Банка с бутылками• 30 ноября 2019

Какая Омега-3 с I Herb не вызывает рыбную отрыжку?

Бабулька• 30 ноября 2019
У меня была Солгар, отрыжки не было. Возможно, дело не в омеге...

автор Банка с бутылками • 30 ноября 2019
У меня сейчас заканчивается Омега-3 фирмы NOW Foods Super Omega EPA (360 EPA, 240 DHA), есть неприятные ощущения рыбные
Ответ дляБабулька
Может с ЖКТ что-то.
Таки в курсе• 30 ноября 2019
У меня California Gold Nutrition, Omega-3, Premium Fish Oil, 240 Fish Gelatin Softgels, никаких неприятных последствий после приема нет
emerald_88• 30 ноября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
У меня этой фирмы, но с большей дозировкой и никакой отрыжки нет.
Ответ дляemerald_88
А я думала, что дозировка у меня достаточно большая сейчас. Получается 1200 в день (2 капсулы в день)
Аноним_Галя• 30 ноября 2019
Девочки , посоветуйте пожалуйста омегу для ребёнка 7 лет
Гравицапа• 30 ноября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Такие же пьем всей семьей. И тоже без последствий
emerald_88• 30 ноября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Хорошая у вас дозировка, просто у меня чуть больше, но это же не значит, что вам не хватает.

Кондуктор автобуса• 30 ноября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Надо запивать большим количеством воды
Ответ дляКондуктор автобуса
Надо запивать большим количеством воды
да вот дилемма - принимать Омегу нужно во время еды, а пить во время еды не рекомендуют, потому много пить - совсем не вариант
Fancy Love• 30 ноября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Во время еды можно и нужно пить, если хочется. То, что нельзя пить во время еды - распространённый миф. Вода в желудке с пищей не смешивается и ничего не разбавляет. Это физиологически невозможно.
Рыбная отрыжка бывает если омега плохо хранилась. В капсулах, открыв банку, вы этого не почувствуете, только после приёма. Поэтому питьевая омега в этом плане лучше, там сразу понятно всё ли в порядке.
Стетоскопуло• 30 ноября 2019
У мене омега life extension
Мандолина Бу• 30 ноября 2019
От нордика нет отрыжки.