ZaRaZa• 30 ноября 2019
Вам бы было обидно после таких слов от мужа?
Вчера с детьми забегалась. Тут пришёл муж с работы, покупался, вышел из ванны, а я сразу же в туалет (совместный санузел). Только дверь закрыла, а он мол давай быстрее, я ему говорю сейчас выйду. Выхожу, он на кухне в ярости :где еда на столе? Говорю в кастрюле, сейчас буду накрывать, а он: что ты делала когда я купался? Говорю: ну возьми сам себе накрой на стол, я не успеваю за всеми. Он:нет, ты давай. Я мол у других мужья саме себе могут есть положить. А он: а жена мне зачем???
Я очень обиделась и ушла вообще из кухни. И он не ел, перед сном выпил чай и все. Не разговариваем ((
Девочки это нормально, вам тоже так говорит муж? Или я не понимаю..
Сегодня весь день об этом думаю, просто обидно кручусь вечно, бегаю за продуктами, сейчас дети болеют, ночами плохо спят.. А он ни капли не поможет.
Спасибо кто дочитал. Просто не с кем поговорить..
Результат:
вже голосів:
221 (79.5%)
Тоже было бы обидно..
29 (10.43%)
Другой вариант
28 (10.07%)
Ничего страшного не произошло..
руки_Крюги• 30 ноября 2019
Ответ дляРомашкинная
Автор, энергетически, когда женщина кормит своего мужчину - это круче даже, чем секс с ним. В принципе мужику много и не надо. Поесть и почпокаться. В чем была проблема, свести все в шутку и накормить мужа? Дело пяти минут. Он же сейчас полностью обеспечивает и вас и ребёнка, вполне нормально, что он хотел что бы вы его накормили.
ні. він просто лінива і злобна жопа, от і все.
Я только за!• 30 ноября 2019
Какой же ерундой кажутся такие собственнические предъявы чужих мужей, после того, как свой закрутил роман с коллегой пока я беременна...
Автор, уже по опыту, не советую позволять садится себе на шею.
ZaRaZa
• 30 ноября 2019
Ответ дляруки_Крюги
тим більше, що у нього явно і так зайва вага і пузо. от 100%.
Нет, он стройный, подтянут. Занимается спортом, бегает.
А мне говорит что я толстая и пора худеть.
Мой завтрак• 30 ноября 2019
Ишь какой султан абДУРАКхман)))
я бы с него поржала, надо опускать немного такие замашки
автор, ничего страшного не случилось, муж голодный злой и приучили вы его сами к такому сервису))) нивелируйте его важность шуткой, я б подала, в ножки вклонилась бы до земли: Кушайте барин! а я баба неграмотная неразумная можно пойду по нужде или тут вам наделать??? ну и тд.
ну правда, смешно он выглядит и дебильно)))
Кы-ы-ы-ця• 30 ноября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Не все. Ленивая и злобная жопа с завышенным чсв
Мона Лиза• 30 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
Пошёл на кухню, готовит себе молча чай.
А вы с детьми ешьте. Приятного аппетита!
Мой завтрак• 30 ноября 2019
Ответ дляМира всем
какие примитичные вам мужики попадались поесть и почпокатся.
догадываюсь что тогда женщине надо согласно этого подхода)))
чтоб ее чпокали и был мужик для кого готовить жрать))) ну идеальный брак, счастье до гроба
Мира всем• 30 ноября 2019
Ответ дляМой завтрак
ага острая потребность в обслуживании мужика, да да все мы с ней рождаемся))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 ноября 2019
для прислуги - нормально
для семьи - нет
но если ві с таким живете на постоянной основе , значит вас устраивает
даже не представляю какое должно біть неуважение, чтобі такое муж заявлял
для семьи - нет
На привозе• 30 ноября 2019
Нет, ну я серьезно не понимаю, в чем тяжесть наложить себе самому в тарелку еды? Руки отсохнут или что? Секунда дела. Тоже мне барин
Ответ дляРомашкинная
вот пока будуттакие советчиці без капли собтвенного достоинства, рабіни, которіе еще и оправдівают бедного оголодавшего пана, которій уже и еду в тарелку положить не в состоянии, не то, чтобі на всех накріть стол,
до тех и пор и будут о женщин ноги вітирать
про уважение к жене єто мурло не слішало?

Герцогиня• 30 ноября 2019
Пфффф. Автор у вас доморощенный домостроевиц. Я своему не накрываю, сам берет и очень радуется что вообще в кастрюле что-то есть. И сам часто готовит, для меня в том числе.
Не дай бог такого мужа как у вас...
Мона Лиза• 30 ноября 2019
Ответ дляНа привозе
Ну допустим он так себе представляет заботу жены о муже. Не самый худший вариант. Но можно ж потерпеть пока жена в туалет сходит.
МаксХмара• 30 ноября 2019
У каждого свой характер. Вы, я уверена, еще прощения у него будете просить. Я бы просто ща такого замуж не вышла. А если бы прозевала случайно его причуду, то быстро поставила на место. Он меня боится. Кушает, накрывает себе сам.
Год назад сказал,что я не правильно ему рубашки глажу... Теперь сам гладит себе всё.
Телефон Рубика• 30 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
Вы знаете мне мама это часто говорит, что сел на голову и ему удобно. Он говорит что у них в семье мама всегда накрывала на стол и убирала, что никто сам себе не наклвдывал. Сто хозяйка кухни это женщина.
