Налитое яблочко• 30 ноября 2019
Что ждет людей которые не смогут уехать из Украины?
Девочки, как вы думаете что ждет людей которые по каким-то причинам не смогут уехать жить заграницу?
Тумба-юмба• 30 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
Дело не в переезде, каждый имеет право выбрать страну по вкусу и жить там. Но вот когда надевают корону на голову и поют оды за границе, а Украина прям отстоем стала, хоть там устроились так себе, тем и не грех такое написать) Хорошим и адекватным только счастья и добра, где бы не жили
не понимаю что вас не устраивает,
что кто-то по вашему устроен не очень - но в Украине им плохо
а знаете почему они так говорят?
потому, что я могу поверить, что заграничное не очень уже очень повісило их уровень комфорта и уровня жизни
я слушала много историй и женщині которая у нас убирает, и других людей из обслуживания, они действительно стали счастливее и назад не хотят ни за какие коврижки , я за обьективность
а знаете почему они так говорят?
Любимка-анонимка• 30 ноября 2019
Когда автор начинала эту тему,она не ожидала такой реакции)).Что в Украине окажется столько счастливых людей,не собирающихся никуда ехать. Автор,выдохните,ваш потолок мечтаний не у всех людей и приоритеты другие)
Поумничка• 30 ноября 2019
Ответ дляПирожкиня
граждане Европы платят страховку, и операция им помимо страховых взносов абсолютно ничего не стоит
А Вы моментально станете гражданкой Европы при переезде?
Пирожкиня• 30 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
только не каждая страна принимает украинцев
Помеха справа• 30 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
И все? Патриоты сдуются?
патриоты спокойно и тихо живут и работают дома, а не где жопа в тепле, имхо
Тумба-юмба• 30 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Живите , но тут воздух не портите! И жалоба нас вас.
жалойтесь лучше на свою убогость

мрак, такие как ві и делают Украину местом куда не хочеться возращаться

СережкинаЯ• 30 ноября 2019
Ответ дляПирожкиня
вы далеки от реалий, уезжают или высококлассные специалисты, или женщины выходят замуж, и 99% из них работает согласно своему диплому
Это вы далеки от реалий. Наших высококлассных специалистов, которые бы составили конкуренцию зарубежным, по пальцам пересчитать можно.
Замуж - да. Кто-то, выйдя замуж становится домохозяйкой (пока муж на это согласен), другие - работают на самым низкоквалифицированных работах. Это 99%. 1% - да, работает по специальности (сказки о том, кому там нужны наши дипломы и как их подтверждать можете не рассказывать).
Повелитель интернета• 30 ноября 2019
Ответ дляAlsou89
Без России никак? Отстаньте будьте любезны от России. Тема о том что надо бежать из Украины. Или вы в Россию собрались?
нікак. так що, не будете за свої слова відповідати? так, вякнули, і все? а, ну да, 11 рублів за репліку, жииирно.
КохайтесьЧорнобровi• 30 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
У вас тоже 50 человек? Может вашим знакомым не повезло. Может пациент сам не выполнил какие то указания врача. Но в большинстве бывает так, как я написала.
Может и больше, но не все в Америке:Америка,Австралия,Австрия,Норвегия,Швейцария, Дания,Италия.
Зубоньки лечили австралийцы(на свою голову)
Козяка-маляка• 30 ноября 2019
Ответ дляТумба-юмба
жалойтесь лучше на свою убогость

