КараПузовна• 30 ноября 2019

Расскажу историю как в моем доме оказались 3 пары одинаковых сапог одного цвета)

Купила я в прошлом году для дочки сапожки р. 35
С английского сайта Decathlon, по совету местных жительница Советчицы
Купила их как запасную пару , так как ещё купила на зиму сапожки Geox и в хорошее качество ха такую цену не поверила
Приехали сапожки и.. Стали любимыми
Очень лёгкие, ножки тёплые и сухие
И главное легко обучать ребёнку самому за секунды
В этом году заказали ещё такие же но на размер больше, р. 36
И.. Оказались малы
Разница между размерами оказалась очень маленькой
Заказала опять, р. 37, такого же цвета)))
Пришли, все супер
Единственное, в доме три пары одинаковых сапог)))
Муж смотрит и тихо смеется)
Я талантище по заказам с инета)
Фирму говорить не буду по многим причинам)
Бауди на ауди• 30 ноября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Это они. Я их узнала по описанию))
Так а что не понятно, с декатлона только они

АБВГДэшница• 30 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
У меня есть куртка Джек вольскин.
Я бы с радостью купила бы эту модель снова.
У меня она не одна на зиму, но это какая то самая удобная и модель удачная.
У меня такой пуховик. Тоже вулфскин. Любимейший
Звоночек• 30 ноября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
У меня их два, но немного модель отличается.
Ищу и не могу найти нужную модель.
Миледи• 30 ноября 2019
Купила в пролётах дочке биправы в том году в конце сезона. Она ещё не носила, на зиму. Неделю назад в советах виду такие прикольные ботики. Заказала. И думаю потом: такие знакомые они. Это точно такие же)) хорошо, что дома 35 лежит. Заказала 36
На потом дочке или сама поношу

Но это уже склероз

С футболками так тоже было, с джинсами: модель нравилась, брала разные цвета
Лыжи со вспышкой• 30 ноября 2019
Ответ дляКараПузовна
Та он не со зла
У любого человека при виде одинаковых 6 сапог начнётся не контролируемый смех
это нормально. у меня так с мужиками-на двоихвсегда 3пары заказываю. и все равно в выиграше))))
Маманя• 30 ноября 2019
Если сейчас обувь впритык, то на след год заказываю на два размера больше, потому, что разница между размерами 0.5 см (по крайней мере в Экко).
Маманя• 30 ноября 2019
У меня бывают ситуации и по круче. Если заказываю НМ сыну, например . Если есть хорошие цены, то заказываю на всех сайтах (Германия, Англия, Польша, Америка...) все заказы у разных посредников и приходят эти все посылки в разное время, часто забываю, что уже такое заказала. Бывает, что вещи дублируются по три раза (одни и те же)
matyakaslova• 30 ноября 2019
Ответ дляТенюшка
Да ладно, у меня дома 6 пар одинаковых сапог, из них три - одного цвета
И две по две пары одинакового размера.
Так у вас же и детей то !!!
matyakaslova• 30 ноября 2019
Ответ дляТенюшка
Вот сапожки

https://www.decathlon.co.uk/sh100-x-warm-childrens...

я второй год на них смотрю, но пока не решаюсь. Нужны точно водонепроницаемые, а отзывы противоречивые((((
Мой позавчера ( или когда парк дней назад ) плавал по всем лужам в них . На Вербицкого в парке обмерял все лужи .
Ребёнку 8 лет , нога 36 размер .
Хотела крикнуть , а потом решила посмотрим .
Сухие !!!!! Как ????
Не знаю как с мокрым снегом

Тенюшка• 30 ноября 2019
Ответ дляmatyakaslova
Так у вас же и детей то !!!
Но выставка обуви дома меня убивает Я даже не представляла раньше, какая это катастрофа
Великий сатирик• 30 ноября 2019
У нас это обычное дело по 2-3-4 пары обуви одинаковой, только следующие размеры. У меня очень вредная дочка, долго привыкает к новой обуви. Поэтому покупаю следующие размеры и сплю спокойно. У меня в одежде есть дубли одежды в разных цветах. Есть джинсы неделька Левис, одна модель в 8 цветах)) и так далее.
Коробка с карандашандрами• 30 ноября 2019
Ответ дляКараПузовна
Я не могу
Меня забанят
Но все девочки сразу правильно определили модель
А в какой стране они дешевле?
Смешнюча• 30 ноября 2019
Ответ дляГлаголица
У меня два сарафана - в одном цвете - и в одном размере. Вот где гуру покупок
просто интересно как?
Смешнюча• 30 ноября 2019
Ответ для vihola
В мене багато однакового одягу.
Зношуються і беру таке ж саме.
Або відразу беру дві штуки, якщо дуже подобається.
Або однакове різних кольорів.
І так було завжди, з ранньої молодості.
Не могла вибрати чоботи, спідницю, брала по дві штуки різного кольору. Мені рідко щось подобається і пасує, тому якщо запала, то набираю.
Є речі які купувала 15, 7 років тому. І зараз такі б хотіла.
что-то в этом есть
у меня так было пару раз с обувью очень удобная попалась
Фруты_Буты• 30 ноября 2019
Ответ дляКараПузовна
Та он не со зла
Так они не одинаковые.
Если считать одинаковыми вещи разных размеров, то у меня 8 пар сапог одинаковых (от 29 до 35 и 38-й), и 6 пар кроссовок одинаковых.
Мне так удобно, я докупаю нужные размеры с запасом, а те, из которых дети выросли, продаю или отдаю потом.