КарамбОлька• 01 декабря 2019

Коли ти стала токсична людина...

Розі вчилася радіти чомусь або комусь, жодні подарунки більше не тішать
Чому так? Це вже не змінити? Тепер так буде завжди?
Елена Майборода• 01 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
Вам надо обследоваться у гинеколога и эндокринолога. Они, возможно, направят к гинекологу-эндокринологу.

Причина вашего самочувствия может быть в гормональном сбое.
+

Морковку дай• 01 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
или депрессия
Еще одно модное слово. Далее- идти к психологу. И никто никогда не даст совет- покопайтесь в себе, измените то что вас бесит и начнете дышать полной грудью. А на деле все просто- день сурка с ребенком, нехватка денег, нереализованность, желание заняться собой и своими увлечениями,проблемы с мужем, проблемы в семье, желание отдохнуть и развлечься......нужное подчеркнуть. А человеку начинают промывать мозг
Щепотка_совести• 01 декабря 2019
Вообще-то человек так устроен, что больше радуется, даря подарки, вот вчера как раз про это передача была, дослидження вчених. А если он такого удовольствия не испытывал, он входит в редкие 2 процента махровых эгоистов, с чем Вас и поздравляю!
Сыро_Ежка• 01 декабря 2019
Ответ дляЕлена Майборода
У меня где-то в год ребенка начался тиреотоксикоз. Ой, это был писец, хотелось всех поубивать и сдохнуть одновременно. Непередаваемое состояние ПМС в стократном увеличении
Как вы справились?
Елена Майборода• 01 декабря 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Как вы справились?
с помощью врача) Там выше писала
matyakaslova• 01 декабря 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Это вы сдавали все ттг? 1.2.3 и свободный и т д
Верно ?
Зашла на 5минут• 01 декабря 2019
Автор, скільки часу минуло після пологів?
Груддю годуєте?
Злюка-закусюка• 01 декабря 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Груддю годуєте?
Выше пишет 3 года ребенку, не думая что еще грудной
Патриоточка• 01 декабря 2019
Ответ дляЕлена Майборода
а у меня гипотиреоз. Поубивать хотелось в перерывах между заторможенно-амебным состоянием, когда доехать до работы уже подвиг нечеловеческий. как вспомню..брррр

Я Главная• 01 декабря 2019
При чем тут токсичность? Токсичный человек - этот не тот, который не радуется подаркам.
Если уж решили использовать в речи новояз, то хотя бы со значением его разберитесь.
Фрекен бок• 01 декабря 2019
Ответ дляКарамбОлька
Після родів...
Возможно у вас послеродовая депрессия, почитайте об этом и если оно, бегом а специалисту, и жизнь снова заиграет красками
ФруктЕщеТот• 01 декабря 2019
Автор - токсичный человек, это тот, с которым невозможно жить. Как пример - свекруня ест невестушку (или наоборот).
А когда ничего не радует - это депрессия
никогда такого не было• 01 декабря 2019
Сливайте свою злость мужчине в рот)
Оля_с_киркою• 01 декабря 2019
Может щитовидку проверить?
Дама_с_коготками• 01 декабря 2019
Ответ дляКарамбОлька
Сама не знаю в чому справа
І проблему таку маю..один місяць менструації є, в інший нема
Останні закінчилися 15 жовтня.. тобто раз в два місяці((((
Ну так тем более идите к врачу! Автор, при чем тут ерунда про ’токсичну людину’?? Проверяйте гормоны щитовидки, женские, уровень железа и ферритина, возможно, желчный.
Разберетесь со здоровьем - и жизнь засияет. Просто так у женщин ’тоска’ не накатывает, это в 99% случаев скрытые проблемы со здоровьем, а у вас еще и признаки налицо.
Елена Майборода• 01 декабря 2019
Ответ дляmatyakaslova
Верно ?
Да, и рецепторы там какие-то. Я, к своему стыду, даже не вникла в суть заболевания. Хожу сдаю пакетом в Диле, потом на узи и к врачу
Мальчижка• 01 декабря 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Вот я в последнее время такая... сейчас проснулась- и не хочу вставать, пока муж не уедет- не хочу его видеть.. вечером всё было ок.. лежу и аж трясёт- никого не видеть, не слышать не хочу.. а двое детей.. но мне 41, 2 года климакс уже.. основные гормоны в норме.. тихо ненавижу всех и себя..(((((
Скомуниздила• 01 декабря 2019
Ответ дляКарамбОлька
Після родів...
Депрессия(((( я бы 4 года в ней... идите к эндокринологу и лечитесь.
Заместитель Анонима• 01 декабря 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Может у Вас щитовидка, автор?
А что тогда делать? У меня гипотиреоз, АИТ. Пью эутирокс. Апатия, вечная усталость всё равно есть! Что с этим делать?

Елена Майборода• 01 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Без понятия. Я легко отделалась
Заместитель Анонима• 01 декабря 2019
Ответ дляПатриоточка
А что вам помогало? Я принимаю таблы 3 месяца, но состояние всё ещё Ахтунг. Хотя анализы уже показывают норму
Заместитель Анонима• 01 декабря 2019
Ответ дляСкомуниздила
Депрессию лечит эндокринолог?? Это что-то новенькое
Челюскина• 01 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
А ничего не сделать, та же самая ерунда+нежелание жить.
Изучаю пока вариант лечения комбитерапией, многие пишут, что от этого легче.
matyakaslova• 01 декабря 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Посмотрите плиз какие рецепторы . Хочу отправить маму . Основные сдала , а вот что б углубиться . У них в городе нет толкового врача
Сыро_Ежка• 02 декабря 2019
Ответ дляПатриоточка
О, у меня то же самое. Целый день бы из-под одеяла не вылезала. Вечное состояние дохлой лошади. Даже когда Л-Тироксином держу ТТГ в норме...
Сыро_Ежка• 02 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот, и у меня так же. Вот в чём тогда причина амёбного состояния?!