Помилуйте мадам• 30 ноября 2019

Уроки про секс в школе

Сегодня получили письмо из школы, где нас поставили к сведению, что на следующей неделе в классе, где учится моя дочка будут проходить уроки про секс. Дочке 8 лет. Стоит вести ее в школу или лучше пусть в эти дни будет дома? В письме написали про что будут их учить, так я в шоке: мастурбация, секс, разнополые браки (учат детей тому что семьи разные, бывает мама+мама, папа+папа, папа и две мамы, и все это нормально). Вобщем скину ссылку на видео, там подробнее.
Результат:
вже голосів: 773
440 (56.92%) Пусть идёт в школу
333 (43.08%) Рано ей ещё такое знать
Дюймовочка• 30 ноября 2019
автор не тролль ли? не верю. про мастурбацию особенно. про то что семьи бывают однополые - это еще можно поверить. но не про мастурбацию
Пышечка• 30 ноября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
В любом документе , анкете и т.д.когда заполняете графе пол, то там есть ’женский’, ’мужской’ и ’есче не определился’. Туалеты тоже, мужские, женские и ’есче не определился’ . Как это вообще понимать? Тебя природа создала мужчиной или женщиной, все!!! Или я реально отсталая или один вопрос, куда катится этот мир.
вы реально отсталая, простите! иначе вы бы знали, что гендерная принадлежность это врожденное! и не всегда совпадает физическое тело и половая самоидентификация! сколько истинных талантов пропало из-за таких, как вы, травящих иных людей только по признаку гендерной принадлежности!
но по теме, ваше право разрешать дочери слушать тему или нет!
бифидобактерияЖоржик• 30 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
почему не начали с сокращения населения в Африке и Индии? С Китаем все понятно, там компартия такого бреда не допустит. А вот например отменить всяческую гуманитарную поддержку безперспективных со всех точек зрения стран. Почему нет? Почему платцдарм для опытов - вымирающий европеец?
А потому, что мы очень спешим за модой - женщина бизнес-леди, которой некогда рожать, голубые и лесби - тоже супер. На пике моды мы!
Гусеница• 30 ноября 2019
Тролляка.
Накладные мюсли• 30 ноября 2019
Ответ дляМошеЙница
Как вы ребенок , додумались до такого? Вас только мог кто-то этому научить. Сексуальное насилие в семье?
Ну вы и дремучая! Только не говоите, что в детсвте вы не играли в ’письки-жопки’ во дворе с детьми?
автор Помилуйте мадам • 30 ноября 2019
Дівчата, дякую за увагу. Висновки для себе зробила. Можливо я і ’дремучая’ але я маю свої принципи і норми виховання, і не біжу за модою, тому що мода на геїв і лесбіянок.А у дитина має бути дитинство. Щасливе дитинство без збочення.
Накладные мюсли• 30 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
И вы хоть сказать,что мастурбация с раннего возраста не приводит к ранней сексуальной жизни и смене партнёров?
нет конечно...ну пипец связь
Видящие_помогите• 30 ноября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А что плохого в женщине бизнес-леди или та которая стоит карьеру? Нет, она должна сидеть дома и только рожать?