У меня свекр сам вилку не возьмёт,а муж готовит половину недели,если не больше.
Я не тону• 30 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
Надеюсь, он мужские обязанности тоже выполняет: зарабатывает исключительно он и закупает продукты на неделю, чтобы Вы тяжести не носили?
Я не тону• 30 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
Вот сейчас тоже пойду с детьми на кухню, не знаю как будет. Звать его или нет?
Если у Вас юмор в семье рулит, то можно как-то разрядить обстановку. А потом, когда он будет в хорошем расположении объяснить, как Вам было больно и неприятно, как Вы расстроились, когда Ваш защитник и герой на Вас накричал. Попросите больше так не делать, что у Вас после этого все тело чесалось, плохо спали, пропало настроение на все......
Я не тону• 30 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
Я вот тоже себе уже представляю что без него наверное будет получше. В последнее время все требует что-то, вечно притензии, недовольство..
И уже задумалась.. Действительно ли любовь или привыкла.. 13 лет вместе.
Я про себя вообще забыла.
Говорите ему об этом. Сначала благодарите за то, что он добытчик, ну и что он еще делает. И говорите, что устали, просите, чтобы посидел с детьми, а Вы куда-то выходили хоть раз стабильно в неделю. Или вдвоем, если есть с кем оставить детей
Я не тону• 30 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
Пошёл на кухню, готовит себе молча чай.
Скажите невинно: солнышко, сделай и мне, пожалуйста. И будет видно, сожалеет ли он о сказанном или ищет повод
Я не тону• 30 ноября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Мне мой когда-то сказал, что полы мыть не будет, потому что он офицер. На что я ответила - ну и ладно, я тоже не буду, потому что у меня высшее образование, а не какое-то там пожарное училище.
С тех пор я полы не мою.
Сам напросился
С тех пор я полы не мою.
Сам напросился
Ахаха) моя бывшая свекровь тоже говорила, что позорно в офицерской форме мусор выносить
Я инженер, меряю от 1• 30 ноября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Он вспылил, Вы устали. Ну бывает.
Я б в туалет сходила пока муж в душе был :)
В кастрюлю и вылить в раковину? Санузел совместный!
ХвостПистолетом• 30 ноября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Он вспылил, Вы устали. Ну бывает.
внимательней прочтите!
КошкинДом• 30 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
Позовете его величество посуду помыть))
Масяня Я• 30 ноября 2019
Проблемы нет вообще. Были бы поумнее, все в шутки сразу бы перевели.
И тут все такие гордые - сразу разводится советуют. Это, конечно, очень ’мудрое’ решение, особенно с детьми, и судя по тексту - без работы.
Вот что он такого страшного сказал? Да, жена нужна и для того, чтобы еду подать. Это что, вас как-то унизило и так сильно оскорбило? Он устал, хотел, чтобы о нем позаботились, покормили.
Вам уже писали - это очень энергетическая вещь - самой кормить мужа. Это очень важно для мужчины. И да - сейчас это ваша обязанность и делать это надо с любовь и лаской. Нежностью можно чего угодно добиться.
Тут в теме, пока только одна женщина умная ) с ником ’Главный котик’ написала - сообщения 49 и 60. Перечитайте и подумайте.
А будете предъявы кидать и разводом шантажировать - останетесь одна с детьми.
Козяка-маляка• 30 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
Это плохо. Если Вы так заболеете, что встать не сможете, эта падла тоже будет в претензиях? Я просто с таким не ужилась и не жалею...я тоже человек.
Козяка-маляка• 30 ноября 2019
Ответ дляМасяня Я
Вы женщина ? Вы сидели в декрете с двумя детьми? Я просто подругу наблюдаю... Ей реально некогда, муж постоянно работает, но чем может помогает и не позволяет себе такого отношения к ней... Потому что он трудяга, из себя что-то представляет и главное знает что такое уважение! И да, она не сможет с годовалым ребенком выйти на работу, но ее никто и не гнобит.
Козяка-маляка• 30 ноября 2019
Автор, он Вам совсем не сочувствует, не сопереживает(( но надо мягко его на место ставить.. не знаю, я бы рявкнула... Ты гляди, в туалет не имею права сходить. Рабовладелец хренов. Как же жалко таких женщин, которые в декрете зависят от таких... И не деться часто особо куда-то(((.
Оскорбляю всячески• 01 декабря 2019
Ответ дляПеремелица
Ну у нас тоже так заведено. Муж так привык, а мне и не сложно. Встречаю, целую, накрываю на стол, все ужинаем. Классика
Но так, чтоб на меня наезжали «а где еда на столе? Чего не накрыто?». Очень похоже что вы его просто раздражаете почему-то. Нашёл за что зацепиться. Если б мне такое сказали, я б свою ротяку открыла так, что не закрыл бы мне её до ночи. В этом я профи. Поэтому очень важно, чтоб я была в очень хорошем настроении, ни в чем не нуждалась, все мои проблемы решались без меня, а я с улыбкой встречала, накрывала на стол, всё как муж любит))) главное меня не злить и любить
ZaRaZa
• 01 декабря 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо.
Вот сегодня с детьми поужинали, он после нас зашёл опять чай попил и пошёл отдыхать в планшет. Мне ни слова. С детьми что-то там поговорил, мол как дела..