Удалено администрацией...
КохайтесьЧорнобровi• 30 ноября 2019
Ответ дляПирожкиня
ну и рассеятся они по другим европейским странам, вот проблема
Сейчас для поляков Америка открыла безвизовый,они счастливы
Пирожкиня• 30 ноября 2019
Ответ дляПоумничка
получая вид на жительство, имеете такие же права как и граждане, и в области медицины.
Если живете легально, то вид на жительство получаете моментально по приезду (это не о заробитчанах в Польше).
Гражданство в среднем через 3 года
Чики-брык• 30 ноября 2019
Ответ дляЛизочек
многие их них уже даже обратно вернулись )
Вернулись и уехали обратно
Жизнь иммигранта хоть и тяжела, но все же легче жизни честного гражданина в Украине.
КохайтесьЧорнобровi• 30 ноября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а ви поживіть, думка може кардинально змінитися. Європа за останні роки дуже змінилася, у біженців на соц. виплатах більше прав, ніж у тих, хто працює і платить податки. Крадіжки і напади стали звичною справою, медицина має дуже багато нюансів, в чомусь краща, а в чомусь програє нашій.
Да согласна я,что есть свои проблемы,но у нас в-сравнении с ними вообще полнейшая жоп@-жоповн@
Помеха справа• 30 ноября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
серьйозно?
блин пойду гуглить
Пирожкиня• 30 ноября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
вы очень и очень сильно заблуждаетесь.
Я пишу из личного опыта, а не фантазий. Но можете оставаться при своем мнении, реальность от этого не изменится
Тумба-юмба• 30 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
возращаюсь только в гости, не обольщайтесь, и обойдусь без хамских советов

Поумничка• 30 ноября 2019
Ответ дляПирожкиня
Гражданство в среднем через 3 года
Дело не только в медобслуживании. Я не хочу мыть унитазы заграницей с 2-мя высшими образованиями, пусть даже мне за это больше заплатят. Там и жизнь дороже. Здесь мой дом, уют, родные люди, родная Земля. Там что?
Copy-Paste• 30 ноября 2019
Да нормально будет житься
Прям трагедию нашли
Кто умеет работать нигде не пропадёт
Прям трагедию нашли
Кто умеет работать нигде не пропадёт
Пирожкиня• 30 ноября 2019
Ответ дляПоумничка
а вас кто то приглашает, в какую страну и на каком основании?
4есотка• 30 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
Вы ........ с голода. Кому квартиры сдавать будете? Вы ж больше ничего делать не умеете?
странные вы
кто это живет и всю жизнь сдаёт квартиры?
жили не сдавая ,не бедствовали))
Все возможно• 30 ноября 2019
Ответ дляТумба-юмба
не понимаю что вас не устраивает,
а знаете почему они так говорят?
Речь о тех, кто постоянно причитает о том, как вы там живете и при этом даже за границей живет хуже. Когда говорят, что для меня за границей лучше, не пытаясь обесценить Украину и оставшихся граждан, то никто ничего человеку не скажет, даже если унитазы моет, но он счастлив. Но говоря о жизни в любом месте, нужно говорить за себя, а не за всю Украину, не все здесь плохо живут и не всем нужна зарубежная сказка.
Поумничка• 30 ноября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Да нормально будет житься
Прям трагедию нашли
Кто умеет работать нигде не пропадёт
Прям трагедию нашли
Кто умеет работать нигде не пропадёт
Тысячу раз плюсуюсь!
маминаБубочка• 30 ноября 2019
Ответ дляAlsou89
Ну не надо так радикально. Пусть уедут те, кто в 2013 скакал . Пусть наконец то уже они уедут в Евросоюз, а адекватные останутся. И будем страну развивать
Вы лично как развили страну за это время?
СережкинаЯ• 30 ноября 2019
Ответ дляПирожкиня
вы очень и очень сильно заблуждаетесь.
Я пересмотрела ваши посты, не увидела там никакой конкретики. А ведь она должна быть, если у вас есть личный опыт. В какую страну переехали? Кем и где работаете?
Весёлая морковка• 30 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
Наезжие такие фантазеры, считают что у каждого киевлянина есть свободная квартира))) Уезжайте и наши вымышленные квартиры с собой забирайте, мы вам разрешаем)))
Пирожкиня• 30 ноября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Да нормально будет житься
Прям трагедию нашли
Кто умеет работать нигде не пропадёт
Прям трагедию нашли
Кто умеет работать нигде не пропадёт
не то что нормально, а отлично, с уверенностью и гарантиями в завтрашнем дне