Ясамаякрасивая)• 30 ноября 2019

Если я в фейсбукЕ поменяю фото обложки, другие это увидят? Как скрыть?

Хочу сменить фото обложки, поставить фото, которое когда-то там стояло. Но я не хочу чтоб это было в ленте у друзей. Как можно скрыть?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 ноября 2019
Меня тоже раздражает,что каждый мой ’пук’ видят все друзья в ленте.И тоже не знаю куда ткнуть,чтоб не было этого

Садоводница• 30 ноября 2019
Соцсети не Ваше, удаляйте страницу...
Бандитка Сью• 30 ноября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
В настройках-конфиденциальность
Дюагональ• 30 ноября 2019
Ответ дляСадоводница
Соцсети не Ваше, удаляйте страницу...
Ну, я тоже не понимаю, зачем мне эта информация, что кто-то , что-то поменял!
Люба251• 30 ноября 2019
я не понимаю, если Вы не хотите, чтобы это видели другие, зачем создавать страницу в соц.сетях?
Откройте свою папку на компе или где Вы там храните свои фото и любуйтесь в одиночку.
Скромняшка• 30 ноября 2019
Ответ дляСадоводница
Соцсети не Ваше, удаляйте страницу...
советы не ваше, рубите себе пальцы
Скромняшка• 30 ноября 2019
Ответ дляЛюба251
человек задал конкретный вопрос, не знаешь ответ, зачем корябать тупость?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 ноября 2019
Ответ дляЛюба251
Речь не только о фото!А о каждом моем движении,что лайкнула,мои комменты к чужим постам и т.п.
Люба251• 30 ноября 2019
Ответ дляСкромняшка
Вы лично дали Автору совет? не вижу! зато всех обсыраете - жалоба на Вас

Скромняшка• 01 декабря 2019
Ответ дляЛюба251
Удалено администрацией...