Помилуйте мадам• 30 ноября 2019

Уроки про секс в школе

Сегодня получили письмо из школы, где нас поставили к сведению, что на следующей неделе в классе, где учится моя дочка будут проходить уроки про секс. Дочке 8 лет. Стоит вести ее в школу или лучше пусть в эти дни будет дома? В письме написали про что будут их учить, так я в шоке: мастурбация, секс, разнополые браки (учат детей тому что семьи разные, бывает мама+мама, папа+папа, папа и две мамы, и все это нормально). Вобщем скину ссылку на видео, там подробнее.
Результат:
вже голосів: 773
440 (56.92%) Пусть идёт в школу
333 (43.08%) Рано ей ещё такое знать
Мяо мой мяо• 30 ноября 2019
Ответ дляТихомандражная
Какая в 8 лет нафиг мастурбация, не судите все по себе. Не все извращенцы!
Половое созревание начинается после 12 лет, только тогда стоит вводить на такие уроки, и то лучше это не в коллективе
Тю, у меня с 6 лет началась. И да, я в 7 уже знала все о сексе от старшего брата. Лучше узнать на таких уроках, чем на улице от подружек в искаженном виде.
Подметайло• 30 ноября 2019
Ответ дляMs. Android
просто потому что православие - это то, что было изначально. А остальные - откололись в разное время. Само название вам ни о чем не говорит? И, кстати, оно такое во всех языках. Ортодокс - это то, что было изначально, исходно.
Да-да-да, типичный бред православного
Изначально был Апостол Петр который основал в Риме Церковь. И она была едина. Через 500 лет начались распри кто имеет больше прав, чьи молитвы/каноны более правильнее и, как всегда бывает, зачинщик откололся и основал собственное течение назвав его ’правым’ т.к был уверен в том, что именно эти каноны более правильные чем те которые остались в ’другой’ Церкви. Как себя назовешь так в это и поверят. Народ то неграмотный, жизнь была проста и коротка, будут там разбираться правые/левые. Вот и все. А сидят тут фанатики православия и рассказывают о правильности одной единственной религии Мне даже рассказывали, что только православным благодатный огонь сходит, остальным нет т.к у них не та религия
Купи слона• 30 ноября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Мы не слишком религиозные, и не концентрируемся на религии. Не говорим об этом постоянно. Ходим в церковь раз в неделю, хочу чтобы у ребенка была духовность, чтобы она понимала что за свои поступки придется отвечать. И я не вижу в этом ничего плохого
Для этого надо ходить в церковь? А я думала, что это нельзя делать, потому что это плохо, а не потому что дядька на небесах накажет...
Ms. Android• 30 ноября 2019
Ответ дляПодметайло
Да-да-да, типичный бред православного
учите историю
Подметайло• 30 ноября 2019
Ответ дляMs. Android
вы смешная ))))) а что, остальные представители себя не считают самыми правильными? Вы себе, наверное, представляете, что баптисты и методисты на своих собраниях говорят: ну да, мы, конечно, лажовая какая-то религия, но раз собрались - давайте помолимся
вы правы. Но все, кроме исламистов и евреев-ортодоксов, терпимо относятся к другим религиям, а этим все сектанты, включая католиков, кроме них. Весь мир сектантов
Ms. Android• 30 ноября 2019
Ответ дляПодметайло
вы общались хоть раз с ними? У меня кафель клал адвентист седьмого дня Чего я только не наслушалась за эти две недели. И уж точно не терпимости к другим религиям
Подметайло• 30 ноября 2019
Ответ дляЖдушечка
Согласно + вакцинация
Интересно, вы в обществе живете или у вас в лесу поселение какое-то где вы друг с другом обмениваетесь подобными мыслями и радуетесь? Неужели вокруг столько недалеких и ограниченных людей? У меня социофобия развивается
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2019
Ответ дляПодметайло
Католики и православные, а также разные протестанстские течения типа баптистов, адвентистов, методистов и прочее - христиане. Ибо все верят в Христа. Просто православные уверены, что они самые правильные
Православные как раз меньше всего это навязывают
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2019
Ответ дляMs. Android
ну так некоторые и бухают, курят в 11 лет. Так чего там, давайте учить в 9 лет, как правильно курить и как отличать водку от паленки, чтобы не отравились
Самая здравая мысль.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
На уроках не учат, что быть гомосексуалистом - хорошо, и стоило бы всем. На уроках учат, что надо спокойно и уважительно к таким людям относиться, не смеяться и не обижать.
