Глубоководная селедка• 30 ноября 2019

Мир дикого запада. МЕНЯ трясет. Неужели нас это ждет?

Кнопус• 30 ноября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
У них союзный договор подписан с 99 года еще.
Никакой аннексии там нет.
Дыма без огня не бывает.
С кем заключали договор, с Ельциным? Можете забыть про тот договор.

ПАЦАНКА О• 30 ноября 2019
Ответ дляЖелезобетон
А какой высокий слог у сторонников 5-го президента...
Та при чем здесь президент номер 5? Ему шо, он миллиардер, сел на литачок, и нет его.
А по вас бомбьі кидать будут. Вьі лучше про ето подумайте, а не про президентов. Они себя спасут, уж будьте покойньі. И первьій, и пятьій, и стодесятьій.
А вам голой срацей в мокрую воду
Железобетон• 30 ноября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
А вам голой срацей в мокрую воду
А ’по вас’ кидать не будут?) Чушь мелете, извините
ПАЦАНКА О• 30 ноября 2019
Ответ дляЖелезобетон
И по мне будут. Но я, в отличие от вас, ето понимаю. А вьі нет)
Воздух в банке• 30 ноября 2019
Снова перешли на политику, 5-го президента и Беларусь... Давайте вернёмся к теме, автор что там за фильм? Весёлый, страшный - можно вкратце?
Organic• 30 ноября 2019
Ответ дляPORKA
ппц, потом Аляску вернут, Европу захватят, и не останеться никого кто нам финансово будет помогать сдерживать агрессию
Ахаххха...)))) Зачет!
Сосулька• 30 ноября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Ладно.
До этого тоже не лучше правление было.Постоянный страх и запугивание войной
А ее не было, что ли?
PORKA• 30 ноября 2019
никто нас не завоюет с профессиональными клептоманами у руля мы любого агрессора разорим, хоть РФ, хоть США, да хоть Китай
Железобетон• 30 ноября 2019
Ответ дляPORKA

Дама-мадама• 30 ноября 2019
Украине до дикого запада как до луны рачки. Еще стараться и стараться.
Идеальная оптимистка• 30 ноября 2019
Палиенко советовал этот сериал, как демонстрацию взаимодействия сил в нашем мире. Последняя серия первого сезона-просто супер. Про наш фундамент, который основан на боли и от которого мы отталкиваемся в своей эволюции и ещё много истин. Это каббала в чистом виде.
Ламборджини• 30 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
интересный.но на любителя.мне понравился.смотрела ещё год назад, мне такое очень нравится. найдите рецензию,гляньте.
МинерАлочка• 30 ноября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
успокойтесь, они и так уже все практически скупили, вернее отхапали
Божья коровка• 30 ноября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
А всьо уже беларусь. Нетути. Будет северо-восточньій русскьій автономньій округ.
Как это?Это что вот правда слухи о том что мировая война сейчас это не слухи?Сначала Украину захватить целиком Россия хотела,теперь Беларусь,а потом на наших землях и нашими руками войну и вести?
Organic• 30 ноября 2019
Предлагаю белоруссам выбрать президентом Сморигина....(жаль не Вовка зовут) и будут они напару с Вочиком украинским, на рояле органами шпарить!
ЧукИГеки• 01 декабря 2019
Ответ дляPORKA
Совсем ку-ку
Железобетон• 01 декабря 2019
Ответ дляЧукИГеки
Совсем ку-ку
Так это сарказм был))
Воздух в банке• 01 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
Спасибо! На слуху этот фильм, но ещё не дошла до него очередь:) а людей уже трясёт :)))
Играю_на_кларнете• 01 декабря 2019
Ответ дляВоздух в банке
Это надо видеть! Красивый качественный фильм с интересной идеей

Накрыло-не отпускает• 01 декабря 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Йошкин кот! Шо им от Них то надо? Картопли не хватат? Ледари, ничего своего нет, кроме выхлопов, так надо у других со рта вырвать. Алкашня одна!
Веселая моль• 01 декабря 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Я чёта не пойму вы шо завидуете что ли? Украину то, особенно западную точно никто никуда брать не будет.
NoName28• 01 декабря 2019
Это ведко про 58-м сортов геев ?
Бесконечность-не предел• 01 декабря 2019
Ответ дляВеселая моль
Ну почему же, земли заберут обратно, а вот людишек - скорее нет, чем да))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 декабря 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
дооо, вам и про тарифьі в головьі перед вьіборами насрали, тчо они уменьшаться. А не так сталося, як гадалося, хехе.
Вот и с войной так же будет. Сказано дурням - кто меняет войну на позорньій мир, получает и войну. и позор. Вот и вьі получите.
Веселая моль• 01 декабря 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну не знаю как Беларусь, а крымчане вообще не жалуются.
NoName28• 01 декабря 2019
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
БлинчикБезСметанки• 01 декабря 2019
Ответ дляВоздух в банке
это сериал. Крутой в целом - нам с мужем понравилось. Фантастика на тему андроидов. Но довольно кровавая, поэтому тут лучше смотреть тем, кто не фукает-охает от любой сцены (где-то почти на уровне Игры престолов)
БлинчикБезСметанки• 01 декабря 2019
Ответ дляВоздух в банке
та то трясет особо впечатлительных )). Хотя подумать есть над чем
Играю_на_кларнете• 01 декабря 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
А то у России своих территорий мало! Ещё один головняк на себя вешать. Не смешите)
Ответ дляИграю_на_кларнете
А при чем тут РФ? Я про Польшу)