Сосулька• 30 ноября 2019
Хочу постоянно секса
Муж отказывает мне и говорит что я его задалбываю ! Почему так обидно
Сосулька
• 30 ноября 2019
Даже вот смотрю на этого дня да мороза и думаю и у него там большоеихозяйство
Сосулька
• 30 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Потому что, это уже не ваш муж....его мысли в другой стороне
Но исполнять совой супружеский долг он же обязан же?
Сосулька
• 30 ноября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Меня удивляют такие постоянно хотящие
Ну хотя бы два раз раз в день
Сосулька
• 30 ноября 2019
Ответ дляКрымский Я
или бросайте или находите любовника)
У меня был любовник он меня кинул
Четырёхсторонний скотч• 30 ноября 2019
Ответ дляСосулька
У меня был любовник он меня кинул
Женщина, нет у вас ни мужа ни любовника и детей, скорее всего тоже нет и даже кошки нет. Иначе вы бы не троллили в субботу в обед, а были бы заняты семьёй, ну или просто лениво перелистывали бы ленту.
Сосулька
• 30 ноября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
неизавидуйте тетенька
Сосулька
• 30 ноября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Это болезнь. Называется бешенство матки.
Нет такой болезни на сам дела это миф
Бабушка мороз• 30 ноября 2019
Ответ дляСосулька
Ну хотя бы два раз раз в день
Жесть. Вы ему мозг уже затрахали. Успокойтесь уже. Вибратор используйте, раз такая фигня
Четырёхсторонний скотч• 30 ноября 2019
Ответ дляСосулька
неизавидуйте тетенька
Чему? Одинокой несчастной бабе? Нет, спасибо)) Завидовать не буду. Удачи в поисках!
Сосулька
• 30 ноября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Да никому я не затрагиваю мозг мне унизительно выпрашивать у мужа секс потому я уже просто молчу
Сосулька
• 30 ноября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не судите по себе если вы одинока. И несчастна баба )
Ку ка ку ка ку• 30 ноября 2019
А я думала я много хочу
Вы работаете? Или нет?! Потому что когда я приходу без сил, то мне и одного раза достаточно
А селин к работаете и не хотите, заведите хаски, 10км в день с ней ходить и секса не так будете хотеть
Четырёхсторонний скотч• 30 ноября 2019
Ответ дляСосулька
Я как раз сужу из вашего текста. Как вы на женщину оскорбились, тут явно комплексов выше крыши ))
Сосулька
• 30 ноября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
А я думала я много хочу
Не Работаю после декрета так и не вышла ,хаски нужен двор куда его в квартиру
Сосулька
• 30 ноября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ок ) всего доброго )
Сосулька
• 30 ноября 2019
Блин почему так подруга наоборот у неё говорит она не хочет муж хочет а у меня так причём так было всегда я всегда больше мужа хотела только перерыв во время беременности. Был не было желания
Та никада в жизни• 30 ноября 2019
Ответ дляСосулька
Там в теме ниже мальчик делает новогодние сосульки
про ваш ник тоже подумала. Спросите, может, пришлёт вам подарунок к новому году, и оставите мужа в покое
Петросянша• 30 ноября 2019
Ответ дляСосулька
Автор, наверно у вас с мужем разный темперамент, или как это еще называется - половая конституция. С вашей хотелкой либо пару любовников заводить, либо разводиться и искать себе партнера, уже исходя из темперамента