никогда такого не было• 30 ноября 2019
Порог безпошлиного ввоза товара В США ?
Какая максимальная сумма для отправки товара ИЗ УКРАИНЫ в США ( не на оборот)
что то ищу ищу, и везде пишут разные суммы. Кто сталкивался? Спасибо за помощь!!
никогда такого не было
• 30 ноября 2019
это одной посылкой? Я могу, например, отправить коробку с 10 косметичками, в подарок моему другу, и указать цену каждой косметички 80 дол?
никогда такого не было
• 30 ноября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
800 дол
18 мнеУЖЕ• 30 ноября 2019
Ответ дляникогда такого не было
На рахунок цього не знаю, але краще вкажіть вартість по 79$.
Тушь для2го класса• 30 ноября 2019
Ответ дляникогда такого не было
лучше немного меньше указать, по правилам в эту стоимость еще входит стоимость пересылки
никогда такого не было
• 30 ноября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
спасибо!