Глубоководная селедка• 30 ноября 2019

Мир дикого запада. МЕНЯ трясет. Неужели нас это ждет?

Этожзвяздаяегообожаю• 01 декабря 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Ладно.
До этого тоже не лучше правление было.Постоянный страх и запугивание войной
Посмотрите ешё сериал ’Люди’.Скорее это нас ждёт.Тоже про роботов.

ТыЧиНеТЫ• 01 декабря 2019
Ответ дляВеселая моль
Я чёта не пойму вы шо завидуете что ли? Украину то, особенно западную точно никто никуда брать не будет.
А чо це ? Шо ми вам зробили? Без нас нікуда! Я подивлюсь, як від нас втечете. Ми як жінка з сковорідкою перед зарплатою, так просто ще ніхто не втікав
Играю_на_кларнете• 01 декабря 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
А при чем тут РФ? Я про Польшу)
Странно... Пост, на который вы отвечали был о РФ. Ну да ладно)
Бесконечность-не предел• 01 декабря 2019
Ответ дляВеселая моль
Ну не знаю как Беларусь, а крымчане вообще не жалуются.
Беларусь тоже за)
https://www.belnovosti.by/politika/stalo-izvestno-...
как сегодня жители Беларуси относятся к своему восточному соседу – России.
Оказалось, что большинство опрошенных (57,6 %) наиболее приемлемыми отношениями между странами считают союзнические, – пишет издание «Коммерсантъ», в распоряжение которого попали данные исследования.

Для 31,8 % респондентов самыми оптимальными отношениями между Минском и Москвой являются партнерские, тогда как 10,2 % белорусов таковыми считают нейтральные отношения.

Наиболее приемлемыми враждебные отношения назвали 0,2 % граждан, и столько же затруднились ответить на соответствующий вопрос.
автор Глубоководная селедка • 01 декабря 2019
Ответ дляСосулька
А ее не было, что ли?
Полномасштабной
ЧукИГеки• 01 декабря 2019
Ответ дляВеселая моль
Ну не сказала бы. Знакомый есть. Крымчанин, перебравшийся на материковую Украину в 2015 году. Основной причиной переезда называет запрет свободомыслия, люди боятся озвучивать то, что думают. По всему полуострову шастает на джипах фсбшная поросль. Просто слушают кто что говорит. На следующий день неугодного человека просто без слов увольняют с места, где он и 20 лет мог проработать. Это реальность Крыма. Так как мы тут полощем и президента, и его спонсоров - в Крыму вообще не катит. Да и во всей РФ наверняка.
Воздух в банке• 01 декабря 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
это сериал. Крутой в целом - нам с мужем понравилось. Фантастика на тему андроидов. Но довольно кровавая, поэтому тут лучше смотреть тем, кто не фукает-охает от любой сцены (где-то почти на уровне Игры престолов)
Спасибо! Игру престолов я смотрела, мне зашло:) надо глянуть что за фильм.
Чебураха с перцем• 01 декабря 2019
Автор вы кажется не поняли о чем сериал Мир дикого запада. Я вам подскажу сериал о симуляции, и о симуляции того что мы называем жизнью в частности. О том что то что кажется случайным и естественно произошедшим то может оказаться созданым кем то а не произошедшим эволюционно.
Собственно глагол ЖДЕТ в вашем вопросе говорит о том что вы не понимаете философский посыл.
Это нас не ждет, это трактовка того что с нами уже.
Пасти Ла• 01 декабря 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Отэто вы в архивах порыли

Свежее нет ничего?))

Чебураха с перцем• 01 декабря 2019
Но если ваш вопрос автор про создадут ли люди кукол по своему образу и подобию. То боюсь этого не кто не знает, наука вполне может дойти до такого, но человечество может так же и уничтожить себя до этого.
Железобетон• 01 декабря 2019
Ответ дляПасти Ла
Отэто вы в архивах порыли

