Хомяк с пастой• 30 ноября 2019
Где купить пуховик Адидас?
Подскажите где купить пуховик фирменный , Адидас, чтоб походил под сапоги
ЛедиДи• 30 ноября 2019
Ваши темы, с ’’ луком’ дишманские одежды задрали откровенно. Какая же должна быть особь, по иц сторону, что бы строчить такое.
Ашотакоя• 30 ноября 2019
Ответ дляЛедиДи
Да чего вы))) человек в экстазе думает такие темы остро смешные мутит одну за другой, пусть покайфует от своей находчивости
Хомяк с пастой
• 30 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
Скорее всего вы не найдёте пуховик достойный этих ботинок
Ну может кто знает