никогда такого не было• 30 ноября 2019

Порог безпошлиного ввоза товара В США ?

Какая максимальная сумма для отправки товара ИЗ УКРАИНЫ в США ( не на оборот)
что то ищу ищу, и везде пишут разные суммы. Кто сталкивался? Спасибо за помощь!!
Тушь для2го класса• 30 ноября 2019
800 дол

18 мнеУЖЕ• 30 ноября 2019
800$
автор никогда такого не было • 30 ноября 2019
это одной посылкой? Я могу, например, отправить коробку с 10 косметичками, в подарок моему другу, и указать цену каждой косметички 80 дол?
Ответ дляТушь для2го класса
800 дол
Ответ для18 мнеУЖЕ
800$
Спасибо!
18 мнеУЖЕ• 30 ноября 2019
Ответ дляникогда такого не было
На рахунок цього не знаю, але краще вкажіть вартість по 79$.
Тушь для2го класса• 30 ноября 2019
Ответ дляникогда такого не было
лучше немного меньше указать, по правилам в эту стоимость еще входит стоимость пересылки
Борщец• 30 ноября 2019
Наоборот пишется одним словом
Ответ для18 мнеУЖЕ
спасибо!