой стали?))
конечно, именно поэтому. а вы думали, по какой причине?
вы читали ’Анну Каренину’? думаете, это что-то, похожее на сказку про Котигорошка?
Ms. Iphone• 30 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
какие самоубийства в сказках? напомните.
Мало. Потому я и сделала упор на убийствах, которых там как раз много. Ответа так и не было: скольких людей вы убили после этого?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
в сказках не идет пропаганда убийств.
идея - борьба добра со злом, победа добра.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
извините, вы не очень адекватный человек. сорри.
Ms. Iphone• 30 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
в сказках не идет пропаганда убийств.
Скольких плохих людей вы убили?
Налетчица Муся• 30 ноября 2019
конечно нет! срамота какая! звоните срочно в Ватикан
а дочка пусть за гаражами да в интернете узнает про взаимоотношения со своим телом и другими людьми

Налетчица Муся• 30 ноября 2019
Ответ дляКукарачка
Вы вменяемая?
Ребенок рано или поздно начинает интересоваться, почему мальчики и девочки выглядят по-разному, начинает себя исследовать. Это абсолютно нормальный этап развития и самоидентификации. Нельзя ж быть настолько дремучей в наше время, когда информация в свободном доступе и в любом объеме. Я просто надеюсь, что у вас нет детей.
ключевое слово нормальный этап нормального ребенка, но вы забываете, что многие женщины тут, судя по темам, и в 30 себя исследовать не начали и секс им пытка и срамота, ине удивительно, что они такую ересь пишут
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Скольких плохих людей вы убили?
ну вы и сказок не читали что ли... Змея Горыныча, Кощея, злого волка в основном убивают в сказках.
Ms. Iphone• 30 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Проводу простую аналогию, но вы ее не понимаете? Считаете, что дети - сплошь дебилы без зачатков мышления и как только узнают о существовании чего-то нового, тут же бросаются это делать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
объясните мне практический смысл навыков одевания презерватива в 9 лет.
Ms. Android• 30 ноября 2019
Ответ дляПодметайло
Католики и православные, а также разные протестанстские течения типа баптистов, адвентистов, методистов и прочее - христиане. Ибо все верят в Христа. Просто православные уверены, что они самые правильные
просто потому что православие - это то, что было изначально. А остальные - откололись в разное время. Само название вам ни о чем не говорит? И, кстати, оно такое во всех языках. Ортодокс - это то, что было изначально, исходно.
Ms. Android• 30 ноября 2019
Ответ дляПодметайло
вы смешная ))))) а что, остальные представители себя не считают самыми правильными? Вы себе, наверное, представляете, что баптисты и методисты на своих собраниях говорят: ну да, мы, конечно, лажовая какая-то религия, но раз собрались - давайте помолимся
Ждушечка• 30 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
семьи, управляющие миром, тот самый 1% населения, в руках которого сосредоточены практически все богатства планеты, очень обеспокоены ростом населения Земли. пропаганда гомосексуализма в этом плане вполне понятна.
Согласно + вакцинация
Ms. Android• 30 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Только поэтому ее в 9 не проходят?
в сказках вообще-то рассказывается, что это плохо! А не что убийства и самоубийства - это норма и классно
Ms. Android• 30 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да, у меня тот же вопрос.
Ms. Android• 30 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
ну ок, раз это просто такая же информация, как строительство дома, то вы бы что предпочли, чтобы ваш сын построил своими руками дом или стал педерастом?
Ms. Android• 30 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
мало? Т.е. привести примеры вы не можете. Зачем тогда писать глупости?
Ms. Android• 30 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Скольких плохих людей вы убили?
в сказках не описывается, что это хорошо, что ж до вас никак не доходит?
И в процессе жизни детям объясняют, что есть закон и убивать даже плохих людей - запрещено.
Если бы в сказках описывалось, что убийство - это нормальная жизнь и в процессе жизни дети понимали, что нет закона, запрещающего убийства, как думаете, количество убийств бы увеличилось???? Попробуйте подумать.
И в процессе жизни детям объясняют, что есть закон и убивать даже плохих людей - запрещено. Если бы в сказках описывалось, что убийство - это нормальная жизнь и в процессе жизни дети понимали, что нет закона, запрещающего убийства, как думаете, количество убийств бы увеличилось???? Попробуйте подумать.
Эт вернячОк• 30 ноября 2019
Автор, в данном случае подумайте о том, что бОльшая часть детей из класса будет присутствовать на этих уроках. А значит потом будут обсуждать. С моей точки зрения пусть выслушает корректную информацию на уроке, чем потом от одноклассников будет выслушивать информацию, усвоенную ими. Вы уже не сможете оградить ребенка от этой информации, разве что вообще в школу не пускать. Не думаю, что в школе будут детям порнографию показывать и агитировать заниматься этим.
Ms. Iphone• 30 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В 11-12 этот навык уже используют некоторые. Или эти пусть дохнут от зппп и рожают, их не жалко?
Ms. Android• 30 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
дети - это дети. И они верят взрослым, такая особенность детской психологии. Так что если им взрослые говорят, что это - нормально, то да, они это и делают.
Ms. Iphone• 30 ноября 2019
Ответ дляMs. Android
В Ромео и Джульетте это вообще кльминация любви.
А в сказках убийство ведьмы - подвиг и добро. Мы вот соседку тоже ведьмой считали...думаете, стоило? Ведь столько пропаганды, что это героическое и благое деяние
Ms. Android• 30 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
ну так некоторые и бухают, курят в 11 лет. Так чего там, давайте учить в 9 лет, как правильно курить и как отличать водку от паленки, чтобы не отравились
Ms. Iphone• 30 ноября 2019
Ответ дляMs. Android
Если он захочет построить дом, то я буду рада. Если он найдет свое счастье с мужчиной, то приму зятя
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
я спросила не про 12 лет, а про 9.
учать одевать в 8-9 лет. зачем, с какой практической целью? почему тогда не в 2-3-4-5?
Ms. Android• 30 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Ромео и Джульетту не читают детям пяти лет на ночь
Это не сказка, а трагедия, которую учат в 8 классе.
Ms. Android• 30 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
я спросила, что бы вы предпочли. Но вы не умеете отвечать, я так смотрю, на прямые вопросы ))))))