Налитое яблочко• 30 ноября 2019

Что ждет людей которые не смогут уехать из Украины?

Девочки, как вы думаете что ждет людей которые по каким-то причинам не смогут уехать жить заграницу?
Раздражевская• 30 ноября 2019
Кто-нибудь откушивал японские мОчи(мОти)? Как на вкус?
Козяка-маляка• 30 ноября 2019
Ответ дляЖелезобетон
++++++
Я вообще пожаловалась на тему.
Лизочек• 30 ноября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
а от Фінляндія відбилася від ссср. і тепер рівень життя і рівень щастя - один із найвищих у світі.
зато квасят финны куда хлеще, чем граждане бывшего СССР. Это тоже от уровня щастя?
Тумба-юмба• 30 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
Вы лучше расскажите, как на минималке батрачить за границей, прям рай на земле
єто ві по своему образованию и уровню судите про ’батрачить’ ? нас с мужем переманили как вісоковалифицированніх специалистов
Alsou89• 30 ноября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
быстрее бы уже свалили пол Киева и будет хорошо
Ну не надо так радикально. Пусть уедут те, кто в 2013 скакал . Пусть наконец то уже они уедут в Евросоюз, а адекватные останутся. И будем страну развивать
Улыбчик• 30 ноября 2019
Автор, вы предлагаете убиться об стену? Или массово целыми районами сниматься с места и ехать куда-то? Жить будем, кто как сможет.
К чему эти вопросы? Вы-то сами где обитаете, в Ростове или дыныре?
Тумба-юмба• 30 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
зато думают что они защищены, непонятно от чего и кем.
от корупции и от произвола во всех сферах
от живодеров в больницах
имеют права на защиту своей жизни и своего имущества
Пэрисхилтонша• 30 ноября 2019
Думаю ничего хорошего. Жизнь по самому минимуму, болеть нельзя, пенсии не будет, лучше сразу смерть(((( я так это вижу
Alsou89• 30 ноября 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Кому это здесь хорошо? А?
Мне хорошо. Правда до рЭволюции достоинства было лучше. Но не все же от меня зависит
Все возможно• 30 ноября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Так не за вас речь, вы же не на минималку работаете? Что же вы все на свой счет принимаете)
Контрольница• 30 ноября 2019
Ответ дляНалитое яблочко
сейчас никто никого не ждет. Сейчас такие времена, что каждый человек сам пробивает себе дорогу. Если вы будете жить в другой стране, то вас от туда никто не выгонит
’От туда’??? Если Вы даже свой язык не знаете, то кому и где Вы нужны?! И да. ’От сюда’ Вас никто не гонит
Сама не знаю• 30 ноября 2019
Ответ дляAlsou89
Бесполезно писать. Людям нравится ныть и чтобы всё плохо. Когда пишешь,что живешь хорошо- отказываются верить))
Козяка-маляка• 30 ноября 2019
Ответ дляТумба-юмба
от живодеров в больницах
Коррупция есть везде. Живодёров в больницах не видела. Хотя бываю там очень часто. А знакомому в Америке вырезали аппендицит и занесли инфекцию, чуть ласты не склеил. У каждого человека своя судьба, хоть беги хоть лети. Какое право на защиту своей жизни? От кого? За границей тебя может остановить полицейский и если не положил руки на руль, а копаешься где то, он тебя спокойно может застрелить, если почувствует угрозу.
Поумничка• 30 ноября 2019
Зачем этот вброс? Кто-то уедет, но многие останутся. И будем жить: кто-то хуже, кто-то лучше. С деньгами везде хорошо, в т.ч и в Украине. А вот нищим быть в чужой стране - вообще капец. А мыть итальянские дупы я лично не готова.
СережкинаЯ• 30 ноября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
а что ждет тех кто успел уехал?
У тех, кто успел, все стабильно - мытье туалетов, присмотр за стариками и подобное.
Трактор Вика• 30 ноября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
а это тут причем?
как вспомните как в Киев попадают люди вроде вас, так и поймете
Помеха справа• 30 ноября 2019
скоро выехавшие в польшу вернуться, ото веселуха будет
Козяка-маляка• 30 ноября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
+++++
Поумничка• 30 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Это точно. От судьбы не убежишь. А медицина у нас еще не самая плохая. Сталкивалась - была приятно удивлена
Тумба-юмба• 30 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
по єтому я и не понимаю, почему всех уехавших начинают уничижетельно описівать как гострабайтеров

вместо того, чтобі браться за голову от ужаса перспектив візда ’мозгов’ в таком количестве
Козяка-маляка• 30 ноября 2019
Ответ дляПомеха справа
Неее, пусть там сидят
Повелитель интернета• 30 ноября 2019
Ответ дляЛизочек
це брехня. доведіть. підіть знайдіть статистику і наведіть посилання.
як тільки ви спробуєте це зробити, ви зразу ж побачите, що це тупа російська брехня. до речі, стільки, скільки п´ють в росії, не п´ють ніде. тільки порівнювати треба в літрах, а не в доларах, бо росіяни п´ють дешеву бормотуху, бояришнік, стєкломой і сивуху. про це навіть анекдоти ходять.
після того підіть і перевірте, на душу населення
- кількість дітей в дитбудинках
- кількість в´язнів у тюрмах
- кількість засуджень і звинувачень
- кількість вбивст
- кількість убитих жінок
- наркоманів
- ВІЛ і СНІД
- туберкульоз

і потім наведіть ці всі цифри, які будуть в росії на рівні африканських країн. і далі заохочуйте всіх до ссср.

а про фінів і їх рівень життя і щастя - один із найвищих у світі - це факт.
Alsou89• 30 ноября 2019
Ответ дляЛизочек
А по самоубийствам в Европе лидируют Германия и Бельгия. С чего бы это?
Козяка-маляка• 30 ноября 2019
Ответ дляПоумничка
Опять же, все мои знакомые из Америки, а у меня их человек 50, если не больше, все прилетают в Украину делать зубы. Потому что тут дешевле.
ГейТуда• 30 ноября 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Я имею ввиду какие здесь будут дела с экономикой, безопасностью, миром, дорогами, медициной и т.д
так ничего в Украине не изменилось с 90 х годов. Как-то уже привыкли к катаклизмам, старшее поколение, в частности. И вы, деточка, тоже привыкните, или думаете в чужом государстве легче выживать с вашим-то менталитетом?- налоги не платим, работать никто из советчиц не желает, оплату коммунальных в нынешними тарифами, не по зубам..,зато шопимся усердно, глазки,губки, реснички, сисечки непременно улучшаем и ждем, кто же после мамы и папы нас содержать будет...
Козяка-маляка• 30 ноября 2019
Ответ дляAlsou89
Скучно жить, вот и с жиру бесятся.
Пирожкиня• 30 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
ну не заграницей, а в Польше
КохайтесьЧорнобровi• 30 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Всем,реально всем!
Там законы для всех одинаково работают и да,они таки РА-БО-ТА-ЮТ и это приятно наблюдать!!!
Не поверите, но я бы лучше скромней жила и в Европе, чем дома с нашими доходами.
Защищённости 0-
Безопасности 0-
Дороги-отстой.
Медицина-проще сдохнуть.
Перспективы для детей 0-
Список можно продлить....
Повелитель интернета• 30 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Неее, пусть там сидят
так безвізу скоро хана, куди ж вони дінуться
Козяка-маляка• 30 ноября 2019
Ответ дляГейТуда
Ага, и все норовим за взяточку везде пролезть.