Да, я предпочту, чтоб мой сын уважал людей, а не бил одноклассника, потому что тот пользуется бальзамом для губ
Где связь между бальзамом для губ и гомосексуализмом?
Ms. Android• 30 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это правда. Я иногда с удивлением узнаю, что кто-то из моих сотрудников, соседей - воцерковленные православные. Они это вообще не афишируют. Зато сектанты сразу дают понять и очень любят ’просвящать’.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
То есть таки есть подозрение, что если б вам не навязывали противоестественность, вы бы сейчас сексились с подругой?
Меня никто не учил, что это плохо но, видимо, моя гетеро ориентация, в отличие от вашей, настоящая
Так гомосексуальность это ещё не конец. Будут заливать,что можно выражать свое восхищение любым удобным тебе способом: хочешь подрочи сразу это все нормально. Дальше можно будет с кем угодно и с чем угодно, даже с братом , с сестрой, это же проявление твоей сексуальности, это нормально, нужно получать удовольствие (оргазм). Это же самоцель жизни!
Неужели мы забыли,чем мы о личанмся от животных??? Это воля, возможность держать себя в руках, сдерживать.
А сейчас наоборот, сдерживаться не надо. И не дай бог кто-то скажет,сто это плохо - в суд на него подай
МошеЙница• 30 ноября 2019
Ответ дляПодметайло
Да-да-да, типичный бред православного
Ну, про благодатный огонь , допустим правда)
А чем вам православие не нравится ? Лучше мусульмане пусть? Ну вот мусульмане с такими ,как вы церемониться не будут. Намотают кишки на шею неверной и все дела.
Так что радуйтесь , живут себе в церковь ходят , вам что? Вас же ни кто в аркан не впрягает )
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Угу. А еще они считают что их деточкам не надо понимать анатомию и свои желания, а потом в хирургии оказывается девочка 10лет, которая себе туда засунула спицу для вязания и вызвала кровотечение (реальный случай от друга из скорой помощи)
А считают это они оттого,что им тупо некогда. Узнают в свое время. Я лично тоже узнала об этом на улице,но никогда не мастурбировала и не считала это нормой, также, как и трогать чужие пиписьки в детском саду, как и свои. Мне было,чем заняться в детстве, было достаточно эмоций и увлечений,чтобы не искать ярких впечатлений в мастурбации
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2019
Ответ дляMs. Android
детский мозг очень восприимчив. И если бы меня развращали с детства, то, естественно, вероятность того, что я бы выросла нормальным человеком, снизилась бы существенно.
Простите, конечно, а сколько вам лет? у вас такие наивные рассуждения )))) Ну, может еще это от недостатка образования.
Мы все рождаемся гетеросексуальными. Генетики до сих пор не нашли никакого подтверждения ’врожденности’ гомосекскуализма. И я сильно сомневаюсь, что с самого детства вам вдалбливали, что лесбиянки - это классно и нормально ))))))
Если с детства капать на мозги, и говорить,что ты гей, то конечно в жто легко поверить. Ведь все вокруг это говорят о тебе(утрирую,просто пример)
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2019
Ответ дляПодметайло
Скажите, пожалуйста, сколь лет ведётся вакцинация? Вообще в мире. И сколько было проведено исследований о том, что вакцинироапнные дети здоровее невакцинированных? Уверена, будет над чем подумать
Гербалайф и Ко• 30 ноября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Причем все это подают в таком красочном виде. Что детям это прям хочется попробовать. Одно дело сказать, да такое есть. Другое каждый день об этом говорить и подчёркивать что это нормально. Хочешь быть лесбиянкой, это нормально. Родители гомофобы - подай на них в суд.
Автор, не ведите в школу в эти дни, но поговорите с ребенком сами на эту тему. и опишите так как Вы считаете, потому что вся эта насаждаемая мерзость все равно будет просачиваться. и ваш ребенок должен быть к этому готов, должен знать, что такое существует, и что это ни есть норма, что это просто насаждаемая ’мода’. Главное в этом потоке безумия знать , что есть берега. и не обязан следовать моде.
Катька Пушкарева• 30 ноября 2019
Моим сыновьям 3 и 4 года.
Спрашивают.
Рассказываю, что такое пенис, яички, для чего они.Что у мальчиков нет груди, а у девочек есть, почему.
