ЛижТолько• 30 ноября 2019
Подгузники какие?
Здравствуйте, какие подгузники вам подошли лучше всего? Где берете?
Первый раз брали хагис элит софт, понравились, теперь думаю стоит ли пробовать что-то другое или покупать снова хагис!?
КапитанльнаЯ• 30 ноября 2019
Брала разные. Вот абсолютно разные.
Понравились Памперс, дороговато, конечно
Всех в сад• 30 ноября 2019
разные брали.. от дады польской до памперсов самых крутых.. в зависимости от возраста и объема попы подходили разные.. пробуйте
КартаБезКомиссий• 30 ноября 2019
Нужно пробовать. Мы накупили Хаггис элит софт, вроде не плохие, но подтекали, если вовремя не поменять. Либеро с бейби бокса норм. Лучше всего подошли Памперс премиум кеар, покупаем их на Пампике или где скидка хорошая.
Гопница-Советчица• 30 ноября 2019
Поначалу либеро тач рулили, из всех опробованных понравились больше. Но трусики у них неудачные, потому с ползанием перешли на японцев, потом на памперсы
Берём сейчас только honest goods, пользуемся долго, покупаем на Панаме, начинали с Памперс, брали по акции в АТБ, но не всегда есть возможность бежать в магазин, так как находится достаточно далеко, а на Панаме бесплатная доставка 6 дней в неделю, очень удобно. Да и вобще практически все для ребенка там покупаю.
Автопортрет нурофена• 30 ноября 2019
Памперс актив бейби в синих пачках, потом их же трусики. Что у старшей, что у младшей дочки не них не было аллергии и не краснела попа.
Кишмишная Мая• 30 ноября 2019
Старший (родился в 2010 г) вырос на памперс премиум кеа, после года добавились хаггисы (уже не помню какие). Младшему тоже купила премиумы, ему не пошли, была реакция. Покупаю обычные памперс эктив беби.
Пробовала и дадут, и лупилу, и бебидрим - не понравились совсем - сбиваются, воняют плюс раздражение.
Еще брала бамбуковые. Понравились, но очень дорого выходит. Покупала в поездки.
ПироженкА• 30 ноября 2019
мы пробовали все , даже корейские (полно в Антошке), лучше хагисов ниче не нашли
Тоскующая• 30 ноября 2019
Ответ дляЛижТолько
Памперс какие именно?
Тоже на памперсе остановились. Сначала Премиум Кеа, а потом уже обычные зеленые.
мистерЛяпсус• 30 ноября 2019
Старшая выросла на памперсах, причем обычных, а не премиум. Сейчас младшему перепробовали много, остановились на Хаггисах Елит Софт. Мягкие, нет раздражения.По цене ищем по акциям.
Скоро_вчера• 30 ноября 2019
памперс премиум кеа не плохие, обычные ужас, текут и сползают
хагис были в боксе,отлично
либеро решила попробовать, тоже ок
хагис были в боксе,отлично
либеро решила попробовать, тоже ок
Сиреневенькая• 30 ноября 2019
Если есть возможность брать хаггис и он вам подходит, его и берите. Стоит попробовать что-то еще, если хотите что-то подешевле. Первый ребенок был в хаггисах, со вторым комбинируем-на ночь трусики хаггис, на день турецкие fly fix. У обоих детей была реакция на pampers. Беру по акциям, где дешевле сразу по несколько упаковок.
Непогодка• 01 декабря 2019
Сначала хагис элит сот, очень понравились и не подтекали, но дороговато стало, теперь берём памперс зелёные самые обычные т тоже нормально.