Свежее нет ничего?))
Та вообще.... Я же сказала - интеллект некоторых советчиц просто зашкаливает... даже отвечать на тот пост не буду - глупо с такими в дискуссию вступать....
БлинчикБезСметанки• 01 декабря 2019
Ответ дляЧукИГеки
о боги!!! Где вы такой бред находите то? Я три года в Крым езжу - чего только не обсуждают там на улицах - и все в открытую. Севастополь между прочим. Так что меньше слушайте пропагандонские страшилки... Джипы, увольняют... хух... это что-то новенькое прямо. Повеселили на ночь глядя
ЧукИГеки• 01 декабря 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня нет оснований не верить человеку
Сундучок с каникулами• 01 декабря 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
в открытую там можно только пропадающую-замерзающую Украину обсуждать, так шо не надо ляля.. там от нарисованного тризуба на заборе под себя ходят и закрашивают в течение часа. да татар пачками сажают.
БлинчикБезСметанки• 01 декабря 2019
Ответ дляЧукИГеки
У меня нет оснований не верить человеку
ну так и верить тоже нет - он с 2015 там не был . При том вы же понимаете что сами участники часто по-разному видят ситуацию. Поэтому всегда стоит критично относится к подобным заявлениям. Тем более что в 2015 и в Украине особо нельзя было что-то говорить и обсуждать ситуацию открыто - армия порохоботов моментально делала жизнь такого человека такой же уютной, как вас пугали. Так что так себе страшилка, когда у самих рыльце в пушку. Все хороши были и еще и сейчас многие страждут.
Но тема вообще не об этом. А о сериале
Пуки-куки• 01 декабря 2019
Ну так чего там, в Беларуси-то? В новостях тихо. Звонить тамошним родственникам, поздравлять?
ТыЧиНеТЫ• 01 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Гадаю_По_шнуркам• 01 декабря 2019
Ладно вам, автор, ужасаться, неужели это нас ждет! надо от фильмов вроде 2012, Послезавтра, Обитель зла, Терминатор, а Мир дикого запада - это как Матрица, это когда сценаристы хорошо курнули травки и это либо плод их воспаленной фантазии, либо в этом пограничном состоянии им открылась наша настоящая реальность
Сундучок с каникулами• 01 декабря 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
сколько школ с украинским языком обучения на полуострове? если он там государственный, ну-ка?
и где это у нас в стране вы увидели обгаженные заборы? попутали с тамбовом? п.с. а приятно что эрефские тролли украинский учат:) боятся, сцуки, что недорабатывают:))

Кукарикуууууу• 01 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
кстати да, я тоже заметила, что часть раша тролей на мову перешла)
плачут, но учат)
ТыЧиНеТЫ• 01 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Обісраних заборів повно, того що ситуація з бродячими псами у містах- жахлива. І з бомжами. В з алкашами. Ви що, не з України, жінко? Школ повно, а якщо татарчата не хочуть своєї мови знати, то це рфія має їх буком на уроки ганяти?
Пёс да Лис• 01 декабря 2019
Если возникают такие страхи, то надо бросать пить и ложиться спать ))
Пасти Ла• 01 декабря 2019
Ответ дляПуки-куки
Беларусь и Россия продолжают работу над согласованием дорожных карт углубленной интеграции и параллельно решают проблему цен на энергоносители в 2020 году, рассказал посол Беларуси в России Владимир Семашко на полях ХIV международной конференции «Евразийская экономическая интеграция» в Москве.

— Президенты договорились, что цели заявлены грандиозные (договором от 1999 года — прим.ред.) и они не должны меняться. Это переход на унифицированное налоговое законодательство, создание единых рынков нефти, газа и электроэнергии, создать единый парламент и правительство с определенными полномочиями, когда независимые Россия и Беларусь отдают наверх определенные управляющие функции с обязательным исполнением. Такая задача сейчас решается.

Читать полностью: https://news.tut.by/economics/663260.html
Инстагра_мерша• 01 декабря 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
++++++++
Заикальница• 01 декабря 2019
Ответ дляКнопус
Ничего нас не ждет. Мы из 90-х выйти никак не можем.
странно ,а о президенте и его команде такого не скажешь))) один на тесле ездит,другие зарплаты по пол мильона себе сделали
Угги в горошек• 01 декабря 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
Ааа... політейка , україномовна кацапка, щира прихильниця путіна)
Дама с заначкой• 01 декабря 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
дооо, вам и про тарифьі в головьі перед вьіборами насрали, тчо они уменьшаться. А не так сталося, як гадалося, хехе.
Вот и с войной так же будет. Сказано дурням - кто меняет войну на позорньій мир, получает и войну. и позор. Вот и вьі получите.
Добротная• 01 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
плачут, но учат)
гугл транслейт
перекладає куди хочете
в методичці, мабуть, прописали
ЧукИГеки• 01 декабря 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Но тема вообще не об этом. А о сериале
У него мать в крыму осталась, отец в Россию уехал. Человек владеет актуальной информацией. В Крыму 1937й год.
ЧукИГеки• 01 декабря 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Какой слог, какая экспрессия
Оскара