Если на улице встречаем женщин с короткими волосами, или мужчин с длинными , или людей в нестандартной одежде- рассказываю, что это нормально, и каждый имеет право выглядеть так, как он хочет.
И это - нормально.
Мы живём не в лесу, и все те, кто думает, что в 8-10 лет дети ничего не знают о сексе))Три ха-ха.Люди, вы в 21 веке.Если ваши дети с Вами об этом не разговаривают- а этом есть только одна причина- они Вам не доверяют ( либо в семье говорить об этом вслух не принято).
Снежнакомка• 30 ноября 2019
Ответ дляМошеЙница
Автор,как по мне - это развращение малолетних , жесть......
Вместо того чтобы учится , ребенок будет обдумывать увиденное и услышанное. Расскажите ей сами об этом всём, и о своем восприятии и отношении .
О, вы тоже из леса?
МошеЙница• 30 ноября 2019
Ответ дляСнежнакомка
О, вы тоже из леса?
Не я из Нарнии
Видящие_помогите• 30 ноября 2019
Ответ дляСнежнакомка
О, вы тоже из леса?
МошеЙница• 30 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
Моим сыновьям 3 и 4 года.
Спрашивают.
И это - нормально.
А кто сказал что они не знают о сексе ? Просто не нужно навязывать тут свои больные фантазии.
Живите так как комфортно вам , а как живут другие не ваше дело.
Катька Пушкарева• 30 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Дети мастурбируют, потому что меняется гормональный фон, появляется больше факторов стресса. Занятость тут абсолютно не причем))
А то,что Вы узнали об этом ’ на улице в свое время’ , говорит всего лишь о неумении Ваших родителей говорить с Вами, о том, что не было доверительных отношений в семье.
Нет никаких тем, которые зазорно обсуждать со своими детьми.
Дети, понимающие , что такое секс, мастурбация, оргазм...вырастают во взрослых, которые могут и умеют получать удовольствие от жизни, могут и умеют приносить это удовольствие партнеру.Дети, которые узнают ’ на улице’ или в порно...потом и дальше думают, что так нужно...что в порнофильмах показывают правду, а Петя одноклассник супергерой))
Вы и только Вы - пример для своих детей.Перестаньте бояться.
Gvenna• 30 ноября 2019
Ну и нормально.
Катька Пушкарева• 30 ноября 2019
Ответ дляМошеЙница
Вы меня с кем - то путаете)
О каких именно фантазиях идёт речь?
Так мы и живём так, как комфортно.Понимаем, что совсетский союз уже закончился, прошла холодная война, люди вышли из деревень в города ну и всп такое))
Понимаем, что следующее поколение уже ничем не будет похоже на нас, потому что уровень развития другой, и не пытаемся навязать детям убеждения 100 летней давности.
Стараемся доносить детям информацию так, чтобы при слове ’ пенис’ они не падали в обморок, не краснели и не отворачивались.
Чтобы не было беременностей в 13, и нежеланных детей в 18.
Ну как- то так.
Видящие_помогите• 30 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Ну и нормально.
Как Вы можете такое говорить?! Заговор же против деток и т.д., хотят извратить, ’перетянуть на сторону зла и т.п. Вокруг враги.
Копирайторша• 30 ноября 2019
Я бы запретила протирку мозгов про лгбт и секс. 8 лет -это еще интересы кукол и звездочек на небе, цветочков и жевачки, а эти ’уроки’ развития реально заставляют рано взрослеть и интересоваться темами не по возрасту. И еще - в дупу ту толерантность ко всяким гомикам и лесби -это НЕ нормально и не нужно искажать детям семейные ценности.
Козяка-маляка• 30 ноября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Автор живет в США. Там за дискриминацию и гомофобию в частности можно в тюрьму сесть. Если она и дальше хочет жить в этой стране, ей придется учить ребенка толерантности.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
Я не боюсь, я констатирую факт.
соева-сысоева• 30 ноября 2019
Ответ дляКукарачка
))) Я лет до 12 в куклы играла, но это не помешало мне лет в 7-8 у подружки родительскую порнушку на кассете посмотреть, кстати, как раз между игрой в куклы.
Со скольки лет я занималась мастурбацией я промолчу, чтобы вас и остальных недотрог в этой теме удар не хватил.
А почему вы свой опыт выдаёте за норму?