КлараЦеткин• 30 ноября 2019
жду заказ с Али почти два месяца
Защита истекает в четверг 5 числа.Посылка не отслеживается,точнее 15 октября пропала и все)есть тут специалисты по поиску?Может я неправильно ищу?
вот трек отслеживания:
LO277736959CN
вот трек отслеживания:
LO277736959CN
Подскажите плиз• 30 ноября 2019
В мене таке було пару раз, відкривала спор і гроші завжди повертали
Партизанка• 30 ноября 2019
15.10 отправлено в Киев из Китая, доставить должна Укрпочта.
Если терпит ждать, продлевайте, нет - спор и деньги. Но так бывает, чаще все ж доходит в итоге
Семенна Семеныч• 30 ноября 2019
у меня так же, жду 5 числа ,чтобы открыть спор. Жалко потраченных двух месяцев ожидания нужной вещи.
КлараЦеткин
• 30 ноября 2019
спасибо за ответы.я бы все таки предпочла получить посылку,и времени жаль,отзывы хорошие были по поводу времени доставки.
Фифачка• 30 ноября 2019
Автор, что-то туго стало с доставкой, я тоже две посылки жду с 15 октября(((
ЗлойанОним• 30 ноября 2019
Напишите продавцу, пусть поможет отследить посылку. У меня был случай, когла посылка больше 2-х недель лежала в отделении новой почты и никто не сообщил, еще 5дней и ее б отправили назад в Китай. А вина была новой почты.