КараПузовна• 30 ноября 2019
Расскажу историю как в моем доме оказались 3 пары одинаковых сапог одного цвета)
Купила я в прошлом году для дочки сапожки р. 35
С английского сайта Decathlon, по совету местных жительница Советчицы
Купила их как запасную пару , так как ещё купила на зиму сапожки Geox и в хорошее качество ха такую цену не поверила
Приехали сапожки и.. Стали любимыми
Очень лёгкие, ножки тёплые и сухие
И главное легко обучать ребёнку самому за секунды
В этом году заказали ещё такие же но на размер больше, р. 36
И.. Оказались малы
Разница между размерами оказалась очень маленькой
Заказала опять, р. 37, такого же цвета)))
Пришли, все супер
Единственное, в доме три пары одинаковых сапог)))
Муж смотрит и тихо смеется)
Я талантище по заказам с инета)
Фирму говорить не буду по многим причинам)
Приехали сапожки и.. Стали любимыми
Очень лёгкие, ножки тёплые и сухие
И.. Оказались малы
Пришли, все супер
Муж смотрит и тихо смеется)
Я талантище по заказам с инета)
dasha_soul• 30 ноября 2019
Заказы в интернет магазинах -, это всегда риск и лотерея. Хочешь заплатить меньше, а в итоге пролет и попадалово в приличную сумму
Глаголица• 30 ноября 2019
У меня два сарафана - в одном цвете - и в одном размере. Вот где гуру покупок
КараПузовна
• 30 ноября 2019
Ответ дляdasha_soul
Согласна!
КараПузовна
• 30 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
Продайте 36 и все
Та попробую
Но уже не сезон
Хоть бы дешевле чем взяла
Но уже не сезон
Хоть бы дешевле чем взяла
Гомосноб• 30 ноября 2019
Ответ дляdasha_soul
это точно
Настенные трусы.• 30 ноября 2019
Я продаю все пролеты , лежит только свитшот мужской Геп уже пол-года, не доходят руки выставить.
Запретный фрукт• 30 ноября 2019
муж козел. Че ржать ? Пусть теперь сам покупает, выбирает. А то типа он деньги дал, фуфлогерой
ЗабежАЛОЧКА• 30 ноября 2019
за себя промолчу
есть такие вещи о которых забыла ,и вспомнила через год
КараПузовна
• 30 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
Продайте 36 и все
Р 35 отдам
Только их постирать надо
А так они как новые
Только их постирать надо
А так они как новые
sportmoda sale• 30 ноября 2019
Автор я займаюсь взуттям про яке ви пишете, якщо бажаєте то допоможу продати.
КараПузовна
• 30 ноября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Та он не со зла
У любого человека при виде одинаковых 6 сапог начнётся не контролируемый смех
ГЛЮкоза• 30 ноября 2019
Ответ дляdasha_soul
Сто благодарочек. И это только от меня.
Оченьценная• 30 ноября 2019
У меня 3 пары джинс одинаковых, правда оттенки немного разные. И куртку одну модель одного цвета покупала 2 раза, правда когда первую сносила. Муж ржет.
КараПузовна
• 30 ноября 2019
Ответ дляБулькаю
На декатлоне все сапоги уродские
Не правда
наши суперские
Выглядят даже круче Geox и им подобным
Даже через 1 сезон носки
наши суперские
Выглядят даже круче Geox и им подобным
Даже через 1 сезон носки
Ну бывает, наверно))
Я себе кроссовки купила. Оказались очень большими. Дала себе слово, что закажу свой размер только после того, как продам пролет. Слово сдержала) В день продажи заказала новые.
Других пролетов не было. Точнее, была парочка, но там без последующих заказов такого же.
Онанимный пользыватель• 30 ноября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
пмс?
Запретный фрукт• 30 ноября 2019
Ответ дляКараПузовна
Та он не со зла
о вы его еще и оправдываете , святая мотня ж
Птица секретарь• 30 ноября 2019
Ответ дляГлаголица
а я жалею, что некоторые свои вещи купила в 1 экземпляре))
В мене багато однакового одягу.
Зношуються і беру таке ж саме.
Або відразу беру дві штуки, якщо дуже подобається.
Або однакове різних кольорів.
І так було завжди, з ранньої молодості.
Не могла вибрати чоботи, спідницю, брала по дві штуки різного кольору. Мені рідко щось подобається і пасує, тому якщо запала, то набираю.
Є речі які купувала 15, 7 років тому. І зараз такі б хотіла.
Зношуються і беру таке ж саме.
Або однакове різних кольорів.
І так було завжди, з ранньої молодості.
matyakaslova• 30 ноября 2019
Купила тоже эти сапоги . Сын доволен , и Джеокс тоже пока ещё лежат.
Так квечуа 630 - тоже в восторге , а Джеокс2500 хоть с примочками , не тяжелее .
У меня часто из года в год одинаковые вещи . Кофты по 3-4 года носит ( каждый год на размер больше беру ) , в Антошей Тарюсь обувью паблоскай детям . Тоже одинаковые модели босоножек и туфлей и мокасин в школу
Ответ дляПтица секретарь
О, і я також.
В 2012 у Львові купила в бенеттоні сукню.
Дуже проста, як футболка, але крій ідеальний для мене, просто річ з якої не хотілось все літо вилазити. Заплатила тоді 50 євро, наступного року бачила в Німеччині за 30 по акції, потім шкодувала що не купила.
matyakaslova• 30 ноября 2019
Ответ дляКараПузовна
Р 35 отдам
Только их постирать надо
А так они как новые
Только их постирать надо
А так они как новые
Мальчик или девочка ? Кстати 36?