Царевна_несушка• 01 декабря 2019
Чем и как мыть глянцевые фасады на кухне?
Какой тряпкой, губкой? Средство? Если жир , грязь - то чем? Чем нельзя?
ХдеЯсь?• 01 декабря 2019
Главное даже не чем мыть. Главное после влажной тряпки протереть все насухо тряпкой для протирки стеклянных поверхностей.
Госпожа_тамагочи• 01 декабря 2019
Обычная тряпка с микрофибры. Я просто влажной протираю, можно с Клином)
Папобус• 01 декабря 2019
не тереть жесткими губками если много жира нанесите моющее густо пеной и подождите
Царевна_несушка
• 01 декабря 2019
Спасибо девочки. Тоесть мягкой губкой , тряпочкой? Средство только для посуды или какой можно ( из обычных, не амвей)? И вытереть насухо)
Папобус• 01 декабря 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
хоть жидким мылом главное без абразивов
Главный котик• 01 декабря 2019
Там, где вы заказывали кухню, должны были дать памятку по уходу за фасадами, с пометкой, чем можно мыть, а чем - ни в коем случае.
Царевна_несушка
• 01 декабря 2019
Ответ дляГлавный котик
квартира съемная. До этого таких фасадов не мыла.