Не обижаюсь• 30 ноября 2019
Такая стрижка ещё в моде?
Года 2-3 назад, помню, была актуальна, как сейчас? Хочу подстричься, у меня светло- русые волосы средней длины
Вообще не факт• 30 ноября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
32, не толстая
Моя Вы заинька!Я же про возраст спросила,а не про вес
Не обижаюсь
• 30 ноября 2019
Ответ дляВообще не факт
Ну это предвидя вопрос о телосложении)
Капитанша• 30 ноября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Всю жизнь у меня либо каскад, либо просто прямые
Актуально то, что подходит по типажу
Благоуханочка• 30 ноября 2019
Ровный срез (не важно на удлинение или нет) вам пойдёт) прибавит густоты. Срезайте ваш каскад и просите мастера не филировать кончики и будет вам счастье. Я сама всегда считала что у меня 3 волосины пока мне не сделали нормальный ровный срез вместо всяких филированых лесенок
Не обижаюсь
• 30 ноября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо
Ошеламиссимо• 30 ноября 2019
Такая стрижка была актуальна в 2007-2008, у меня была точь в точь как у Мики Ньютон,что на фото
ПироженкА• 30 ноября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Как бы, вот я и мои волосы) просто помыть и высушены
вам будет хорошо с такой стрижкой.
Ядвига Юсьлегко• 30 ноября 2019
Та стрижка, что на фото, совсем не актуальна... Девочки советовали ровные срез - это самое модное
Гореотума• 30 ноября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
У вас волосы не будут лежать, как на фото, будут путаться. У вас они мягкие и тонкие, ’детские’, а у девушки выше плотные и густые.
Стрижка актуальна.
Не обижаюсь
• 30 ноября 2019
Ответ дляГореотума
Стрижка актуальна.
Мне кажется не тоньше, чем у Мики, просто у нее укладка на фото, а у меня просто после мытья
Не обижаюсь
• 30 ноября 2019
Волосы у меня слабые и выпадают очень из-за переболевшей болезни ( полгода лечилась) надеюсь восстановятся
Просто болталка• 30 ноября 2019
Не стригитесь, у Вас все идеально. Сделаете ровный срез - пожалеете.
Не обижаюсь
• 30 ноября 2019
Ответ дляПросто болталка
Спасибо