Язвочка• 30 ноября 2019
Девочки посоветуйте пожалуйста куда деть кучу баночек из под детского питания?
Жалко выкидывать((( Может их принимают? Может они нужны тем, кто мед продает? Обменять на пол литровую баночку меда? Кому они еще могут быть нужны, подскажите пожалуйста!
Ноу коммент• 30 ноября 2019
В стационар отдать, для сбора анализов. Не все покупают одноразовые емкости.
Плакулька• 30 ноября 2019
Для меда отлично подойдут, спросите кто у вас в городе продает, заберут с удовольствием, я бы забрала, но пересылка дороже выйдет
Синди Кроуфорд• 30 ноября 2019
Выкиньте и не парьтесь
Не нужны они медовикам, да и бегать за вами ради банок они точно не будут
вентиляторная• 30 ноября 2019
Я когда то продала девочке прямо тут с кидстаффа, ей нужны были для какихто мелких деталей. Со временем насобиралась еще куча, но они уже никому не были нужны, спросила у приемщиков стекла - не принимают, в итоге отнесла на мусорку.
Крапипопка• 30 ноября 2019
Девочки возле метро есть контейнеры для стекла, не выбрасывайте просто так, берегите природу мать нашу!))
Мамулька• 30 ноября 2019
Можна в дитячий центр на поробки запропонувати. Але якщо не за гроші, а подарувати. Здати в пункт прийому для склобою, але за всю величезну купу дадуть може 10-20 грн.
Кофр для ноги• 30 ноября 2019
Я перебираю малину, облепиху с сахаром, на зиму и ставлю в холодильник, все не выебывайся может пригодиться. В каком вы городе?
dasha_soul• 30 ноября 2019
Закатывать не получится, выходит не герметично.
Я в них замораживаю пюре клубнику, смородину, соусы, заправки. Остальные выбрасываю в стекло
Язвочка
• 30 ноября 2019
Девочки спасибо всем огромное за ответы и за уделенное время! Всех обняла!